| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Не работой единой, но и играми тож

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 17.01.2013, 08:54
#121
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,079


Цитата:
Сообщение от Davy Jones Посмотреть сообщение
Онлайн игры столько времени отнимают это ппц просто.
Бродят слухи, что пасьянс "косынка" -абсолютный лидер по выжиганию времени.
__________________
Страх лишает свободы выбора.
retromancer вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 09:01
#122
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,640


Цитата:
Сообщение от Readddy Посмотреть сообщение
в кс я бы тоже побегал- но уже давно не играл.
уболтали чертяки - вчера вечером скачал с торрентов кс, поставил, в десять сел, в пол-первого ночи наконец оторвался от бука...
но честно говоря как-то непонятно: вроде 8-10 лет не играл уже в КС, а за 2 часа с небольшим на трёх серверах в топ 20 их рейтингов уже был. Какие-то там чайники играют... нормальные игроки наверное уже в гендиректорах солидных фирм сидят и им наконец-то стало некогда в кс заходить))))
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 09:02
#123
Smarts23

инженер ПГС
 
Регистрация: 03.03.2009
Воронеж
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Smarts23 с помощью Skype™


Незаслуженно забыт Half-Life 1 по сетке
__________________
Мы всегда так делали. Меня так учили ;-)
Smarts23 вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 09:06
#124
unikum85


 
Регистрация: 02.04.2010
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,403


retromancer, ну его нафик такие игры... Это месяцами из нее не вылазить.. А скрины конечно впечатляют
unikum85 вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 09:06
#125
Davy Jones

Никто
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
вчера вечером скачал с торрентов кс
Какую версию? У меня source стоит, вчера создал под него сервер, сегодня настрою. Давайте определимся с версией, я за source.
Davy Jones вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 09:15
#126
Readddy


 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 206


еще отличная игра FarCry3 - графика супер, побродишь по острову часок, на попугаев да акул посмотришь- почти как в отпуске побывал
Readddy вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 09:58
#127
Агент СмиТ

Gti
 
Регистрация: 14.01.2010
МО Железнодорожный
Сообщений: 121


Начинал с UT'99 (ночи напролёт гонял на Deck16][). Квака почему то не понравилась, как и CS.
Почему то никто не упомянул экономические RTS! В последнее время засиживался в "Sid Meier's Railroads!", Anno 2070 (рекомендую, особенно в командировках т.к. чистое время миссии может достигать 48 часов и более).
Сейчас в свободное время брожу в "Hitman: Absolution" - порою немного скучновато, но пройти надо!
__________________
Каждая система стремится к равновесию.
Агент СмиТ вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 10:21
#128
ki

Constructor
 
Регистрация: 28.09.2005
SPb
Сообщений: 689
<phrase 1= Отправить сообщение для ki с помощью Skype™


Я тут, когда младшего спать укладываю (быстрее засыпает когда с ним рядом сижу), в Dune от Sega на смарте играю. До сих пор затягивает) Жаль на моём двухстороннем слайдере только 4-е медийные кнопки, в Mortal Kombat неудобно играть)
__________________
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FОRTRАN, BАSIС и С++
ki вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 10:30
#129
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Я сделал в ВОТ перерыв. Не играю неделю, достало.
А так можно было бы взводами DWG поиграть ))
У меня перерыв с выхода 0.8.0, по сути.
Боев 15 после этого провел.. По субъективным ощущениям - ИС-7 стал ползать, как беременная черепаха. Некомфортно как-то стало кататься.

Хотя, мб, поставлю клиента да вспомню "молодость"
Правда, опыт взводной игры практически отсутствует. Все соло, соло.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 10:47
#130
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,079


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Правда, опыт взводной игры практически отсутствует. Все соло, соло.
нет в пати о(во взводе) особых премудростей. Для эффективного взаимодействия голос нужен (софт типа рейдколл) и командир, желательно с мозгами. Выполняй общие его команды и не тупи в разгаре замеса или при нештатных ситуациях.
__________________
Страх лишает свободы выбора.
retromancer вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 10:47
#131
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,640


Цитата:
Сообщение от Davy Jones Посмотреть сообщение
Какую версию? У меня source стоит, вчера создал под него сервер, сегодня настрою. Давайте определимся с версией, я за source.
я только в классику - кс 1.6
сурсы и различные моды на обычную кс - это выпендрёж ненужный. красоту всякую навели - нафиг надо. не ради неё игра.
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 10:57
#132
Forrest_Gump

инженер-конструктор
 
Регистрация: 20.12.2007
Щелково МО
Сообщений: 7,470
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
нет в пати о(во взводе) особых премудростей.
Не скажи. Изредка в рандоме попадается вменяемый игрок, с которым парой-тройкой идешь в обход - чаще всего это оправдывает. вдвоем-втроем легче завалить встречного. заход троих-двоих в тылы противника позволяет навести знатного шороху.
Forrest_Gump вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 10:59
#133
soppr


