| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Опрос по перегородкам

Опрос по перегородкам

Результаты опроса: Какие перегородки вы использовали в своей работе?
Офисные 6 31.58%
Мобильные (трансформируемые) 2 10.53%
Цельностеклянные 4 21.05%
Сантехнические 1 5.26%
Другие 12 63.16%
не использую 3 15.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 26.10.2007, 13:43
#41
мяу

архитектор
 
Регистрация: 09.06.2007
Москва
Сообщений: 749


Уважаемая Паутинка! Такие перегородки, как правило, используют дизайнеры. Проектировщики чаще закладывают в проект совсем другие перегородки. Но идея создать свой сайт очень хорошая. Если у Вас есть и противопожарные перегодоки, это очень заинтересует архитекторов.
мяу вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.10.2007, 16:09
#42
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


Уважаемая Мяу сайт у нас есть, но он малость устарел, поэтому сейчас идут работы над созданием нового сайта. Опять же перегородки могут использовать кто угодно и где угодно. На данный момент мне важно мнение архитекторов по поводу их сотрудничества (прямого или косвенного) с теми фирмами, которые выпускают какие-либо перегородки (противоподарные, не противопожарные, мне не особо важно) для того что бы выявить чем сие архитекторы довольны в работе таких фирм и чем не довольны. Если у вас есть мысли на этот счет - поделитесь пожалуйста.
Паутинка вне форума  
 
Непрочитано 26.10.2007, 16:31
#43
Андрей С.

Архитектор
 
Регистрация: 25.08.2003
Москва
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
А вот здесь Вы Андрей не правы. Не давно я была на выставке в городе N, где представлялись образцы продукции моей фирмы (какой не скажу что бы не обидеть ни кого рекламой) и я записывала каждого кто интересовался нашей продукцией, так вот выяснилось, что 35 % это проектные организации, люди оставляли визитки и с удовольствием брали наши буклеты. И для чего собственно им эта информация по перегородкам?? Скажите мне?
Знаете, я после каждой выставки, на которой бываю (это не часто), притаскиваю очень много разной бумаги: проспекты, визитки и т.п. А потом сортирую. Остается примерно 3-5%. Из оставшегося спустя некоторое время остается в лучшем случае 1/10 того, что действительно как-то используется. Так что взять визитку или проспект на выставке - это не значит заключить договор на поставку.
Все это не означает, что мне эти перегородки вообще никогда не понадобятся. Вполне могут понадобиться. Но вот тогда я воспользуюсь поиском и мне будет важно на сайте именно то, о чем писал AIK в посте № 31. А реклама... Промолчу.
Андрей С. вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.10.2007, 16:34
#44
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


все все, уговорили но без рекламы не обойтись, реклама - двигатель торговли (кстати чисто русское выражение)
Паутинка вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Опрос по перегородкам

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос по ATable for AutoCAD Alxd AutoCAD 32 04.10.2013 17:40
Простенький опрос Startrek AutoCAD 36 25.11.2010 23:06
Опрос строителей и проектировщиков Filip Morrison Разное 41 23.01.2008 13:53
Реальный Опрос о Layouts Danilin AutoCAD 6 01.04.2006 23:59