| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit 2015. Невидимые линии стены в плане. Не могу отобразить.

Revit 2015. Невидимые линии стены в плане. Не могу отобразить.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.12.2014, 17:42 #1
Revit 2015. Невидимые линии стены в плане. Не могу отобразить.
m03g0ed
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 59

Очередной заскок с ревитом. Есть стена с прямоугольным вырезом в нижней части.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 202
Размер:	95.0 Кб
ID:	140451
Но в плане его невидно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 367
Размер:	51.6 Кб
ID:	140452
Как заставить его показатся? В свойствах видимости , вроде, все перепробывал. Фрагментом плана тоже не вариант. Надо, что бы штриховка шла по всей длинне стены... Как быть?

----- добавлено через ~6 ч. -----
Все, разобрался. Если у кого подобная проблема: Свойства вида-показать невидимые линии-все
Однако возникла новая проблема. Если выбрать "Все", то на чертеже видны все скрытые линии, в том числе те, которые мне видеть не надо(контуры перекрытий, ниши в стенах) , а если выбрать "по категории", то не могу настроить видимость для категории "Архитектура", линии все равно не видны. Они видны, только если выбрать категорию "несущие конструкции". Не могу понять логики программы. В справке написано, что невидимые линии будут отображатся, если выбрана категория "нес. конструкции" и "сантехника" . В остальных категориях невидимые линии не отображаются. Но неужели это нельзя исправить? Почему на архитектурном плане я должен выбирать, показывать все линии или не показывать ни одной? Где я ошибаюсь?


Последний раз редактировалось m03g0ed, 12.12.2014 в 01:46.
Просмотров: 9870
 
Непрочитано 14.12.2014, 15:00
#2
Severnik

Архитектор
 
Регистрация: 24.01.2008
Ростов-на-Дону
Сообщений: 303
Отправить сообщение для Severnik с помощью Skype™


Да есть такая проблема, но просвечивают проёмы или контуры если не попадают в сечение.
Вариант такой нарисовать модельную линию с привязкой к грани, она будет видна на плане.
__________________
BIM&Architecture
Severnik вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2015, 14:09
#3
Archi84


 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 154


Severnik, По поводу штриховки поверхности такая же проблема. Не отображается штриховка поверхности. Создал семейство плит перекрытия. Вставляю в проект. Изменяю тип, назначаю штриховку, На 3Д видно, а на плане этажа нет.
Archi84 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit 2015. Невидимые линии стены в плане. Не могу отобразить.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
REVIT наклонный торец стены в плане BABER Revit 8 10.11.2011 09:43
Информация по идентификационным кодам программ в сетевых лицензиях Autodesk KSI AutoCAD 1 14.09.2009 15:59