| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Хочу, чтобы вместо значка в проводнике WIN7 отображалась маленькая картинка содержания файла. SW2014

Хочу, чтобы вместо значка в проводнике WIN7 отображалась маленькая картинка содержания файла. SW2014

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.03.2016, 21:38 #1
Хочу, чтобы вместо значка в проводнике WIN7 отображалась маленькая картинка содержания файла. SW2014
Zandy
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 1

Странно, но факт. На разных компах это или получается, или нет. Вопрос касается файлов именно SW, т.к. с др. прогами (например графическими) все в порядке. В настройках пользователя в "Отобразить уменьшенную копию изображения в Проводнике Windows" галочка стоит.
Просмотров: 1352
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Хочу, чтобы вместо значка в проводнике WIN7 отображалась маленькая картинка содержания файла. SW2014

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не удается выполнить копирование / вставку элементов чертежа Gamer777 AutoCAD 269 10.01.2023 13:29
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19