| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Восстановление поврежденного файла ANSYS WB

Восстановление поврежденного файла ANSYS WB

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.05.2018, 09:54 #1
Восстановление поврежденного файла ANSYS WB
parallelogram07
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 9

Друзья, здравствуйте!
У меня произошла трагедия. Результат моей полугодовой работы не открывается. По порядку: вчера завис комп, причем так, что не реагировал ни на что и пришлось его перезагрузить кнопкой перезапуска. В это время был открыт файл Ansys. После перезапуска было предложено разблокировать. На что я согласилась и в следующем окне, "Восстановить прежнее состояние" я нажала Да. По идее, максимум, что я должна была получить - это позавчерашнюю версию файлов. Но нет. Все директории проекта оказались пусты, а запуск файла выдает Fatal Error.

Можно ли как-то восстановить файлы? Я не нашла временных файлов, которые например, бывают у Word. Какая вообще процедура? Что можно предпринять??

У меня сдача через неделю((((

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 54
Размер:	17.0 Кб
ID:	202325  

Просмотров: 4649
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Восстановление поврежденного файла ANSYS WB

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна ли вставка вида модели одного файла в лист другого файла без использования подшивок? bboysyndrom AutoCAD 6 01.02.2018 10:25
Задание параметров в ANSYS (время, давление) из файла. bekas1 ANSYS 4 11.05.2010 17:26
Частичное открытие файла - не активно при открытии файла ADik AutoCAD 4 22.06.2006 07:35
Восстановление файла JAM AutoCAD 6 16.05.2006 08:34