| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Судебный квартал-кто Ген подрядчик? Вопрос к "Питеру" ...

Судебный квартал-кто Ген подрядчик? Вопрос к "Питеру" ...

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 07.10.2016, 17:50 Судебный квартал-кто Ген подрядчик? Вопрос к "Питеру" ...
#1
drill_man


 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 695


Приветствую всех!
Кто что слышал по этому объекту?

Я пробовал у Герасимова и партнеров расспросить знают ли они что-нибудь, но безуспешно...
Понятно дело, в Администрацию Бога (ой, президента) обращаться бесполезно...


Меня даже скорее интересует - будут ли там заглубленные конструкции, и на сколько они там будут заглублены...?
Высота здания маленькая, а здания явно должны быть много функциональные... На сколько там уйдут под землю?

ПС
Просто я делаю буронабивные сваи, буросекущие свай, стену в грунте и т.д. и т.п....



Заранее спасибо за внимание,
Drill_man
drill_man вне форума  
 
Непрочитано 07.10.2016, 20:37
#2
s7onoff


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от drill_man Посмотреть сообщение
Просто я делаю буронабивные сваи, буросекущие свай, стену в грунте и т.д. и т.п....
где делаете? В этом квартале? Или вообще в целом?
 
 
Автор темы   Непрочитано 09.10.2016, 15:50
#3
drill_man


 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 695


Вообще, в целом. Но, конечно, хотел бы и тут (для судебного квартала сделать). Я работаю в БАУЭР.
drill_man вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Судебный квартал-кто Ген подрядчик? Вопрос к "Питеру" ...

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по допустимым нормам производства фундаментов и полов промышленных предприятий westdm Основания и фундаменты 3 13.02.2017 11:53
Вопрос относительно выбора пути развития студентом на 4ом курсе fklmn Профессии и трудовые отношения 19 10.09.2013 08:00
Необходимо ли в разделе ТХ отражать вопрос системы безопасности детей и персонала по предотвращению криминальных проявлений...? нюра87 Архитектура 4 16.10.2012 09:55
Вопрос по фундаменту для МЖД Toxel Основания и фундаменты 1 23.12.2011 09:33
Крепление раковины - вопрос к строителям Pilot Прочее. Архитектура и строительство 21 06.12.2004 10:35