| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > PowerShape не работают привязки. Почему?

PowerShape не работают привязки. Почему?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.05.2010, 13:52 #1
PowerShape не работают привязки. Почему?
yurpos
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 13

В сети достаточно много дистрибутива по PowerShape и 2008 и даже 2010 годов, но ни в одной из них у меня не работают привязки, а без них это просто демо-версии, но ведь везде пишут что это рабочие версии? Кто поможет разобраться?
Просмотров: 4500
 
Непрочитано 01.05.2010, 14:13
#2
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


правила форума читал?
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 02.05.2010, 01:03
#3
yurpos


 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 13


Если вы имеете ввиду этот пункт- В частности запрещен поиск, помещение ссылок, обсуждение проблем функционирования нелицензионных (пиратских) продуктов.-то мой вопрос к этому пункту не относится, поскольку эти продукты выложены самим производителем в свободное обращение как урезанные версии основного продукта. Вот и возникает вопрос- если привязки в этих продуктах намеренно выключены, то это никакие не урезанные версии, в которых можно хоть чему то поучиться, а просто самые обыкновенные демо версии в которых можно только посмотреть на интерфейс, сделать несколько примитивных операций и не более.
yurpos вне форума  
 
Непрочитано 02.05.2010, 01:08
#4
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Не логичнее ли было бы задать этот вопрос в саппорт производителя?
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 02.05.2010, 13:05
#5
yurpos


 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 13


два месяца назад задал вопрос, но уж что-то слишком долго идёт ответ и такая ситуация не только по данному продукту, тот же самый солид, проинженер, аскон, симатрон и ещё несколько менее известных производителей не очень то оригинальны в своей реакции на подобные запросы))
Вы конечно можете снять эту тему, если всё же посчитаете нужным. Тем более что своё мнение о направлении дальнейших поисков ответов на интересующие меня вопросы, я уже составил- просто в данной ситуации прежде всего нужно искать не ответ, а конкретного человека, которому хотя бы на 2-3 месяца пришлось сталкнуться с данным продуктом. А таких людей будет найти достаточно сложно, если судить по тому количеству людей которые всё же просмотрели тему, но даже не написали хотя бы одно из двух слов-да или нет. Если конечно это не вы сами все эти 40 раз открывали и закрывали эту страницу)) Но это шутка, а если серьёзно, то очень жаль что с этой программой мало кто знаком, хотя с моей точки зрения она заслуживает особого внимания (если судить хотя бы не по своим впечатленям, так хотя бы по тем видео урокам, которые выложены на их офицеальном сайте))).
А вопрос мой связан с тем, что через 3 месяца на наше предприятие приходит закупленное за границей оборудование ( 5-осевые координатно-расточные фрезерные станки) с установленным на нём вышеобозначенным, естественно лицензионным по, так вот поскольку это по достаточно редкая штука у нас в стране, а хотелось бы быть во все оружии к приходу оборудования, вот и приходиться изучать его самостоятельно))

Последний раз редактировалось yurpos, 02.05.2010 в 14:39.
yurpos вне форума  
 
Непрочитано 02.05.2010, 16:27
#6
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от yurpos Посмотреть сообщение
Вы конечно можете снять эту тему, если всё же посчитаете нужным.
Я просто напомнил, ничего я закрывать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от yurpos Посмотреть сообщение
если судить по тому количеству людей которые всё же просмотрели тему, но даже не написали хотя бы одно из двух слов-да или нет.
Суббота, первое мая, весна... Чувствуешь уровень желания пользователей торчать на форуме?
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.05.2010, 10:53
#7
yurpos


 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 13


Будем надеяться)) хотя сообщение и посмотрело уже человек 80 ответа нет- по-моему это закономерность))
И всё же я надеюсь прочитать что-нибудь такое-"у меня стоит версия 8080, все привязки работают", или "у меня стоит версия 10120, та жа проблема, только мне это не мешает" или как-нибудь типа этого.
yurpos вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2011, 14:34
#8
oleg-avdeev


 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1


Установил PowerSHAPE 2011 R1. Запустилась нормально. При создании каркасного обьекта тоже не работают привязки (кроме сетки). Но это еще полбеды. ПРи выходе из команды создания линий, уже созданные линии не выделяются и не редактируются. Не пойму в чем дело. То ли железо не подходит, то ли Wind поврежден, а может программа косячная. Попробовал установить другую версию PowerSHAPE 2011 R2, результат тот же.
Завтра попробую установить на другом компе, что получиться напишу.
oleg-avdeev вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > PowerShape не работают привязки. Почему?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему двутавр 90Б1 высота 893мм ? dextron3 Разное 33 11.03.2009 23:31
почему не применяют трубы kiraa Конструкции зданий и сооружений 17 10.09.2008 19:24
Юмор 2007 Огурец Разное 1172 29.12.2007 11:16
Кто знает почему? Sleekka Программирование 4 26.05.2007 22:37
Почему балконные двери открываются во внутрь? Liliya Разное 45 27.11.2006 12:48