 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 278


Я скачал вчера и CS 1.6 и CS Source. Лично мне нравится больше CS 1.6, даже механика. Но учитывать надо мнение большинства, соединение (ведь не у всех есть 50 мб/с.
soppr вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 11:03
#134
Dusty

вооще
 
Регистрация: 08.07.2008
Томск
Сообщений: 693


WOT цивилизация, но редко. Ну и шарики /классика/
__________________
Хочешь изменить реальность? Измени ГОСТ.
Dusty вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 11:21
#135
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,640


Цитата:
Сообщение от soppr Посмотреть сообщение
Лично мне нравится больше CS 1.6, даже механика. Но учитывать надо мнение большинства, соединение (ведь не у всех есть 50 мб/с.
вот-вот.
если кому-то хочется КРАСОТЫ, то чего дурака валять с сурсом. давайте уж сразу в батлфилд 2 (бэд компани у брата видел - полная лажа, а чтоб в самый последний Battlefield 3 поиграть - мне придётся пару килобаксов отвалить за новый комп, чтоб потянул графику)
кстати, вчера поиграл - что-то не понял... заглядывал на сервера Беларусских, Чешских, Украинских товарищей по оружию - пинг "тамошних" ниже 80 не опускается (обычно около 100!), мой пинг при этом 15-25... Два вопроса:
1. Как такое возможно? - Пинг - время отклика сервера. Они "там" по-любому ближе к своим серверам, чем я "здесь". Так что по логике у меня пинг должен быть больше, ну или хотя бы равен их... Или в ближнем забугорье интернет=телеграф?
2. Как можно играть вообще с таким пингом?!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 11:35
#136
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


В WOT во взводе давно не катался. Раньше там вдвоем можно было без премиума зажигать, а если втроем, то у собирающего взвод должен быть премиум. Потихоньку игра превращается в инструмент для выкачивания денег. Комфортно себя чувствуешь на технике 5-7 уровня, а далее мрак. Су 76 мега машина для убийства, су 85 тоже неплохо - самая для меня комфортная техника. Ну еще Лёва - с шабашки приобрел. Вот на нем ни каких проблем, привыкнуть только надо, неповоротливый больно.
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 11:37
#137
AlexV

Инженер
 
Регистрация: 02.10.2008
С-Пб
Сообщений: 3,685


Цитата:
Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
Бродят слухи, что пасьянс "косынка" -абсолютный лидер по выжиганию времени.
я бы на месте других производителей геймософта в суд подал за нарушение антимонопольного законодательства. Почему они ее по умолчанию в винду включают?
__________________
...Не пытайся гнуть ты ложку,
Не вяжи её узлом.
Ложка - ложка понарошку,
А по правде, - это лом!
AlexV вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 11:45
#138
Агент СмиТ

Gti
 
Регистрация: 14.01.2010
МО Железнодорожный
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
я бы на месте других производителей геймософта в суд подал за нарушение антимонопольного законодательства. Почему они ее по умолчанию в винду включают?
Думаю, если убрать из винды "косынку" и проч., самые продвинутые геймеры всё равно выкрутятся-вплоть до игры в "крестики-нолики" ярлыками на рабочем столе...
__________________
Каждая система стремится к равновесию.
Агент СмиТ вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 11:52
#139
soppr


 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
вот-вот.
если кому-то хочется КРАСОТЫ, то чего дурака валять с сурсом. давайте уж сразу в батлфилд 2 (бэд компани у брата видел - полная лажа, а чтоб в самый последний Battlefield 3 поиграть - мне придётся пару килобаксов отвалить за новый комп, чтоб потянул графику)
кстати, вчера поиграл - что-то не понял... заглядывал на сервера Беларусских, Чешских, Украинских товарищей по оружию - пинг "тамошних" ниже 80 не опускается (обычно около 100!), мой пинг при этом 15-25... Два вопроса:
1. Как такое возможно? - Пинг - время отклика сервера. Они "там" по-любому ближе к своим серверам, чем я "здесь". Так что по логике у меня пинг должен быть больше, ну или хотя бы равен их... Или в ближнем забугорье интернет=телеграф?
2. Как можно играть вообще с таким пингом?!
Пинг зависит не только от сервера но и от соединения играющего. Если у тебя будет интернет 50 мб/С и 1 мб/с то сразу почувствуешь разницу. Теперь понятно, почему вчера всем хедшоты прописывал))) потому что быстрее видел противника)
soppr вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 12:06
#140
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,640


Цитата:
Сообщение от soppr Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему вчера всем хедшоты прописывал))) потому что быстрее видел противника)
да нее... я играл вчерась на наших серверах. тут у всех всё нормально с пингами))
а так-то да... если у противника пинг 200, то ты из-за угла успеешь выскочить и пристрелить его раньше, чем он тебя увидит)) чёрт... я кажется раскрыл секрет Нео в "Матрице" - просто у него пинг был меньше всех
Сергей Юрьевич вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск