| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > WishList: Advance Steel (пожелания пользователей)

WishList: Advance Steel (пожелания пользователей)

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.08.2009, 18:01
WishList: Advance Steel (пожелания пользователей)
~AlexX~
 
Москва
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 734

Уважаемые пользователи Advance Steel!

Поскольку данный форум является наиболее "живым" в плане обсуждения продуктов GRAITEC, призываю высказывать здесь свои пожелания по усовершенствованию Advance Steel (как локализации, так и функционала в целом).

На основании полученной информации, а также с учетом пожеланий других пользователей, будут создаваться технические задания и направляться на рассмотрение в штаб-квартиру GRAITEC. Наиболее важные и технически осуществимые пожелания будут реализованы в последующих версиях Advance Steel.

Просьба излагать свои пожелания в максимально полном объеме с демонстрацией на конкретных примерах (скриншоты, видеоролики, выдержки из нормативной документации и т.д).

Успехов в работе.

Перечень пожеланий:

1. Отображение линий обрыва в соответствии с ГОСТ 2.303-68. Реализовано в AS 2013 (частично)
2. Отображение высотных отметок по ГОСТ 21.1101-2009. Включено в план.
3. Модернизация сварки (автосварка, сварка по контуру, возможность помещения в ведомости). Включено в план.
- Визуализация швов в тонированном режиме. Реализовано в AS 2013.
- Условное отображение на чертежах вручную. Реализовано в AS 2013.
4. Расположение видов на чертежах в соответствии с ГОСТ 2.410-68. Реализовано в AS 2013.
5. Анкера в соответствии с ГОСТ 24379.1-80 (тип 2, исполнение 1-3) Реализовано в AS 2013.
6. Не отображать маркировку невидимых элементов. Включено в план.
7. Обозначение узлов на чертежах по ГОСТ 21.1101-2009. Реализовано в AS 2014.
8. Последовательная нумерация разрезов. Реализовано в AS 2014 SP1.
9. Улучшение работы с обозревателем проекта (группы). Включено в план.
10. Ступени из гнутых решеток. Включено в план.
...продолжение следует

Последний раз редактировалось ~AlexX~, 13.02.2014 в 15:25.
Просмотров: 141781
 
Непрочитано 07.07.2013, 13:33
#321
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


нужно организовать наклон ступеней в узлах лестниц. Создаю лестницы и приходится взрывать и поворачивать ступени , дело в том что для нефтяной отрасли есть нормы , где нужно поворачивать ступени на 5 градусов. У нас в росси много строек связанных с нефтью, газом , многим понадобится см картинку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-07-2013 14-54-50.png
Просмотров: 237
Размер:	39.4 Кб
ID:	106934  

Последний раз редактировалось alex_koll, 07.07.2013 в 13:46.
alex_koll вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 07.07.2013, 13:36
#322
~AlexX~


 
Регистрация: 04.12.2008
Москва
Сообщений: 734
<phrase 1= Отправить сообщение для ~AlexX~ с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Chardash Посмотреть сообщение
Сделать возможность писать для Advance Steel свои Extension на Python или С++,#
Пример того, о чем говорю, Сварка, написанная топинженерами для TS, Extension для Abaqus и подобные приятные мелочи.
Хорошее пожелание. Постепенно AS становится более открытым для модификаций. Недавно открыли COM API для узлов и NC файлов. Также есть API для обмена с другими ПО через формат GTC.
~AlexX~ вне форума  
 
Непрочитано 07.07.2013, 22:04
#323
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Цитата:
Сообщение от ~AlexX~ Посмотреть сообщение
Постепенно AS становится более открытым для модификаций
Подожду, когда станет открытым еще больше. Пока и у меня, если честно, не такие большие успехи с питоном и си. Разбираюсь.
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 15.07.2013, 12:15
#324
Omelianchuk


 
Регистрация: 17.01.2013
Буча Київська обл.
Сообщений: 92


Пожелание:
Расширить функционал нумерации.
К вкладкам Общее, Специальные , додать вкладку «сортировка». Пример вкладки смотрите во вложениях.

Это нужно для удобства получения чертежей деталей.
Например: С первого по десятый лист идут детали швеллеров №20,
10 -15 лист швеллера№12 со сталью с235
15-20 швеллера№12 со сталью с245
21 лист пластины, и т.д.
Вложения
Тип файла: pdf delete.pdf (15.3 Кб, 129 просмотров)
Omelianchuk вне форума  
 
Непрочитано 30.07.2013, 12:58
#325
olamot


 
Регистрация: 25.05.2008
Третья тайна планеты.
Сообщений: 1,205


При обновлении разрезов (смене масштаба и тп) весь чертеж превращается в кашу.
Спасибо.
olamot вне форума  
 
Непрочитано 30.07.2013, 13:25
1 | #326
Russian depression

Белим-Красим
 
Регистрация: 26.02.2012
Leningrad City
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от olamot Посмотреть сообщение
При обновлении разрезов (смене масштаба и тп) весь чертеж превращается в кашу.
Спасибо.
Посмотри тут:
Изображения
Тип файла: jpg 0001.JPG (133.6 Кб, 854 просмотров)
Russian depression вне форума  
 
Непрочитано 30.07.2013, 13:39
#327
olamot


 
Регистрация: 25.05.2008
Третья тайна планеты.
Сообщений: 1,205


Спасибо, депрессия.
olamot вне форума  
 
Непрочитано 31.07.2013, 11:27
#328
Колян

Самозанятый КМ+КМД
 
Регистрация: 09.09.2004
Раменское
Сообщений: 1,852


1. Переводить на русский язык все пункты патчей и фиксов.
2. Плакировка
2.1 В плакировке задать пользовательское сечение: прямоугольник с длиной и шириной.
2.2. Сделать возможность задавать "функцию" через меню. Возможности её менять нет.
3. Камеры.
Хотелось бы увидеть нормальный список с папками, как это сделано в обозревателе стилей.
Сделайте так, чтобы камеры не исчезали при использовании "обозревателя модели" -- "виды модели"
Изображения
Тип файла: jpg 2013-07-31_112243.jpg (86.9 Кб, 814 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-07-31_111319.jpg (148.1 Кб, 820 просмотров)

Последний раз редактировалось Колян, 24.12.2013 в 16:12.
Колян вне форума  
 
Непрочитано 24.08.2013, 14:37
#329
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


уже оговаривался вопрос оформления рамок в прототипах, хотелось еще раз поднять этот вопрос
1 не прописывается название организаии в прототипе rustampA1, А2, А3 ,А4
2 не работает поле (название проекта) многострочного текста
хотелось бы чтобы после установке адванса все штампы , не нужно было настраивать.
3 не корректно работают болты М14 класс 5,8 и 5,6 и 8,8 на комплекте ШГрГ, я смотрел в базах данных этих болтов нет

Последний раз редактировалось alex_koll, 30.08.2013 в 22:06.
alex_koll вне форума  
 
Непрочитано 03.09.2013, 10:50
#330
Колян

Самозанятый КМ+КМД
 
Регистрация: 09.09.2004
Раменское
Сообщений: 1,852


Не знаю говорили про это или нет..
1. Сделать, чтобы при копировании узла группы, не пропадала зависимость вновь создаваемых узлов.
2. Мне кажется не правильным, то что можно переносить свойства с параметрического узла на совершенно другой узел. Например, с узла "крепление уголком" на узел "крепление пластиной".

Последний раз редактировалось Колян, 19.09.2013 в 15:35.
Колян вне форума  
 
Непрочитано 04.10.2013, 11:22
#331
Колян

Самозанятый КМ+КМД
 
Регистрация: 09.09.2004
Раменское
Сообщений: 1,852


Товарищи из Autodesk сделайте в Эдвенсе такую же кнопку OSNAPZ как и в Autocad Architecture!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.gif
Просмотров: 214
Размер:	83.7 Кб
ID:	113409
и вообще можно теперь объединить Эдвенс и Архитеч Автокад. Выкинув из Архитеча его конструкторскую КМ часть..
Колян вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2013, 02:50
#332
olvol


 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 964
Отправить сообщение для olvol с помощью Skype™


ох, давно не писал я в этот топик, давно не обновлялся сэром Алексом перечень пожеланий, давно не радовал глаз в этом перечне желанный зеленый цвет наших реализованных хотелок. что ж, пришло время для моего третьего эпического поста, уж под новый год то самое то желания загадывать, авось добрый французский дед мороз возьмет да и осуществит все пожелания в следующем сервиспаке

ужаснувшись количеству слов, попрятал все под спойлеры, дабы не огрести от админов
заранее сообщаю, что все ниже сказанное относится к связке as2014+Acad2012. говорят, что в первом сервиспаке что-то уже пофиксили.не знаю.не ставил, так что прошу не пинать, если вдруг пишу о неактуальном.
"поехали"©

- отображение облака изменений в спец-ии. При изменении размеров нужно, чтобы в спец-ии тоже ставилось облако изменении. Сейчас его нет
- корректное отображение имени backup файла при изменении. Пример: был файл с именем А1. На него были выпущены ревизии 01 и 02.логично, что рабочим должен быть чертеж А1 рев 02, а в папке backup должны находиться файлы A1 и А1 рев01. Однако там создаются файлы А1, A1 old0-что это, как это и зачем?? Еще один косяк - если чертеж делался процессом, при бэкапе исчезает номер листа в имени файла и вместо А1 (л1) рев 01 остается А1 (л)old, а должно быть А1 (л1) рев 01
- настройка таблицы изменений .возможность задать текстовый стиль, высоту строк и ширину колонок один раз навсегда, а не править таблицу для каждого листа. Исправить название столбцов вообще не возможно

- при изменении прототипа из дисп. документов сам прототип помещается в пространство модели, а чертеж остается в пространстве листа. Какая-то ерунда. Изменить прототип корректно можно только открыв чертеж и потом уже менять формат.
- удобнее было, когда открепленные чертежи переносились в отдельную папку. сейчас и зарегистрированные и нет лежат в одной, что не айс

