Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > какие нагрузки помещаются в загружение "0" в ing 2009?

какие нагрузки помещаются в загружение "0" в ing 2009?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.07.2009, 13:20 #1
какие нагрузки помещаются в загружение "0" в ing 2009?
telepuzik
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 63

При открывании расчетной схемы в gen3dim появляется загружение 0, которое при построении схемы я не задавал. Какие нагрузки в него входят?
Так же появляется 3 загружения, автоматически созданные, идущие после всех моих загружений, что они в себя включают?
Просмотров: 3027
 
Непрочитано 01.07.2009, 16:10
#2
DDlis


 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 583


0-все нагрузки, например все плоскостные или соср-ые, независимые и т.д.
1-собственный вес
А 3 загружения, скорее всего эти нагрузки пришли из микрофе при задании плит, там поумолчанию стоят какие-то, я обычно их обнуляю чтобы потом небыло путаницы.
DDlis вне форума  
 
Непрочитано 01.07.2009, 20:05 загружение 0
#3
zzzzz-5

Конструктор MicroFe/Ing/СтаДиКон
 
Регистрация: 28.10.2008
Москва-Чебоксары
Сообщений: 140
<phrase 1= Отправить сообщение для zzzzz-5 с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от telepuzik Посмотреть сообщение
При открывании расчетной схемы в gen3dim появляется загружение 0, которое при построении схемы я не задавал. Какие нагрузки в него входят?
Так же появляется 3 загружения, автоматически созданные, идущие после всех моих загружений, что они в себя включают?
В загружение 0 автоматически входят те нагрузки ,которые образуются при 0 (нулевой ) и более низкой (отрицательной) температуре : то бишь снег , холодный ветер и гололедные нагрузки...
__________________
Жизнь прекрасна!!! в новом доме, если все построено после расчета!!!
zzzzz-5 вне форума  
 
Непрочитано 27.07.2009, 12:54
#4
SyCJIuK


 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от zzzzz-5 Посмотреть сообщение
В загружение 0 автоматически входят те нагрузки ,которые образуются при 0 (нулевой ) и более низкой (отрицательной) температуре : то бишь снег , холодный ветер и гололедные нагрузки...
ну зачем же народ путать и пугать-то?

в первом ответе все правильно было описано - 0 нагружение - это такое нагружение, в котором просто одновременно показываются нагрузки из всех существующих в проекте нагружений
SyCJIuK вне форума  
 
Непрочитано 06.09.2009, 18:40
#5
kuvrnd

Инженер_проектировщик
 
Регистрация: 20.08.2009
Ростов-на-Дону
Сообщений: 14


DDlis и SyCJIuK правы !!!!!!!!

kuvrnd вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > какие нагрузки помещаются в загружение "0" в ing 2009?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какие нагрузки считать??? Gilbi Конструкции зданий и сооружений 3 16.12.2007 21:48
На какие нагрузки вести расчет по деформациям? Cosmo Конструкции зданий и сооружений 6 22.09.2006 19:17