Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Срочно ищу компьютерный магазин в Москве

Срочно ищу компьютерный магазин в Москве

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.12.2008, 15:06
Срочно ищу компьютерный магазин в Москве
Солидворкер
Moderator
 
Конструктор (машиностроение)
 
Россия
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 22,997

Уважаемые московские коллеги, помогите модератору.
Задача:
Ищу приличный компьютерный магазин в Москве. Необходимо заказать системный блок (желательно по телефону) и доставить его силами магазина в г. Сходня МО в эту субботу, 20 декабря. Желательно все сделать дистанционно, оплата после доставки.
С московскими магазинами не знаком, посоветуйте что-нибудь дешевое, но с приличными рекомендациями.
Заранее благодарен!
Просмотров: 5503
 
Непрочитано 18.12.2008, 01:20
#21
holstenman


 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 178


ггг. Серёга - Bilder, не, ровно обратная ситуация. Сгоревшую по моей (!) вине видюху поменяли за 20 минут, - очередь была (это к вопросу, насколько "предвзято" относятся к возврату. Я бы, на их месте, серьезнее подошел к вопросу). Это в никсе.
А вот про отказы возвратов в санрайз, я слышал от собсна "потерпевших" (да и на хоботе тема была, есессно, да и вообще гугл в помощь
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:17485
http://www.badshops.ru/forum/showthread.php?t=815
etc.).
Не говоря уже о несколько-часовом процессе покупки предварительно заказанного железа в час ночи (!) на их помойке близ савёлы. Понятно, что дешевле, но если б не обстоятельства (приятель просто не в офисе работает, курьеру ехать было бы некуда. либо в - в 11 вечера, когда курьеры уже мирно спят) - вряд ли бы мы поехали туда стоять в очереди с нищебродами, которые проверяют каждый саташный контроллер или аудиокарту за 100 рублей (там реально дешево) на предмет царапин на протяжении 10-15 минут. Спрашивается -что так проверяют-то? )) А ответ простой - дешево. Но сердито.
В никсе я затовариваюсь уже лет семь. Железо, в том числе, покупал - себе. И уж если про чужое, там купленное, ответить не смогу - то за своё - работает и есть не просит. Кроме одной вышеупомянутой видеокарты.
Про "оклееные заводскими голограммами коробочки" могу сказать лишь то, что основные покупатели санрайза - не "коробочные", а "ОЕМные". И впарить там - делать нефиг.
В общем, -

Последний раз редактировалось holstenman, 18.12.2008 в 01:58.
holstenman вне форума  
 
Непрочитано 18.12.2008, 19:33
#22
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Цитата:
Сообщение от holstenman Посмотреть сообщение
...
Не говоря уже о несколько-часовом процессе покупки предварительно заказанного железа в час ночи (!) на их помойке близ савёлы. Понятно, что дешевле, но если б не обстоятельства (приятель просто не в офисе работает, курьеру ехать было бы некуда. либо в - в 11 вечера, когда курьеры уже мирно спят) - вряд ли бы мы поехали туда стоять в очереди с нищебродами...
Кстати, а про киоски санрайзовские, по Москве раскиданные, знаете?
- очень удобно:
раскиданы по всей Москве, приходите, оформляете заказ с их терминала, оплачиваете там же (цены те же что и в самом санрайзе), и на следующий день в том же киоске получаете заказ. Ничего за это не доплачиваете. Я последние год-полтора только так и покупаю - ближайший киоск у метро где я живу, так что по дороге из дома - заказываю, на следующий день по дороге с работы - забираю.
Серёга - Bilder вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 18.12.2008, 23:45
#23
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Всем большое спасибо! Заказали в Никсе, придется из Москвы своим ходом тащить.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 19.12.2008, 01:59
#24
holstenman


 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 178


Солидворкер, - за МКАДом жизни нет, старая истина. Я ей еще в Тюмени научился.
Серёга - Bilder, может быть. Пункты возврата там же?
holstenman вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Срочно ищу компьютерный магазин в Москве

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно! Ищу "Руководство по подбору сечений элементов строительных стальных конструкций" 1ч.-3ч!!! saveall Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 9 29.05.2008 17:47
Юмор 2007 Огурец Разное 1172 29.12.2007 11:16
Срочно ищу серии 1.241-1 в.27 или 1090.1-1 в.5 stels111 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 21.11.2007 15:04
Срочно! Ищу чертеж или схема склада контейнеров. Сетка колонн, размеры? Shigeru Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 14.11.2007 11:37
Ищу постоянную работу в Москве (отдел САПР и разработки ПО) Елпанов Евгений Разное 45 08.11.2007 23:36