| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Уважаемые посетители форума!

Уважаемые посетители форума!

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 10.11.2006, 21:55 Уважаемые посетители форума!
#1
Виктория

студентка ПГС
 
Регистрация: 20.10.2006
Ухта
Сообщений: 179


Уважаемые посетители форума! Я, конечно, дико извиняюсь, но мне тут пришло сообщение о том, что у вас тут не любят студентов и посоветовали особо много не спрашивать по всяким глупостям. Хотелось бы узнать, почему же так? Вы, ведь, все тут профессионалы? Вам же в принципе не трудно подсказать что-либо, т.к. вы работаете в данной области и всё знаете, а если не знаете, то можете почти безошибочно просто догадаться. Скоро сдача курсовых, и у меня достаточно много вопросов по ним, но после таких сообщений я просто боюсь что-либо спрашивать, что бы вы не выгнали меня с форума. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Можно ли всё-таки задавать глупые и элементарные для вас вопросы?Заранее извините за беспокойство.
__________________
http://dwg.ru/foto/index.php?id=128
ICQ 449195011
Виктория вне форума  
 
Непрочитано 10.11.2006, 22:15
#2
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Без вас скучно, но периодически вы такие вопросы задаете, которые задаются раз в два дня по этому просьба пользоваться поиском.
Иначе ПОРВУ, а X-DeViL похоронит. СМ тему

X-Devil и DEM ещё один подобный ответ и я Вас отключу от форума! //Perezz!!
DEM вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 01:07
#3
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Виктория, а вы студент или студентка, или... волк?
Profan вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 01:37
#4
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Да спрашивать можно!!! Только что-нибудь конкретное! :wink:

А то как-то совсем не интересно отвечать на просьбу типа:
"Хээээээлп, помогите спроектировать здание!!! ...цать этажей, основание - болото, район строительства - гора Фудзияма...."
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 06:16
#5
Vlad®

розмысл
 
Регистрация: 12.06.2005
Иркутск
Сообщений: 1,973
<phrase 1=


Это болезнь (специфика) всех профессиональных форумов - сначала покажут что ты есть на самом деле, но потом пожалеют и насоветуют кучу хорошего и полезного. С этим придется смириться.
Vlad® вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 10:26
#6
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder
Да спрашивать можно!!! Только что-нибудь конкретное! :wink:

А то как-то совсем не интересно отвечать на просьбу типа:
"Хээээээлп, помогите спроектировать здание!!! ...цать этажей, основание - болото, район строительства - гора Фудзияма...."
Серёга - Bilder Все чаще на форуме начали содаваться сообщения такого же типа, и не от студентов, а от парней которые работают в мелких проектных конторах. Котоые считают что они вполне способны, что то запроектировать. Темы называть не буду ТЫ их прекрасно знаешь.
Или предложения делится опытом по созданию чего либо, при этом показывают какие то наработки, а вовсе не законченые работы.
Хотя когда Я впервые зашел на этот ФОРУМ, моё предложение было по обмену базами данных (черт, блоки и т.д.), но у меня к тому времени и правда создалась не плохая база и мне было чем делится.
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 10:58
#7
Pastor

это только кличка
 
Регистрация: 22.10.2006
Москва
Сообщений: 252


Цитата:
Виктория, а вы студент или студентка, или... волк?
Волк по кличке "Победа"!
P.S.
Порвёт DEMa, а X-DeViL похоронит. :shock:
Pastor вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 11:11
#8
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Цитата:
Сообщение от Pastor
Цитата:
Виктория, а вы студент или студентка, или... волк?
Волк по кличке "Победа"!
P.S.
Порвёт DEMa, а X-DeViL похоронит. :shock:
Сперва ты попробуй, а она на такие подвиги не претендует
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 11:56 Re: Уважаемые посетители форума!
#9
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,752
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Виктория
Уважаемые посетители форума! Я, конечно, дико извиняюсь, но мне тут пришло сообщение о том, что у вас тут не любят студентов и посоветовали особо много не спрашивать по всяким глупостям. Хотелось бы узнать, почему же так? Вы, ведь, все тут профессионалы? Вам же в принципе не трудно подсказать что-либо, т.к. вы работаете в данной области и всё знаете, а если не знаете, то можете почти безошибочно просто догадаться. Скоро сдача курсовых, и у меня достаточно много вопросов по ним, но после таких сообщений я просто боюсь что-либо спрашивать, что бы вы не выгнали меня с форума. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Можно ли всё-таки задавать глупые и элементарные для вас вопросы?Заранее извините за беспокойство.
Уважаемая Виктория!

Здесь действительно не любят лентяев! Если вопрос лежит на поверхности, мнгновенно находится поиском, или же сразу видно, что аффтару просто лень заглянуть в справочник ( http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=10480 ), то в ответ могут и нагрубить.
Прежде всего: пользуйтесь поиском! Правильно формулируйте темы!
И тогда Вам ответят ( http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=10416 ) быстро и с пользой.
Огурец вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 12:04 Re: Уважаемые посетители форума!
#10
The_Mercy_Seat


 
Сообщений: n/a


К слову - поиск тут хреновастый. Иногда не можешь найти старую тему по ключевым словам и оборотам, которые точно знаешь что там есть.
 
 
Непрочитано 11.11.2006, 12:27 Re: Уважаемые посетители форума!
#11
Romka

Инженер
 
Регистрация: 18.03.2006
Крым
Сообщений: 1,501


Цитата:
Сообщение от The_Mercy_Seat
Иногда не можешь найти старую тему по ключевым словам и оборотам, которые точно знаешь что там есть.
The_Mercy_Seat У меня так бывает, когда неправильно букву введешь в слове. А так ищет вполне нормально.
Romka вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 12:35 Re: Уважаемые посетители форума!
#12
The_Mercy_Seat


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Romka
У меня так бывает, когда неправильно букву введешь в слове. А так ищет вполне нормально.
может я не привык к нему, но иногда не отыскивает слово по его корню. да и доп. опций поиска не мешало бы (кроме "где искать"): по дате и т.д.
 
 
Непрочитано 11.11.2006, 12:36
#13
kha

BIM, С#, AutoCAD, LISP
 
Регистрация: 15.03.2006
Дуброво
Сообщений: 657


аналогично, у меня проблем с поиском никогда не возникало 8)
__________________
"Молодой человек, Вы не представляете всей широты поставленной перед Вами задачи." © Панкратова Г.Е.
kha вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 12:42 Re: Уважаемые посетители форума!
#14
Romka

Инженер
 
Регистрация: 18.03.2006
Крым
Сообщений: 1,501


Цитата:
Сообщение от The_Mercy_Seat
да и доп. опций поиска не мешало бы (кроме "где искать"): по дате и т.д.
А это уже вопросы к Adminhttp://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=2622
Только
Цитата:
и т.д.
подробнее опиши :wink:
Romka вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 13:59
#15
Weber

Инженер проектировщик
 
Регистрация: 10.05.2006
Кырск
Сообщений: 120
<phrase 1=


Вопросы конечно задавать можно, для этого и создан форум
но коротко и по существу, а то помню тему одного топика, писал один студент: "у меня чуть ли не завтра защита ДП, все сроки просохачены, помогите мне с тем то и с тем то, тобиш вынь разжуй да полож практически готовый материал для диплома, а потом еще ну чего же молчите, разве не были студентами почему не помогаете, данный топик реально взбесил
__________________
Immer und in ganzen Zeiten....
Weber вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2006, 14:08
#16
kha

BIM, С#, AutoCAD, LISP
 
Регистрация: 15.03.2006
Дуброво
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Weber
данный топик реально взбесил
но бывает и веселуха попадается:

http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?p=81215#81215

__________________
"Молодой человек, Вы не представляете всей широты поставленной перед Вами задачи." © Панкратова Г.Е.
kha вне форума  
 
Непрочитано 12.11.2006, 13:59
#17
Shoorup


 
Регистрация: 16.09.2006
Минск
Сообщений: 1,587
<phrase 1= Отправить сообщение для Shoorup с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от DEM
Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder
Да спрашивать можно!!! Только что-нибудь конкретное! :wink:

А то как-то совсем не интересно отвечать на просьбу типа:
"Хээээээлп, помогите спроектировать здание!!! ...цать этажей, основание - болото, район строительства - гора Фудзияма...."
Серёга - Bilder Все чаще на форуме начали содаваться сообщения такого же типа, и не от студентов, а от парней которые работают в мелких проектных конторах. Котоые считают что они вполне способны, что то запроектировать. Темы называть не буду ТЫ их прекрасно знаешь.
Или предложения делится опытом по созданию чего либо, при этом показывают какие то наработки, а вовсе не законченые работы.
Хотя когда Я впервые зашел на этот ФОРУМ, моё предложение было по обмену базами данных (черт, блоки и т.д.), но у меня к тому времени и правда создалась не плохая база и мне было чем делится.
Я так понял это ты про меня типа "предложения делиться опытом". Жестоко DEM. я создавал темы для получения опыта, потому как он совсем невелик. А если ты настоящий про то ты этого помоему не должен так открыто показывать это некрасиво. Типа "Я, да у меня!!!! А вы...!" некрасиво DEM
__________________
Поезд который устал от ржавого здравомыслия рельсов...
Shoorup вне форума  
 
Непрочитано 12.11.2006, 14:16
#18
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Shoorup
Да просто попробуйте сами по лучше разобраться в вопросах выставляемых на обсуждение, ну а тем более в темах где предлагается делится опытом.
Вот вы посмотрели мои динамические з/д, и еще скажите что они плохо сделаны и не до работаны.
А разобрался Я с динамическими блоками довольно хорошо.
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 12.11.2006, 17:37
#19
Shoorup


 
Регистрация: 16.09.2006
Минск
Сообщений: 1,587
<phrase 1= Отправить сообщение для Shoorup с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от DEM
Shoorup
Да просто попробуйте сами по лучше разобраться в вопросах выставляемых на обсуждение, ну а тем более в темах где предлагается делится опытом.
Вот вы посмотрели мои динамические з/д, и еще скажите что они плохо сделаны и не до работаны.
А разобрался Я с динамическими блоками довольно хорошо.
Поздравляю! Я вот тоже представте себе хочу разобраться. я и спрашиваю и отвечаю. А от вас я вижу только критику в мой (и нетолько) адрес. Не все люди профессионалы, но многие к этому стремятся. В моем случае хотелось бы помощи а не критики: типа что за темы такие растакие. лучше бы подсказали какие небудь нюансы вашей работы с динамичискими блоками. поделились опытом а не просто чертежами. помоему для этого и существует форум.
Прочитайте внимательно то что написано ниже.
__________________
Поезд который устал от ржавого здравомыслия рельсов...
Shoorup вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.11.2006, 19:22
#20
Виктория

студентка ПГС
 
Регистрация: 20.10.2006
Ухта
Сообщений: 179


Спасибо всем за ответы. Если кого-то интересет, я студентКА. Все ваши сообщения приму к сведению и постараюсь спрашивать посуществу.
__________________
http://dwg.ru/foto/index.php?id=128
ICQ 449195011
Виктория вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Уважаемые посетители форума!

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск