| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Книга отзывов и предложений DWG.RU

Книга отзывов и предложений DWG.RU

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 01.12.2007, 07:08
#101
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Цитата:
Сообщение от T-Yoke Посмотреть сообщение
Как можно отметить все сообщения разом, как прочитанные. А то при моем режиме, когда постоянно в разъездах, и невозможности часто заглядыватьна сайт, очень неудобно отсортировывать интересные для меня сообщения.
Меню - Навигация - Все разделы прочитаны

После этого в Новые сообщения будут выводиться только те, которые появились после выбора Все разделы прочитаны.
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 01.12.2007, 08:51
#102
Olga2007

инж.строитель
 
Регистрация: 07.11.2007
Караганда
Сообщений: 79


Как можно прикрепить свою фотографию к профилю
Olga2007 вне форума  
 
Непрочитано 01.12.2007, 12:59
#103
skif58

Наше дело труба
 
Регистрация: 19.11.2006
Томск_Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,736
<phrase 1= Отправить сообщение для skif58 с помощью Yahoo Отправить сообщение для skif58 с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Olga2007 Посмотреть сообщение
Как можно прикрепить свою фотографию к профилю
Мой кабинет - Изменить фотографию
__________________
*...И Случай, бог изобретатель. *
skif58 вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2007, 14:19
#104
EUDGEN

конструктор
 
Регистрация: 18.03.2005
Кишинев
Сообщений: 1,641


Уважаемые модераторы!
Некоторые темы явно не для раздела "Прочее. Программное обеспечение..." . Думаю, их место в "Расчетные программы". Если не сложно, переместите, или подскажите, как это сделать, если автору это дозволено?
http://dwg.ru/f/showthread.php?t=5328
http://dwg.ru/f/showthread.php?t=4990
http://dwg.ru/f/showthread.php?t=9261
__________________
В поисках истины приходится напрягаться
EUDGEN вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2007, 14:33
#105
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Автор сделать этого не может. Предлагаю связаться через ПМ.
---
Добавлено: Admin, что-то случилось с движком. Сначала думал, что у меня глюк, но несколько тестов показали, что не совсем. Если в посте указывается что-либо, обрамленное тэгами [cоde], то дальнейший текст "съезжает" вправо. После второго тэга - еще раз.
Пример: http://dwg.ru/f/showpost.php?p=187676&postcount=103
Проверял на MS IE 7.0; Mozilla FireFox 2.0.0.10, 2.0.0.11 (Portable и "нормальной"), результат один и тот же. Можно вернуть "как было"?
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2007, 23:21
#106
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Поскольку формально перезд завершён и в теме при её закрытии админом прозвучало пожелание перехать с похожими вопросами сюда, в студию вностися очередной "вопль". Мой.
Сначала я не видел картинки, но после посоветованной настройки (и, некстати пришедшегося переустановки системы с сохранённого образа,)картинки видеть стал. Здорово.
Теперь проблема в другом. Переход по "кнопке" НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ выполняется, новые темы видны, но... как-то странно. Темы, в которых оставил своё сообщение буквально минуту назад - нет вообще. При этом, темы которые просто смотрел видны и выделены бледным шрифтом. как и положено. Пример - тема "Книга про ЛИСП". Найти-то я её нашёл - но только в соответствующем разделе. Она разве, получив новое сообщение, не должна "всплывать" наверх?
Кроме того. любимую тему о "проектировании забежных ступеней" в общем списке я не вижу вообще никогда! В силу того, что подписан на неё - сообщения на почту приходят - читаю, отвечаю. Но осадок, как от "найденных ложечек", остаётся.
Каким-то образом это можно победить? Вещует мне орган, ответственный за интуицию, что дело уже не в браузере и баннерорезке файерволла...
И ещё. раньше я мог, набрав текст в блокноте, копипастить его в окно ответа, а также извлекать написанное в блокнот. Сейчас же это сделать не могу. Функция не активна. Тоже не есть гут.
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...

Последний раз редактировалось Миттрич, 05.12.2007 в 23:30.
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2007, 23:25
#107
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Как я понял, тема считается прочитанной, если в нее просто зайти (и полностью загрузить любую из ее страниц в случае многостраничных тем). Также она переходит в разряд "прочитанных" если в ней оставить свое сообщение.
Нажимать "обновить" в режиме просмотра новых сообщений бесполезно: фактически эта страница - результат выполнения поискового запроса, который надо переформировать, нажав Новые сообщения вверху страницы.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2007, 23:40
#108
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Цитата:
который надо переформировать, нажав Новые сообщения вверху страницы.
Я сейчас сделал финт ушами. Пришла на почту ссылка не обновлённую страницу "Юмор" - перешёл по ней и шлёпнул на новые сообщения. Тот же болт, только в профиль. Кстати, темы в которой мы с тобой сейчас общаемся тоже не вижу, как и "книги про ЛИСП". Вот такая, понимаш, загогулина... (с) ЕБН
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 06.12.2007, 00:32
#109
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Алексей все правильно сказал третьего не дано.
Цитата:
тема считается прочитанной, если в нее просто зайти
при ответе в нее тема тоже становится прочитанной (т.к. загружается на просмотр еще раз)
Цитата:
При этом, темы которые просто смотрел видны и выделены бледным шрифтом. как и положено
Не положено быть бледным темам в "Новых сообщениях".
Если они бледные значит просто обновляете страницу со старыми результатами поиска. Нужно нажать "Новые сообщения" еще раз.

Цитата:
Я сейчас сделал финт ушами. Пришла на почту ссылка не обновлённую страницу "Юмор" - перешёл по ней и шлёпнул на новые сообщения. Тот же болт, только в профиль. Кстати, темы в которой мы с тобой сейчас общаемся тоже не вижу, как и "книги про ЛИСП". Вот такая, понимаш, загогулина... (с) ЕБН
Какой болт?
Повторю еще раз - "Новые сообщения" - не есть список обновленных тем в хронологическом порядке.
Пользуйтесь формой "темы всех разделов за последние ххх дней" с главной страницы форума, однако и там простое обновление страницы не приводит к обновлению списка.
Admin вне форума  
 
Непрочитано 06.12.2007, 21:11
#110
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Цитата:
Пользуйтесь формой "темы всех разделов за последние ххх дней" с главной страницы форума
Ёмко и точно. Буду пытаться делать так. Хотя не очень удобно против прежнего.
Цитата:
раньше я мог, набрав текст в блокноте, копипастить его в окно ответа, а также извлекать написанное в блокнот. Сейчас же это сделать не могу. Функция такой по правой кнопке вообще нет.
А с этим как? привыкать? (то бишь - отвыкать... )
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 06.12.2007, 21:21
#111
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Цитата:
Сейчас же это сделать не могу. Функция такой по правой кнопке вообще нет.
Странно у меня есть.
У кого еще нет?
А Ctrl+C Ctrl+V работают?
Admin вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:23
#112
expert

обследование экспертиза проектирование
 
Регистрация: 15.11.2007
Россия
Сообщений: 113
<phrase 1= Отправить сообщение для expert с помощью AIM Отправить сообщение для expert с помощью MSN Отправить сообщение для expert с помощью Yahoo Отправить сообщение для expert с помощью Skype™


Я хочу прочитать правила пользования форумом! Что-то не найду никак...
expert вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:34
#113
Supermax

Руководитель фирмы
 
Регистрация: 28.03.2007
Москва
Сообщений: 1,831
Отправить сообщение для Supermax с помощью Skype™


У меня следующий глюк:
Создаю новую тему, перехожу на главную, ее в списке свежих постов нет. Обновляй, не обновляй, выходи в другие темы, возвращайся - нет ее. А вот когда я Эксплорер вырубаю, а потом опять вхожу на сайт - есть моя тема. Дефект устойчивый и повторяемый стабильно.
Supermax вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:35
#114
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Основные правила можно почитать при регистрации.
Admin вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:37
#115
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Цитата:
Сообщение от Supermax Посмотреть сообщение
У меня следующий глюк:
Создаю новую тему, перехожу на главную, ее в списке свежих постов нет. Обновляй, не обновляй, выходи в другие темы, возвращайся - нет ее.
см пост #110
Admin вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:38
#116
Supermax

Руководитель фирмы
 
Регистрация: 28.03.2007
Москва
Сообщений: 1,831
Отправить сообщение для Supermax с помощью Skype™


Вы предлагаете еще раз зарегистрироваться, чтобы правила почитать?
Supermax вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:41
#117
Supermax

Руководитель фирмы
 
Регистрация: 28.03.2007
Москва
Сообщений: 1,831
Отправить сообщение для Supermax с помощью Skype™


Admin, #110? Точно? Я то каким боком к выделению тем причислен? У меня на главную страницу тема не попадает, пока с сайта не уйду.
Supermax вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:47
#118
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Цитата:
Сообщение от Supermax Посмотреть сообщение
Вы предлагаете еще раз зарегистрироваться, чтобы правила почитать?
я предлагаю читать при регистрации.
А если память слаба, нажать на Выход затем Регистрация и почитать

PS
И что самое удивительное правила нарушают те, кто пишет свое первое сообщение на форуме.
Admin вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:51
#119
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Цитата:
Сообщение от Supermax Посмотреть сообщение
Admin, #110? Точно? Я то каким боком к выделению тем причислен? У меня на главную страницу тема не попадает, пока с сайта не уйду.
Сорри, не понял сразу.
Тогда не знаю.
Admin вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2007, 12:57 Правила форума
#120
expert

обследование экспертиза проектирование
 
Регистрация: 15.11.2007
Россия
Сообщений: 113
<phrase 1= Отправить сообщение для expert с помощью AIM Отправить сообщение для expert с помощью MSN Отправить сообщение для expert с помощью Yahoo Отправить сообщение для expert с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я предлагаю читать при регистрации.
А если память слаба, нажать на Выход затем Регистрация и почитать
PS
И что самое удивительное правила нарушают те, кто пишет свое первое сообщение на форуме.
Спасибо, я так и сделал. Нашел.
Но до этого по сайту искал правила - не нашел.
Считаю, что правила должны быть всегда под рукой.
Не возражаете, если их сюда скопирую? Нет? Хорошо!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Правила форума

Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'.

* Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
* Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
* Размещение информации рекламного характера запрещено.
* Недопустимо дублирование одного сообщения в нескольких темах.
* Форум вне политики.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Последний раз редактировалось expert, 12.12.2007 в 13:05.
expert вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Книга отзывов и предложений DWG.RU

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга Владимира Света Vova Разное 87 23.06.2009 11:51
Книга по Lisp-y Jоhnny Разное 12 27.12.2007 15:28