| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Покрытие пола для большегрузных машин?

Покрытие пола для большегрузных машин?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.08.2007, 07:51 #1
Покрытие пола для большегрузных машин?
Колян
 
Самозанятый КМ+КМД
 
Раменское
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 1,852

Проектирую пол для цеха по РЕМОНТУ большегрузных машин. Машинки - Белазы 130 тонники).. Ну и вот в проекте бетонный пол, по нему покрытие: бетон В30 с доломитовой крошкой (толщиной 50мм). Это решение взял из другого проекта. Сомнения огромные, сейчас там просто бетонные плиты для дорог. Так вот, откручивают колеса у Белаза, подставляют под него какую-нибудь металлическую стойку... я даже не представляю какое там напряжение под этой стойкой. В итоге даже бетонные плиты не выдерживают, все потрескались и полопались.
Никогда с такими полами не сталкивался, нужен дельный совет.
Просмотров: 3626
 
Непрочитано 16.08.2007, 08:29
#2
dermoon


 
Регистрация: 26.08.2003
Россия, Красноярск
Сообщений: 1,252


Чугунные плитки 900х900х60, на песке крупнозернистом, 12 лет лежат, как новенькие. Но там сухо и жарко (плавильня) масло-соляру на пол не льют.
__________________
Идиот и гений всегда будут загадкой для друг-друга.
dermoon вне форума  
 
Непрочитано 16.08.2007, 09:45
#3
FoboS

конструктор
 
Регистрация: 29.03.2007
СПб на Неве
Сообщений: 231


А если бы у меня возникла такая проблема, то я бы в первую очередь поинтересовался что стоит в Жодино на заводе где собирают БелАЗы.
Я думаю что должны ответить, все таки это косвено касается продукции их завода.
Ответят бесплатно, либо по ситуации за небольшие деньги.
FoboS вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Покрытие пола для большегрузных машин?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск