dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Не работой единой, но и играми тож

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 27.02.2018, 17:43
SkySpb

Россия. Санкт-Петербург

Offtop:
Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
промелькнул кадр из Arma 3
Вот так пару д@@@в сводят на нет работу целой команды. И прошлогодний скандал с пресслужбой МО тоже никто не учел...
SkySpb вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 06.03.2018, 14:48
asys

архитектор

Ростов-на-Дону
Отправить сообщение для asys с помощью Skype™

Хотите посмотреть, что будет если человеческое общество останется без какой-либо власти, законов и особенно карательной органов ? А если еще и оружие будет у каждого? Иллюстрация на примере отдельного игрового сообщества, которое всегда дисциплинировано и взаимовежливо, соблюдает правила проекта, субординацию и прочее и прочее.

https://youtu.be/8HsZoJZDOMg

Это администрация Weekly Open Games решили потестировать сервер на большее, чем сейчас имеется, количество мест, как он будет работать под увеличенной нагрузкой, а получилось что заодно протестировали и пользователей
asys вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 16.05.2018, 09:46
| 1 #683
asys

архитектор

Ростов-на-Дону

Глава компании GSC Game World Сергей Григорович официально анонсировал S.T.A.L.K.E.R. 2.
На данный момент у игры есть только сайт. На нем можно найти название игры и цифры «2021» — возможно, это примерная дата выхода.Никаких подробностей о проекте пока нет.

В 2001 анонсировали первого сталкера, общеали выпустить в 2003. Игра вышла в 2007 г. В 2018 анонсировали сталкера 2, обещали выпустить в 2021, игра вышла в .......

Непрочитано 18.05.2018, 15:49
Meknotek

Проектирование заборов

Рязань

asys, как раз на пенсию выйдем. С первой пенсии и купим.

Непрочитано 19.05.2018, 17:53
| 1 #685
SkySpb

Россия. Санкт-Петербург

Offtop:
Цитата:
Сообщение от Meknotek Посмотреть сообщение
asys, как раз на пенсию выйдем. С первой пенсии и купим.
Какая пенсия, думаю не дождемся ни того, ни другого)))
SkySpb вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 19.05.2018, 20:37
Дмитррр

НЛО

Тутошние мы.

О. Игрушки. За последние полгода-год, нашёл только одну игру интересную для меня. Хоть я и не типичный геймер. Все эти сверхпопулярные стрелялки-убивалки мне неинтересны.

Для тех кому надоели все эти нервные игры с вечной суетой, советую поиграть в Subnautica
Игра меня заворожила. Не думал, что игра может быть одновременно такой простой, увлекательной и интересной. И очень красивой (только не надо тут сравнивать что вон в той игры шейдеры-шмейдеры дают более реалистичные блики).

Игра для тех, кто хочет отдохнуть в игре, а не ловить доли секунды и не кликать в суете сразу по куче кнопок.

Твой корабль падает на необитаемую планету, где почти нет суши. Глобальная цель: выбраться оттуда.
Но, главное не цель, а путь к ней. В игре нет никаких квестов и полная свобода действий. Хотя для конечной цели, всё же, нужно сделать определённые действия. Но с ними никто не торопит, и в игре можно просто жить.

Жить, наслаждаясь красивыми видами, боясь тёмных глубин (частенько не безосновательно), но при это продолжая исследовать всё то, что разработчики умудрились вложить в эту игру. По пути надо будет построить себе базу, регулярно снабжать себя едой и питьём, открывать новые рецепты для крафта, изучать мир.

Совет для тех, кто захочет поиграть: не спешите всё пройти, наслаждайтесь, исследуйте, а не смотрите разные гайды по максимально быстрому прохождению и развитию.
И вообще не смотрите никаких роликов, обзоров и прочего. Оставьте себе как можно больше тайны

Непрочитано 20.05.2018, 11:14
asys

архитектор

Ростов-на-Дону

ага Subnautica очень хороша
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск