Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Вопрос Генпланисту.

Вопрос Генпланисту.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.06.2005, 14:14 #1
Вопрос Генпланисту.
Dara
 
Arch
 
Almaty
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 98

Можно ли делать въезды в подземные гаражи со двора?
Какие нормативы есть еще. Сколько должен занимать детск. площадка во дворе? Озеленение? Стоянка?
Если можно во дворе. То что лучше. Въезд со двора или с улицы.
Просто я думаю если машина будет попадать сразу на главную дорогу, это не удобно (при эвокуации при пожаре допустим).
Наш генпланист тормозит чета, не может справитца с задачей. Долго делает (наше колективное мнение).
Сколько времени уходит сделать на этот генплан что бы соглосовать (утвердить) его и начать строительства ( рыть котлован, и ставить фундамент) ?
[ATTACH]1120040087.dwg[/ATTACH]
__________________
Интересуюсь всем что связано с Архитектурой
Просмотров: 2802
 
Непрочитано 29.06.2005, 18:04 Re: Вопрос Генпланисту.
#2
Владимир.

Проектирую
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 3,736


Цитата:
Сообщение от Dara
Какие нормативы есть еще. Сколько должен занимать детск. площадка во дворе? Озеленение? Стоянка?
-------------
Сколько времени уходит сделать на этот генплан что бы соглосовать (утвердить) его и начать строительства ( рыть котлован, и ставить фундамент) ?
1. СНиП 2.07.01-89
2. По согласованию - очень много ньюансов. Думаю, от месяца (если все пути прикормлены) - до десятков месяцев.
Владимир. вне форума  
 
Непрочитано 20.06.2007, 14:24
#3
Ерлан

manager
 
Регистрация: 29.05.2007
CCCР
Сообщений: 8


Дара калайсын? нашел то что то искал .
Просто сейчас я столкнулся с этойже проблемой
Ерлан вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Вопрос Генпланисту.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск