| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Неограниченное количество COMMAND

Неограниченное количество COMMAND

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.03.2004, 22:08 #1
Неограниченное количество COMMAND
{Smirnoff}
 
Инженер по системам безопасности
 
Рига
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 1,099

Может кто знает как сделать неограниченное количество COMMAND в теле программы. Объясню подробнее, требуеться строить мультилинию, хочеться чтобы можно было начертить любое количество сегментов и после этого продолжить программу. Варианты с заданием точек не идут, хочеться чтобы она строилась как командой _.mline (в динамике) и построение заканчивалось тоже стандартно (Enter, Spacebar, RightClick). Я уже продумывал вариант с построением отдельных "кусочков" по сегментам а потом соединять их с помощью _.mledit. Тогда действительно можно съемитировать требуемый эффект. Но может как то проще можно?
Просмотров: 3207
 
Непрочитано 03.03.2004, 22:14
#2
vk

сисадмин
 
Регистрация: 26.08.2003
Самара
Сообщений: 1,022
<phrase 1=


Проблема примерно такая же как здесь http://www.autocad.ru/cgi-bin/f1/board.cgi?t=8489Gh верно? Тогда и решение примерно такое же - pause в цикле.
vk вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.03.2004, 22:45
#3
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


Спасибо! Кажеться то что нужно. Pause то я в цикл "зажимал", но незнал как выйти из этого "замкнутого" круга. Похоже CMDACTIVE как раз то. Завтра поэксперементирую, сегодня уже нет сил и желания...
{Smirnoff} вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.03.2004, 23:05
#4
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


Не удержался, проверил. Работает!!! А я сегодня в отсутствии интернета часа два "копья ломал". И каких экзотических вариантов только не придумал :roll: Спасибо еще раз.
{Smirnoff} вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Неограниченное количество COMMAND

Размещение рекламы