Schöck
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям

Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.02.2014, 20:32 #1
Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям
Slinger

ГИС-специалист

Москва

Slinger вне форума Вставить имя

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Руководство моей компании обязало часть людей сдавать экзамен на эксперта по изысканиям (геодезическим). Мы отправили документы, но остались некоторые вопросы.

1. Как скоро определяют в список допущенных или недопущенных ? В порядке живой очереди, так сказать ?
2. Что подразумевается под образованием, соответствующем направлению профиля. Если я учился на землеустроителя, но затем работал в геодезии и картографии, я всё равно не могу сдавать ? Или это всё фигня и они там решают по своим неведомым параметрам, можно сдавать или нет ?
3. Возможно есть ли какие-то готовые ответы или по крайней мере консультации, дабы облегчить подготовку к сдаче экзамена. Поделитесь опытом.
Просмотров: 3338

Непрочитано 26.02.2014, 09:50
bonacon

начальник

С-Петербург

Есть волшебная кнопка "Поиск" http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=89454
bonacon вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 26.02.2014, 15:30
Slinger

ГИС-специалист

Москва

По поискам слов "эксперт" и "изыскания" данной темы не нашлось. Всё оказалось проще. Спасибо!
Slinger вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск