Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Посоветуйте сайты с удаленкой по типу forumhouse, proektant и т.д.

Посоветуйте сайты с удаленкой по типу forumhouse, proektant и т.д.

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 17.02.2016, 20:59 Посоветуйте сайты с удаленкой по типу forumhouse, proektant и т.д.
#1
tesla

Архитектор
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 82
Отправить сообщение для tesla с помощью Skype™


Кроме freelance сайтов
tesla вне форума  
 
Непрочитано 09.03.2016, 20:01
#2
-=Andrew=-


 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 477


Присоединяюсь к вопросу. fl.ru и freelance требуют сразу денех, при том не понятно на сколько стоящие сайты.

forumhouse заточен под индивидуальное жильё

proektanti - можно кое-что найти


Дайте годных сайтов
-=Andrew=- вне форума  
 
Непрочитано 09.03.2016, 21:21
#3
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Я зареген на FL уже давно, выполнял какие-то работы что-то получалось зарабатывать, но немного. Раньше там были варианты платные и бесплатные, сейчас только платные. И вообще всегда там собирались те кто искал дешёвую рабочую силу (по крайней мере с точки зрения инженерки) До сих пор приходит рассылка с сайта, так, посматриваю на всякий случай. Может месяца два назад отписался одному товарищу, предлагалось сделать исполнительную по электрике в квартире на 80 точек, долго меня склонял и убеждал что больше 1000 рублей это не стоит. Отказался я естественно, разбираться в их каракулях, да потом все соки выжмут из тебя. Есть ещё аккаунт на буржуйском фрилансе, тоже приходят рассылки, но не с предложениями, а просто по работе сайта, но там я никогда ничего не выполнял, только идеи были, может как вариант рассмотреть заграничные сайты, я думаю для конструкторов (машиностроение, приборостроение) это вариант, остальным придётся вникать в буржуйские нормы.
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 09.03.2016, 21:39
#4
-=Andrew=-


 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 477


Jоhnny,
спасибо за инфу.

На форумхаусе несколько маленьких заказов делал - но там копеечная работа же в основном. Или браться полностью проект дома делать - но мозг конкретно могут выесть, при сравнительно небольшой оплате труда.

На проектантах тоже пару раз обламывалось - по деньгам серьёзнее, т.к. уровень объектов другой

Вот думаю есть ли смысл на всяких платных фрилансерах искать работу...
-=Andrew=- вне форума  
 
Непрочитано 09.03.2016, 22:05
#5
vladvlad5


 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 73


Вообще никогда не знаешь, где стрельнет. Раньше сидел на фриланс ру, но сейчас там делать нечего, ибо унылое говно. Остальные особо не юзал.
Обычно раскидываешь объявления и мониторишь. Я и на этом сайте пару раз заказы брал, даже с авито приходили жырные заказчики, рандом короче.
На биржах всегда аукцион, особо и ловить то нечего. На ценник посмотришь- двойной фейспалм. Описание читаешь - понимаешь, что и двойного мало....
Советую для начала зарегится на всех сайтах типа проектировшики/проектанты.ру, лишним никогда не будет.
Дальше авито, доски объявлений своего города, контакт же.
Есть фрилансерские биржы в Белорусии и Украине, я сам не участвовал, но народ, кто работал, доволен остался.
Вообще, дело не в том, где ты разместил объяву, а где её нашел человек, которому это нужно.
И это может быть какое угодно место, хоть форум мамочек, ибо если не спамить, то правил нет))

----- добавлено через ~7 мин. -----
Извиняюсь, это был фри-ланс ру, который теперь фл ру. Который теперь с порога требует статус pro))) Клоуны...
vladvlad5 вне форума  
 
Непрочитано 09.03.2016, 22:15
#6
-=Andrew=-


 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от vladvlad5 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, это был фри-ланс ру, который теперь фл ру. Который теперь с порога требует статус pro))) Клоуны...
Вот вот, так и другой фриланс такой же
-=Andrew=- вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Посоветуйте сайты с удаленкой по типу forumhouse, proektant и т.д.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте форум на английском языке по типу dwg.ru Eximius Разное 4 04.08.2013 21:35