dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Версия для печати

Результаты опроса: Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?
Да! Я всегда хожу. Это здорово! 41 36.28%
Да. Не особо хочу отрываться от коллектива. Через час всегда по английски сваливаю. 34 30.09%
Иногда. Когда можно нахаляву съездить куда-нибудь. 11 9.73%
Нет. Не люблю это и не считаю нужным. 22 19.47%
Никогда. Для меня это неприемлимо. 5 4.42%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме

Автор темы   Непрочитано 23.08.2011, 13:08 Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий

СССР версия 2.0

Вы ходите на корпоративные праздники работодателя? Собственно и весь вопрос. Прикрепляю опрос. С возрастом мой взгляд на проведение этих мероприятий поменялся. Интересно что напишут форумчане.

Непрочитано 23.08.2011, 14:48
Tanhauser

...

Последний раз редактировалось Tanhauser, 10.11.2011 в 15:53.
Tanhauser вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 23.08.2011, 14:54
parabellum762

инженер-конструктор

Челябинск

Проголосовал за 1ый пункт, хотя удается сходить далеко не на все корпоративы, на которые хочется. У меня много забот помимо работы (семья!) и если работа мешает корпоративу, то приходится от корпоратива отказаться.

Непрочитано 23.08.2011, 14:54
SMI

конструктор Лего

Санкт-Петербург
Отправить сообщение для SMI с помощью AIM

А меня забавляет ходить на корпоративные мероприятия. Люди меняются, иногда очень сильно, и только там ты понимаешь, с кем работаешь, а иногда и, в принципе, знакомишься с теми, с кем работаешь.

Непрочитано 23.08.2011, 16:08
Laborant

Демон на договоре

Новосибирск
Отправить сообщение для Laborant с помощью ICQ Отправить сообщение для Laborant с помощью Skype™

Не хожу.
Мне хватает общения с коллективом с 8-00 до 17-00 пн - пт.

Непрочитано 23.08.2011, 16:11
1 | #6
Armin

Проектирование зданий и частей зданий

Екатеринбург

Нет варианта.
"Хожу на те, на которые ситуация (или руководство) обязывают".

На те корпоративы, где награждают (и ты в числе награждённых), как вариант.

В некоторых корпоративах совмещается приятное с полезным.
Как вариант в начале выступает высокое начальство и говорит о судьбоносных для организации вещах (ребрендинг, поголовное увольнение/сокращение кадров, смена направления развития и прочие прелести). А потом фуршетик (для кого-то последний в данной организации).

Короче добавляй варианты ответа в опрос.

Автор темы   Непрочитано 23.08.2011, 16:15
ФАХВЕРК

СССР версия 2.0

Armin, какие, например?

Непрочитано 23.08.2011, 16:18
Рyslan

для чего опрос и вопрос?
Рyslan вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 23.08.2011, 16:21
ФАХВЕРК

СССР версия 2.0

Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
Интересно что напишут форумчане.
Рyslan, вот тут сказал. Интересно)

Непрочитано 23.08.2011, 16:36
PL

я обычно хожу. У нас собирают в ресторан на Рождество да еще на пикник летом. Долгих речей нет никаких, обычно говорят интересно, обязательно с шутками. На Рождество можно привести супруга (или партнера) , на пикник еще детей. Когда в компании 15 человек всех хорошо знаешь.
Ну а в обед если компания собирается по какому нибудь поводу (день рождение, приход-уход с работы и.т.д.) - по обстоятельствам. обычно то же хожу. Раньше был более диким, напрягало. Сейчас получаю удовольствие.
PL вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 23.08.2011, 16:40
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений

Москва

Обычно хожу. Но не всегда - бывает что нет возможности (а иногда и желания).
А к чему вопрос то? Хочешь посредством голосования сделать выбор: пить или не пить?
Серёга - Bilder вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 23.08.2011, 17:10
Рyslan

ну вот у нас в след. выходные будет пикник ко дню Нефтяника, собираюсь поехать. пивка попью, может искупаюсь. а что дома то делать, лучше на природу поехать

Непрочитано 23.08.2011, 17:55
Lesha86

Инженер-конструктор шкафов НКУ

Санкт-Петербург
Отправить сообщение для Lesha86 с помощью ICQ

У нас тоже обычно к Новому Году пьянка и летом на выезжаем на базу отдыха на пару дней со всякими конкурсами и попойкой.

Непрочитано 23.08.2011, 18:31
Кочетков Андрей

По разному.
Зависит от организации мероприятия.
Если это чисто побухать, то обычно не хожу.
Если мероприятие сопровождается показами возможностей йогов, чаепитиями, командными играми и т.д., то обычно хожу.
Особенно, если дают возможность прийти не одному.
Кочетков Андрей вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 24.08.2011, 06:33
Fogel

сисадмин/инженер-механик

Челябинск

У нас корпоративы проводятся за нас же счет. Какаянибудь тетушка которая "кажется в бухгалтерии работает" собирает с народа рублей по пятьсот, договаривается с какимнибудь "малым банкетным залом" (а чего с ним договариваться, если мы же им его и запроектировали), организовывает меню и мы выдвигаемся туда встречать новый год.
Последнее время я ходить на подобные мероприятия перестал. Раньше в нашем коллективе водились "заводилы", к разным праздникам организовывались небольшие представления, потом все благополучно заглохло.
Fogel вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 24.08.2011, 08:07
Krieger

КМ, КМД (ГК на ЗМК)

Красноярск

Если это пьянка и танцульки, то не хожу. Если иду, то в основном быстро потом от туда ухожу. Я не пьющий, а трезвый пьяного не в разумеет (и наоборот). А во вторых, в конторе за последние три года все переругались. Всем вдруг стало казаться, что другие не работают и получают деньги за них. Ну и главный воришка, естественно - наш дорогой директор, который за наш счет купил себе некислые площади в центре города. Пить на брудершафт с ним никто не хочет. Сначала на корпоративных гулянках количество народу уменьшалось, и, как итог, прошлый Новый год и даже день строителя никак не отмечались вообще.
А так, только если коллеги (и мои друзья) с одного отдела решат отметить день рождения (а то и юбилей), то конечно обязательно поддержу.

Непрочитано 24.08.2011, 09:41
Tanhauser

...

Последний раз редактировалось Tanhauser, 10.11.2011 в 15:53.
Tanhauser вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 24.08.2011, 10:03
totaren

Уфа

на "халявные" хожу. когда начинаецца сбор бабла - думаю идти или нет. зависит от собирающейся компании. впринципе коллектив 250 человек и найти приятный кружок там можно
totaren вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 24.08.2011, 11:11
viking1963

Расчеты конструкций (SCAD 11.5; Мономах 4.5; STARK ES); Техническое Обследование Зданий и Сооружений

до VIII-2009-жил в Золотой Орде (Северное Джайляу, Улус Джучи),с VIII-2009 переехал в Россию (СЗФО)
Отправить сообщение для viking1963 с помощью Skype™

На корпоративные мероприятия хожу очень редко (как правило, всегда куча дел, или халтуры по проектированию, которые обязательно нужно закончить...).
Отдыхать приятно в кругу родственников, или надежных друзей - так что всяческие мероприятия лучше отмечать в кругу своих...
А на работе - есть люди с которыми нормальные отношения (без подстав и карьеризма), а есть "сотрудники" - просто мерзопакостные дебилоиды, с которыми срать то на одном гектаре садиться не стоит, не то что корпоративы отмечать...
На нынешней работе - куча "мэнэйгеров"
с жирными тупыми харями (балласты конкретные...),
в глазах которых только "купи-продай..."
Какой смысл с ними общаться ?

Последний раз редактировалось viking1963, 24.08.2011 в 11:45.
viking1963 вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 24.08.2011, 11:22
Рyslan

Цитата:
Сообщение от viking1963 Посмотреть сообщение
На нынешней работе - куча "мэнэйгеров"
с жирными тупыми харями (балласты конкретные...),
в глазах которых только купи-продай...
Какой смысл с ними общаться ?
действительно, итак 5 дней в неделю их видишь...
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

РЕВЕРС. Автоматическая пакетная печать множества рамок (форматов) из пространства модели и листов.
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск