Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Размещение щитов в незадымляемых помещениях для ММГ

Размещение щитов в незадымляемых помещениях для ММГ

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.08.2014, 15:55 #1
Размещение щитов в незадымляемых помещениях для ММГ
unholier
 
проектировщик
 
Лен.область
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 6

Коллеги, помогите с разрешением проблемы. Нужен норматив (именно наименование документа), регламентирующий применение электрооборудования в пожаробезопасных помещениях для маломобильных групп населения, в которых предполагается пережидать пожар. У меня в одном из проектов году так в 2009-2010 были такие помещения, норматив "всплывал", но его наименвания я наглухо не помню и найти в сети не могу никак. Так-то помню, что не должно там быть ни розеток, ни щитков, светильники не ниже IP44, но для убеждения в этом руковдства нужен именно норматив.
Просмотров: 854
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Размещение щитов в незадымляемых помещениях для ММГ

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отразить звуки от распахнутого окна квартиры? trel Архитектура 44 18.06.2015 06:11
Применение ГВЛ во влажных и холодных помещениях deviser Конструкции зданий и сооружений 18 26.01.2015 08:11
расположение распределительных щитов в помещениях пром зданий teoretik24 Электроснабжение 10 14.02.2013 22:59