| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Помогите выбрать струйник с большой плотностью печати

Помогите выбрать струйник с большой плотностью печати

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 05.11.2007, 16:29 Помогите выбрать струйник с большой плотностью печати
#1
kp+

идущий по граблям
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 5,085


Помогите выбрать струйник с большой плотностью печати.
Должен печатать СОВЕРШЕННО НЕПРОЗРАЧНЫЕ черные негативы на пленке (для изготовления печатных плат).
В свое время нормальные результаты давал EPSON 1500 и какой-то HP (не помню модель), но они давно накрылись.
Современные модели (из тех, что знаю) такого не обеспечивают. На PCAD.RU были подобные темы, но та техника, о которой там сказано, снята с производства.
Про лазерники вообще молчу - ни один из тех, которыми я пользовался, не давал непрозрачного отпечатка.
В общем, подскажите, PLS, кто сталкивался
kp+ вне форума  
 
Непрочитано 05.11.2007, 21:13
#2
dextron3

проектировшик
 
Регистрация: 01.01.2007
СССР
Сообщений: 5,143


а на плоттере не пробовал?
__________________
инженер проектировшик с опттом программа авто гад образование высшие
dextron3 вне форума  
 
Непрочитано 05.11.2007, 22:00
#3
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,989
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от kp+ Посмотреть сообщение
Помогите выбрать струйник с большой плотностью печати.
Должен печатать СОВЕРШЕННО НЕПРОЗРАЧНЫЕ черные негативы на пленке (для изготовления печатных плат).
В свое время нормальные результаты давал EPSON 1500 и какой-то HP (не помню модель), но они давно накрылись.
Современные модели (из тех, что знаю) такого не обеспечивают. На PCAD.RU были подобные темы, но та техника, о которой там сказано, снята с производства.
Про лазерники вообще молчу - ни один из тех, которыми я пользовался, не давал непрозрачного отпечатка.
В общем, подскажите, PLS, кто сталкивался
Я так понял, фоторезист хотите использовать?
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.11.2007, 13:00
#4
kp+

идущий по граблям
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 5,085


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Я так понял, фоторезист хотите использовать?
Хочу:-)
Вы лучше подскажите, КАКОЙ ИМЕННО принтер обеспечивает ПОЛНУЮ НЕПРОЗРАЧНОСТЬ распечатки. Хотя бы что спросить у продавца, чтобы он нашел нужную вещь в груде барахла.
Ведь проверить на халяву нельзя - один лист напечатал, все, товар побывал в употреблении, не обменяют.
kp+ вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Помогите выбрать струйник с большой плотностью печати

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес линии и стиль печати Barbi AutoCAD 22 26.04.2012 17:56
Помогите метка при печати "PRODUCED BY AN AUTODESK .... Анна2006 AutoCAD 12 25.06.2008 11:09
Помогите выбрать проектор Syrex Разное 2 20.03.2007 12:46
Помогите новичку с областью печати А3 формата сергей AutoCAD 7 27.09.2003 01:12