| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?

Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?

Результаты опроса: Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?
Трезвенник и моя зарплата <$1 000 4 5.26%
Трезвенник и моя зарплата ≥$1 000 14 18.42%
Пью редко (1-5 раз в квартал и меньше, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в квартал и менее) и моя зарплата <$1 000 2 2.63%
Пью редко (1-5 раз в квартал и меньше, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в квартал и менее) и моя зарплата ≥$1 000 12 15.79%
Пью иногда (1-5 раз в месяц, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в месяц) и моя зарплата <$1 000 5 6.58%
Пью иногда (1-5 раз в месяц , из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в месяц) и моя зарплата ≥$1 000 16 21.05%
Пью часто (1-2 раза в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в неделю) и моя зарплата <$1 000 3 3.95%
Пью часто (1-2 раза в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в неделю) и моя зарплата ≥$1 000 12 15.79%
Пью постоянно (как минимум 1 раз в день, но не менее 5 раз в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в день) и моя зарплата <$1 000 0 0%
Пью постоянно (как минимум 1 раз в день, но не менее 5 раз в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в день) и моя зарплата ≥$1 000 8 10.53%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.06.2008, 18:04
Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?
Andrew Ilch
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 280

Надеюсь это позволит выяснить: влияет ли частота приема алкоголя в рабочие дни на нашу зарплату.
За отправную точку взяты:
  • бутылка пива – 0.5л
  • бутылка водки – 0.25л

Зарплаты поделены на две категории до $1 000 в месяц и выше. Почему $1 000? Потому что считается, что если получаешь $1 000 и выше в месяц, то ты удачлив.

Надеюсь, голосование позволит выявить влияет ли принятие алкоголя в рабочие дни на зарплату или нет. И принять соответствующие меры. Учитывается выпивка в течении всего рабочего дня.

Последний раз редактировалось Andrew Ilch, 05.06.2008 в 18:30.
Просмотров: 16113
 
Непрочитано 09.06.2008, 12:32
#81
holstenman


 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 178


Солидворкер, - разумеется, кроме торакального отделения можно еще полюбоваться на таких пациентов в хирургическом и гастроэнтерологии. Слово "например" в моем сообщении присутствовало. Читать умеем?
holstenman вне форума  
 
Непрочитано 09.06.2008, 13:04
#82
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Уважаемый Разработчик. Если бы речь шла о некоторых целебных свойствах натурального вина, то и спорить бы не пришлось. Но здесь и в предыдущей теме речь идет о неумеренном употреблении алкоголя: о литрах пива и бутылках водки ежедневно. Только потерявший разум идиот может вести полемику о благоприятном или неблагоприятном воздействии таких ударных доз на образ жизни человека. Однако, вернувшись к вам, можно сделать вывод: вы уже давно находитесь в зависимости от алкоголя, хотелось бы вам этого или нет. И другие, кто хотел все превратить в шутку, пусть задумаются. Мы от многого зависим в жизни, однако зависимость (психическая и физическая) от алкоголя, потребность в алкоголе свидетельствует о начале деградации личности. Утрирую, сгущаю тьму? Нисколько. И статистика здесь не при чем. Это известный медицинский факт: алкоголь в больших и средних дозах - яд. Недавно по телевизору показали такой сюжет: некий молодой отец влил шестимесячному ребенку пива на ночь. К утру ребенок умер. На суде этот кретин доказывал, что хотел вырастить из сына мужика.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 09.06.2008, 18:00
#83
опус


 
Сообщений: n/a


Кулик Алексей aka kpblc!
Решил Вам помочь снести эфту тему на фиг!

Из студенческой жизни.
Колхоз!
Пропьянствали два дня - без выхода на работу!
Вопрос стоит об изгнании из колхоза, а заодно и об исключении из института!

Стоим втроем - опус, Огурец( не этот) и Сереня под фонарем - дело вечером, кругом жуть и грязь!

Сереня - "Ну, что вы, оболдуи, вы понимаете, что дальнейшее ваше пребывание в институте висит на волоске?"
Опус- "Понимаем!"
Сереня - "Ну и какие вы делаете выводы?"
Огурец (будучи как и все в пьяном состоянии) долго роется в карманах - наконец находит стакан и уверенно говорит -"Наливай!!!"
 
 
Автор темы   Непрочитано 09.06.2008, 18:19
#84
Andrew Ilch


 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 280


Голосование нужно оставить, а болтовню урезать до минимума и прекратить. Потому что все пытаются свести к обычной шутке, а данные интересные и многим режут глаза.
Andrew Ilch вне форума  
 
Непрочитано 09.06.2008, 18:20
#85
опус


 
Сообщений: n/a


Осталось до урязания всего одна кнопка!
 
 
Непрочитано 10.06.2008, 05:09
#86
виталич

конструктор
 
Регистрация: 04.09.2003
Новосибирск
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Огурец Посмотреть сообщение
[/list]Человек не понимает. Традиционно общепринятая в России единица измерения, называемая "бутылка" подразумевает водку в количестве 0,5 литра. А за 0, 25 при расчёте с трактористом, к примеру, могут и в морду дать!
Однако русская бутылка водочная = 0,615 л., винная - 0,787 л.
__________________
Не бывает так, чтобы не было никак. Как-нибудь да будет.
виталич вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 10:04
#87
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Самая Лучшая в данном случае поговорка.
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный.
Это относится к тем 3 которые не пьют и зарабатывают меньше 1000 $
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 10:08
#88
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от DEM Посмотреть сообщение
Самая Лучшая в данном случае поговорка.
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный.
Это относится к тем 3 которые не пьют и зарабатывают меньше 1000 $
Они еще молоды. У них все впереди.
 
 
Непрочитано 10.06.2008, 10:09
#89
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,753
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Я эти пиндосовские поговорки люблю и коллекционирую:
- попал в говно - не чирикай!
- кто не может делать сам - учит других, как надо делать; и т.д и т.п.
Огурец вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 10:37
#90
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Цитата:
Сообщение от Огурец Посмотреть сообщение
Я эти пиндосовские поговорки люблю и коллекционирую:
- попал в говно - не чирикай!
- кто не может делать сам - учит других, как надо делать; и т.д и т.п.
Первая часть, по-моему, это кусок из анекдота...
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 10:38
#91
Müller


 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 3,101


Ну что. Можно первые итоги подводить. 30% инженерно-технических работников в строительстве алкаши. Так как у простого народа уровень образованности и культуры ниже, то наверное можно о 50% говорить. Проголосовали конечно не все. Я тоже не голосовал. Но задумался о жизни. И причём здесь зарплата?
Müller вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 10:46
#92
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,753
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Müller Посмотреть сообщение
Ну что. Можно первые итоги подводить. 30% инженерно-технических работников в строительстве алкаши. Так как у простого народа уровень образованности и культуры ниже, то наверное можно о 50% говорить. Проголосовали конечно не все. Я тоже не голосовал. Но задумался о жизни. И причём здесь зарплата?
А кто вам сказал, что это инженерно-технические работники? За компьютером особенно не выпьешь! Это голосовали руководители!!! Большое счастье тем автокадчикам, у которых начальство не пьёт.

Басни и притчи XVIII века
Воробей и корова. 2 варианта



[FONT=Times New Roman]1 вариант[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Басня[/FONT]

[FONT=Times New Roman]Приближалась зима и один воробей решил полететь в теплые края, [/FONT][FONT=Times New Roman]однако по пути он сильно замерз и полумертвый упал на землю. [/FONT][FONT=Times New Roman]Рядом с ним проходила корова и одна из ее "лепешек" упала [/FONT][FONT=Times New Roman]на бедного воробушка. Отогревшись в теплом навозе, воробей начал [/FONT][FONT=Times New Roman]чирикать. Его тут же услышала кошка, которая вытащила птичку коготком [/FONT][FONT=Times New Roman]из навоза, немного ополоснула в ближайшей лужице и сьела.[/FONT]
[FONT=Times New Roman]МОРАЛЬ:[/FONT]
[FONT=Times New Roman]не каждый, кто срет на тебя - твой враг;[/FONT]
[FONT=Times New Roman]не каждый, кто вытаскивает тебя из дерьма - твой друг;[/FONT]
[FONT=Times New Roman]если тебе хорошо и тепло, то пусть даже вокруг тебя дерьмо -[/FONT]
[FONT=Times New Roman]сиди и не чирикай![/FONT]

[FONT=Times New Roman]2 вариант[/FONT]

[FONT=Times New Roman]Как-то зимним днем воробей страшно замерз от холода, окоченел и упал в [/FONT][FONT=Times New Roman]снег... Но мимо проходила корова и сделала кучу, прямо на то место, где [/FONT][FONT=Times New Roman]в снегу лежал замерзший полуживой воробей. Тепло коровьей лепешки [/FONT][FONT=Times New Roman]согрело воробушка, он выбрался наружу и радостно зачирикал... Но мимо [/FONT][FONT=Times New Roman]пробегала кошка, заметила высунувшегося из дерьма воробья, вытащила его[/FONT]
[FONT=Times New Roman]оттуда, обтряхнула, помыла снегом и... съела.[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Мораль сей басни такова:[/FONT]
[FONT=Times New Roman]1. Не всяк тебе враг, кто на тебя насрет.[/FONT]
[FONT=Times New Roman]2. Не всяк тебе друг, кто тебя из дерьма вытащит.[/FONT]
[FONT=Times New Roman]3. Попал в говно - не чирикай ![/FONT]
Огурец вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 11:15
#93
Müller


 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 3,101


Да, действительно. Руководители пьют от большой ответственности, она лежит у них на плечах. Доходы у них соответственно больше. Друзья-товарищи такие же. Им не надо соображать на «Алёнину полянку». Открыл бар – а там... чего только нет. Всё проще. Получается: чем выше зарплата, тем хуже.
Müller вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 11:48
#94
Разработчик

Ну типа прочнист
 
Регистрация: 12.01.2005
Москва
Сообщений: 1,649
<phrase 1=


2DK & Profan
Вы тему обсуждаете или мою персону? Похоже, что последнее, право - не стоит вашего внимания.
Что касается темы то, повторюсь, она нелепа, поскольку в пределах той социальной группы, в которой проводится опрос интересующие автора показатели связаны быть не могут. А бомжи, пациенты клиник и маргинальные детоубийцы в опросе не участвуют и на вашу антиалкогольную пропаганду не отреагируют. А посему: я тоже за закрытие темы.
__________________
ZZH
Разработчик вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2008, 12:03
#95
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Тема закрыта. По результатам темы Andrew Ilch рекомендуется не открывать подобных опросов.
Admin вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторы LCD CRT Разное 94 17.06.2008 10:51
Юмор 2007 Огурец Разное 1172 29.12.2007 11:16
ЮМОР 2006 =) Perezz!! Разное 1122 04.01.2007 00:46