Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > технология устройства монолитного ж/б перекрытия на кирпичную стену с монолитными сердечниками

технология устройства монолитного ж/б перекрытия на кирпичную стену с монолитными сердечниками

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.04.2012, 10:40 #1
технология устройства монолитного ж/б перекрытия на кирпичную стену с монолитными сердечниками
bender_log
 
архитектор
 
г. Краснодар
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29

всем здравствуйте.

мне поставили задачу написать пояснительную записку на проект одноэтажного жилого дома с мансардным этажом. стены - кирпичные с монолитными сердечниками, по ним устраивается монолитное перекрытие.
пожалуйста, подскажите, где мне найти порядок выполнения работ да и сами работы при возведении монолитного перекрытия. мне, видимо нужен ТР или что-то вроде того, потому что ТРа я не нашел, а гугл выдает только технологические карты. мне нужно сделать до понедельника и спросить больше не у кого.
в проект входят разделы: ГП, АР, АС.
Просмотров: 3937
 
Непрочитано 14.04.2012, 21:36
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,690


А зачем вам порядок выполнения работ в ГП, АР и АС ?
Да и нет таких разделов в стадии ПД...
Что-то вы там ересь какую-то пишите...
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.04.2012, 17:05
#3
bender_log

архитектор
 
Регистрация: 07.11.2010
г. Краснодар
Сообщений: 29


а где я упоминал о том, что это ПД? это рабочка
bender_log вне форума  
 
Непрочитано 17.04.2012, 17:47
#4
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,690


А зачем вам в рабочке в КЖ или АР нужна технология строительства ?
Хотите ограничить ППР своими дополнительными требованиями ?
Если не знаете сейчас что писать, то как ограничивать будете ?
Цитата:
Сообщение от bender_log Посмотреть сообщение
пояснительную записку на проект
Не вы писали ?

Если вам нужен ППР, то используйте ТиповыеТехнологическиеКарты. Всё равно ППР из них делают.
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > технология устройства монолитного ж/б перекрытия на кирпичную стену с монолитными сердечниками

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анкеровка монолитного перекрытия в кирпичню стену Wer666 Железобетонные конструкции 23 21.06.2019 06:19
Опирание монолитного перекрытия по профнастилу на монолитную стену SenMarti Железобетонные конструкции 10 24.06.2009 19:21
Опирание монолитного перекрытия на стену в MicroFE Romanch_A Расчетные программы 4 23.11.2008 20:23
Опирание плит перекрытия на кирпичную стену Sashulia Прочее. Архитектура и строительство 5 21.03.2008 12:05
Опирание плит перекрытия на кирпичную стену Sashulia Архитектура 6 20.03.2008 18:25