| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > HDD Baracuda 160 Gb странно поведение

HDD Baracuda 160 Gb странно поведение

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.09.2004, 10:32 #1
HDD Baracuda 160 Gb странно поведение
acad
 
Сообщений: n/a

Я из Болгарии и извинюс только очень я говорю плохо руский. У меня есть такой проблем. У меня есть HDD Baracuda 160 Gb. Я форматировал и инсталировал WindowsXP. Он работал 5 дней и потом все изтрилос от его. Потом я сначала форматировал и он работил 3 дней и тоже истрилос все из его. Когда я посмотрел в My computer увидел что формат форматирования дает RAW. Я изумился. Поставил старой HDD Maxtor 10 GB и он заработал идеално. Помогите моля как я решит етот проблем.
Просмотров: 2332
 
Непрочитано 16.09.2004, 11:21
#2
CADastr

Various
 
Регистрация: 25.08.2003
Next.To
Сообщений: 128
<phrase 1=


:?:
:shock:
CADastr вне форума  
 
Непрочитано 16.09.2004, 12:29
#3
Alxd

Нач. отдела САПР
 
Регистрация: 14.05.2004
Тюмень
Сообщений: 466
<phrase 1=


Если "изтрилос" - это стерлось, то наверное проще всего сдать его или обменять пока гарантийный срок не вышел.
Alxd вне форума  
 
Непрочитано 16.09.2004, 14:28
#4
Н.Н.Полещук


 
Сообщений: n/a


В Windows XP есть проблемы с дисками размера больше 137 Гб. Например, возможно уничтожение содержимого диска при засыпании. Нужно устанавливать специальное обновление. См. на сайте Майкрософт.
 
 
Непрочитано 16.09.2004, 19:54
#5
leha

ACAD, UG, CATIA - программирование
 
Регистрация: 17.09.2003
Таганрог
Сообщений: 9


Было такое и под Win2000 SP4. Правда было два по 200Gb. Один из них недели через две после установки просто исчез. Windows его определял, но уже как не размеченную область. Все, что смогли сделать системщики, это вытащить около 20% информации, да и то по типу: все файлы *.dwg как 1.dwg; 2.dwg; 3.dwg, все *.prt как 1.prt; 2.prt; 3.prt и т.д.
Вылечилось добавлением в реестр:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\atapi\Parameters]
"EnableBigLba"=dword:00000001

После этого на первом HDD, который вроде работал изначально нормально, добавилась неразмеченная область размером 16Mb.
Оба диска: WDC WD2000JD
leha вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > HDD Baracuda 160 Gb странно поведение

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск