Серия обучающих вебинаров по nanoCAD
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Версия для печати

Результаты опроса: Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?
Да! Я всегда хожу. Это здорово! 41 36.28%
Да. Не особо хочу отрываться от коллектива. Через час всегда по английски сваливаю. 34 30.09%
Иногда. Когда можно нахаляву съездить куда-нибудь. 11 9.73%
Нет. Не люблю это и не считаю нужным. 22 19.47%
Никогда. Для меня это неприемлимо. 5 4.42%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 22.01.2018, 06:05
Laborant

Демон на договоре

Новосибирск
Отправить сообщение для Laborant с помощью ICQ Отправить сообщение для Laborant с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
заканчивали - фуршетом на улице в мороз минус 10 на сколоченных из досок столах и с баянистом

Непрочитано 22.01.2018, 10:18
vivol

Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
И это называется "корпоратив"? Из серии "их нравы".
С начала 2000-х не хожу на корпоративы. Причины - наверное, выпил уже свою бочку или надоели пьянство, маразм и прочие глупости...
Такого как в "РОСНАНО" у нас, конечно, не было.
Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
vivol вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 22.01.2018, 20:36
Denbad

Проектировщик

Челябинск

Когда контора корпоратив для сближения коллектива использует, то заказывают большой зал и много столов человек по 10; за столы рассаживают по пригласительным билетам с номерами столов; при этом следуют идее за один стол рассаживать народ из разных отделов, которые по работе не пересекаются. Эта схема реально работает, после этого народ который до этого мимо друг друга по коридорам ходил молча (ну или здрасте) становиться дружбанами и подругами, и срачки между отделами на уровне подчиненных сглаживаются на некоторое время.
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск