| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Проект перепланировки квартиры

Проект перепланировки квартиры

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.11.2009, 18:31 #1
Проект перепланировки квартиры
xsorik
 
Конструктор
 
Москва
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 6

Всех приветствую.
Столкнулся с такой вот проблемой - Нужно сделать проект перепланировки квартиры (себе!). Сам занимаюсь в основном конструктивом и потому правил оформления данного проекта не знаю.
Подскажите кто знает:
1. Состав проекта
2. Что писать в общих данных?
3. Какие требуются приложения?
А вот если бы кто нибудь скинул какой нибудь образец было бы вообще здорово.

Заранее спасибо

P.S. Предупреждая возможные вопросы о том: "зачем для "себя" это надо?", отвечаю: "Мне, лично, это не нужно, а вот моей "суперской" УК нужно. Поэтому и приходиться делать. А ссориться и ругаться с ними не хочу потому как ее весь ремонт впереди А два листика с планами типа "было" и "стало" им не подходят к сожалению "
Просмотров: 6629
 
Непрочитано 01.12.2009, 18:03
#2
4-You-Forever


 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 96


Все просто:
Рисуешь план квартиры с указанием номеров помещений их названий и площадей.
Затем рисуешь план уже с изменениями, так чтоб они были видны. Ну там перегородки те кот хочешь убрать - пунктиром например.
Затем рисуешь уже итоговый проектируемый план с новыми полученными перегородками, стенами и так далее. Можешь разрезов дать несколько.
Можешь конструктива. Если проем в стене - то покажи чем обрамляется, в общем все в твоих руках.
4-You-Forever вне форума  
 
Непрочитано 01.12.2009, 18:22
#3
MRG

конструктор
 
Регистрация: 02.11.2009
Красноярск
Сообщений: 44


Это объемно-планировочные решения. Еще могут быть листы конструктивных решений, ВК, ОВ, ЭЛ. Все зависит от изменений. И еще пояснительная записка, в которой подробно описывается какую перегородку куда перенесли, и т.п.
Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2004
планы перепланировки.dwg (297.1 Кб, 3172 просмотров)
MRG вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 02.12.2009, 06:05
#4
xsorik

Конструктор
 
Регистрация: 23.11.2009
Москва
Сообщений: 6


Спасибо всем. Сдал с горем пополам
xsorik вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Проект перепланировки квартиры

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резервуар 250м.куб. на проверку dextron3 Инженерные сети 42 07.05.2011 15:59
Проект перепланировки квартиры с устройством камина drug Конструкции зданий и сооружений 17 03.09.2008 15:06
Проект перепланировки квартиры - что нужно? dmitry_serov Прочее. Архитектура и строительство 17 17.07.2007 14:17
Соглосование перепланировки квартиры Volod Прочее. Архитектура и строительство 1 14.06.2007 09:35