- задание типа скоса пластин по умолчанию. Как ни меняй на «выпуклый», «вогнутый» все равно создается прямой скос, каждый раз приходится лезть в узел и менять. Не хорошо.
- для узлов профилей задать тип скоса по умолчанию не возможно вообще, хотя в самих узлах изменить тип скоса возможно
- автоматический расчет скоса (закругления)=радиус закругления + зазор. С округлением или нет результата. Имеющиеся сейчас правила для расчета закругления для швеллеров/двутавров просто не работают (по крайней мере, у меня)
- разделка уголка под профиль в т.ч. с уклоном полок. Давнешняя проблема. Параметрических вырез по объекту (_AstM4CrConByVB ParametricNotch ) невозможно сделать корректно, если балка, в которую врезаемся имеет уклон полок. Начало тут http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=9...postcount=3653
- разделки в пластинах/профилях не должны перемещаться при удлинении/укорочении пластины/профиля. Это очень сильно раздражает. Тут логично бы сделать так- если разделка находится на краю профиля/пластины, то при удлинении/ укорочении она ДОЛЖНА ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ, если не на краю-как бы не изменялась длина элемента, разделка ДОЛЖНА СТОЯТЬ на одном месте
- разделки в пластинах/профилях не должны перемещаться при изменении положения (привязки) разделки. Поясню. Имеется некий профиль, в котором нужно сделать вот такую разделку ЗАДАННЫМ размером (скрин1). Можно, конечно, вводить размер разделки при ее создании, но это тот еще s&m. Приходится тупо лепить разделку, заходить в ее свойства, менять «положение», привязываясь к верхнему правому углу (в данном примере), разделка сама меняет свое положение, выходим из узла, двигаем ее обратно в верх.прав. угол, заходим опять в свойства и только потом задаем абсолютный размер-геморроище еще то, особенно если таких узлов 100500 шт. хочу: поставил разделку, изменил в свойствах ее «положение» на прав. Верх. Угол. Разделка НЕ ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ просто размер ее стал отсчитываться от этого угла и все!!! Работы в 50 раз меньше, чем есть сейчас. Да,знаю, можно делать такую разделку через парам. Узел, но мне нужен именно этот НОРМАЛЬНО работающий инструмент
- размер шрифта сетки осей изменяется при приближении/отдалении. Давно наблюдается. Если сделать общий вид модели и щелкнуть по сетке осей, цифры и буквы осей станут грандиозно крупными. Если максимально приблизить и еще раз щелкнуть по сетке, названия осей станут грандиозно мелкими. Шрифт сетки осей модели не должен меняться! Каким задали в гаме, таким он и должен быть всегда, не зависимо от силы zoom in/out
- команда «показать свободные элементы» (_AstM4CommStandaloneParts) - не работает с предварительно выбранными элементами, только со всей моделью, что не всегда удобно
- дополнительные фильтры – пластина с разделками, пластина с отверстиями, профиль с разделками, профиль с отверстиями. Очень, т.е. ну ОЧЕНЬ нужны доп фильтры для объектов. Сейчас приходится лопатить модель вручную, выискивая пластины с обработками или балки с разделками, естессно, качество такой выборки частенько страдает
- добавить команду для профилей «удлинить на…мм». это нужно! Знаю , можно делать срезание (_astm4crbeamshort) и задавать отрицательное значение среза, но это не то
- новые разделки под сварку (_AstM14CommAddFeatEdge )– красиво, здорово, НО! Категорически неудобно задаются размеры. Если открыть гост на сварку, то там видно, что задаются размер притупления и угол, а не фактический размер разделки. Чтобы сделать разделку по гост приходится лезть в свойства профиля, смотреть толщину полки/стенки, отнимать эти 1-2 мм на притупление, и только потом вводить фактический размер фаски. Хочу: задал притупление, задал угол, автоматом получил фаску. Тем кому надо фактический размер задавать-должен быть выбор типа «задать размер фаски» и все будут счастливы
- отображение свойств объектов адванс во вкладке «свойства» Автокада (с возможностью настройки какие свойства нужно отображать)
- моя главная хотелка на новый год: возможность выбора типа крепления для всех парам. узлов - болт или сварка, с возможностью задать длину сварного шва, а пластины автоматом габарит рассчитают. Знаю, что несбыточно, но хотелка такая есть.
- во всех парам. узлах возможность задавать тип, катет сварного шва. Странно, что далеко не во всех узлах это есть. Где-то можно и катет и тип задать, а где-то вообще только выбрать тип крепления-сварка или болт, даже катет не изменишь
-во всех узлах с болтами возможность задавать тип и допуск для отверстий. Тоже предусмотрено не везде.
-команда «расстояние между профилями» (_AstM9CommExecuteExternalCode BeamClearance) тут или сделайте, чтобы она работала, или объясните мне логику ее работы. Как ни задаю расстояние между балками, как их ни выбираю, одна балка не смещается, а тупо исчезает и все.

- расстановка выносок. Ну это мое любимое. «кто сказал, что бесполезно биться головой о стену?» ©. Один вопрос- когда, ну когда они будут расставляться ПО УМУ (правилу), а не так, как сейчас (полный хаос)???
- отображение осей в мс. Давно обсуждаем. Отображение осей на схема балок, к примеру, когда область видимости этой схемы балок не захватывает саму сетку осей
- создание узлов по чертежу (по аналогии с сечением по чертежу). Странно, что этой команды нет до сих пор. Сечение по чертежу создать можно, а узел по чертежу создать нельзя, как так?? В спсд эта команда есть и даже работает, можно ли что-то похожее запилить для адванса с автоматическим обозначением узла и проч???
- объединение выносок для болтов на чертеже. Это необходимо. Крайне. Т.к. очень часто приходится разбивать группы болтов и в результате на чертеже вместо 15 отв d… имеем 15 выносок 1 отв d…
- корректное отображение подгонок в трубах на чертежах (зубы). собсноо, сабж на скрине 2 ( получилось удивительно качественно (в плане зубов), чаще все выглядит гораздо хуже
- корректное отображение гнутых профилей на чертежах (доп.линии).сабж, опять таки на скрине 3
- возможность задавать разные разрывы по горизонтали и вертикали. Очень полезно было бы для чертежей площадок
- копии стилей без Копия (1) (1) (1). Предлагалось как-то. Заменить все эти (1) (1) просто на (2), (5), (10). Это не будет забивать мусором диспетчер стилей (как сейчас) и гораздо нагляднее
- проставление номеров листов в ведомости отправочных элементов. Если известно на каком листе какая марка расположена, то, думаю, сделать это не трудно, а работы сразу меньше станет
- не указывается радиус закруглений в разделках на профилях скрин 4. Для пластин работает, для профилей-нет. Закругление указывалось в узле, задавался радиус,т.е. это не произвольным вырезом было сделано, почему тогда для профилей не работает?
- возможность задавать разные типы штриховок для дерева, бетона.
-редактирование размеров -проставление доп. обозначений вроде допусков, символов (диаметр) и проч

бом ведомости – должны учитывать или нет сварку в сварных или свободных элементах.тут,думаю, разъяснять не надо

и на последок собрал несколько ссылок из того, что высказывалось раньше просто чтобы еще раз заострить на этом внимание

http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=949727&postcount=181
http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=953720&postcount=190
http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=1...&postcount=264
http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=1...&postcount=318
http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=1...&postcount=321
http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=1...&postcount=328


все, можно выдыхать!
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (14.4 Кб, 548 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (17.3 Кб, 557 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (20.4 Кб, 545 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (35.7 Кб, 558 просмотров)

Последний раз редактировалось olvol, 24.12.2013 в 03:01.
olvol вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2013, 13:38
#333
Vavan Metallist


 
Регистрация: 30.01.2008
Україна, Львів
Сообщений: 6,062


olvol, список большой но, имхо, много лишнего и слишком субъективного.
Насчет ревизий - согласен.
Насчет модели - честно, мне пофигу. Чтоб там сделать все как надо лет 50 еще пролетит
Диспетчер документов - согласен, но я на 13-ом, как то не замечал...
Чертежи - расстановка выносок согласен. А вот почему объединение только для болтов? Очень нужна команда, которая дала бы возможность объединять выноски на чертеже. Тоесть те, которые я сам хочу, а не только автоматом в зависимости от расстояния. Разные гребенчатые выноски полезны...Отображения профилей согласен.
"Копия стилей без копия" -... не актуально имхо.
Разные штриховки для дерева и бетона и так можно задавать через функции.
Насчет размеров - давно пора сделать так, чтоб они были автокадовскими даже после расчленения чертежей
Vavan Metallist вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2013, 13:47
#334
Brain Murder

Инженер
 
Регистрация: 11.06.2010
Москва
Сообщений: 1,446


olvol, вовремя ваш пост, готовлю Wish для отправки. Кое-что из написанного уже направлено. Кое-что поднималось перед разработчиками и ответ был пока никак низзя. Я постараюсь сегодня подробнее откоментить. Ну и шапку надо немного подправить. Кое-что есть сделанное и не отмечено в шапке.

Вообще сегодня всю тему пришлось читать почти сначала и отметил для себя, что все же многие вещи были сделаны, довольно много из старых просьб, которые уже не актуальны. Хотя сделать, конечно нужно еще многое.

Вообщем, хочу поблагодарить всех кто отписался в теме, она очень полезна мне в работе.
__________________
YouTube Titan [email protected]
Brain Murder вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2013, 13:55
#335
olvol


 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 964
Отправить сообщение для olvol с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Vavan Metallist Посмотреть сообщение
много лишнего и слишком субъективного.
ну так на то и вишлист. если нужно мало и объективно, то тогда за каждую хотелку голосование устраивать нужно )

Цитата:
Сообщение от Vavan Metallist Посмотреть сообщение
расстановка выносок согласен. А вот почему объединение только для болтов?
если объединять выноски для деталей, да еще и всякие гребенчатые-негребенчатые, то совсем красота была бы. спрашивал такое пару лет назад, сказали вряд ли

Цитата:
Сообщение от Vavan Metallist Посмотреть сообщение
"Копия стилей без копия" -... не актуально имхо.
копия стилей не без "копия" а без "(1)(1)(1)(1)(1)(1)(1)(1)", если вместо этого писать "копия (8)" это намного понятнее и не загаживает диспетчер стилей

Цитата:
Сообщение от Vavan Metallist Посмотреть сообщение
Разные штриховки для дерева и бетона и так можно задавать через функции.
мммм...надо покопаться в стилях тщательнее...через функции-то отсортировать дерево от бетона можно,вот пока только не соображу как саму штриховку (графику) сделать другой-для дерева своя, для стали-своя?

Brain Murder,да пожалуйста, не жалко ) лишь бы выхлоп какой-нибудь был ))
olvol вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2013, 15:43
#336
olamot


 
Регистрация: 25.05.2008
Третья тайна планеты.
Сообщений: 1,205


Цитата:
Сообщение от olvol Посмотреть сообщение
вот пока только не соображу как саму штриховку (графику) сделать другой-для дерева своя, для стали-своя?
Тоже хотелос бы узнать.
olamot вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2013, 18:41
1 | #337
Vavan Metallist


 
Регистрация: 30.01.2008
Україна, Львів
Сообщений: 6,062


Цитата:
Сообщение от olvol Посмотреть сообщение
как саму штриховку (графику) сделать другой-для дерева своя, для стали-своя?
Я вот так сделал в файлах Astor Addln і Astor Details (перед этим создав свой тип представления для дерева, бетона, кирпича по функциям и АCIS тел). Единственно плохо, что в Адвансе масштаб штриховки почему-то напрямую зависит от масштаба чертежа.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (265.5 Кб, 519 просмотров)
Vavan Metallist вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2014, 14:39
#338
Shampun

Парикмахер
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 57


Сделайте нормальный параметрический узел для связей из гнутосварных профилей. Куча таких узлов, практически в каждом объекте и все они рисуются вручную, если связь подходит под углом. Я не прошу новый узел, прошу внести новые возможности по донастройке в уже существующий. Это касается узлов с 1, 2 и 3 трубами. См. скрины
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (86.5 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (164.3 Кб, 460 просмотров)
Shampun вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2014, 15:18
#339
Brain Murder

Инженер
 
Регистрация: 11.06.2010
Москва
Сообщений: 1,446


Shampun, Спасибо за труд, но такой запрос разработчикам уже направлен. И по поводу ребра и по поводу формы фасонки и еще кое-какие мелочи.
Цитата:
Joint improvements Tube connection with sandwich platesfor 1,2,3 diagonals, additional objects
a) The option stiffener on sandwich plate is necessary. For all joints Tube connection with sandwich plates.
b) Can’t adjust an option End shape of a Plate end for joint Tube connection with sandwich plates and Tube connection with sandwich plates – additional object.
c) Possibility to create slotted holes in sandwich plates is necessary. For all joints Tube connection with sandwich plates.
d) Possibility to create bolts along primary profile is necessary. For all joints Tube connection with sandwich plates. Variant with angle and with plate
e) Possibility to create 2 bolt groups on sandwich plates is necessary (example with 3 bolts). For all joints Tube connection with sandwich plates.
Изображения
Тип файла: jpg __1.jpg (33.8 Кб, 467 просмотров)
Тип файла: jpg __2.jpg (30.1 Кб, 483 просмотров)
Тип файла: jpg __3.jpg (32.9 Кб, 499 просмотров)
Тип файла: jpg __4.jpg (34.5 Кб, 465 просмотров)
Тип файла: jpg __5.jpg (20.3 Кб, 471 просмотров)
__________________
YouTube Titan [email protected]
Brain Murder вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2014, 17:23
#340
Shampun

Парикмахер
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
Shampun, Спасибо за труд, но такой запрос разработчикам уже направлен. И по поводу ребра и по поводу формы фасонки и еще кое-какие мелочи.
вам спасибо, вот похожая просьба от 2012 года http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=953571&postcount=187
Shampun вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > WishList: Advance Steel (пожелания пользователей)

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание профилей в Advance STEEL Takoy Advance Steel 20 24.01.2015 16:08
Advance Steel berovm Advance Steel 10 15.07.2011 18:43
Advance Steel. Изучать или нет. Saha Advance Steel 4 19.09.2008 06:08
Advance steel 6.1 detailing Advance Concrete 6.1 Detailing Александер Advance Steel 1 19.07.2006 19:51
Real Steel, Advance Steel... soulkeeper Advance Steel 4 31.05.2005 14:51