| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Учебник коновалов "основания и фундаменты реконструируемых зданий"

Учебник коновалов "основания и фундаменты реконструируемых зданий"

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.04.2009, 17:57 #1
Учебник коновалов "основания и фундаменты реконструируемых зданий"
matras1988
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1

Есть у кого нибудь учебник коновалова в электронном виде?
Просмотров: 3371
 
Непрочитано 14.04.2009, 20:10
#2
AMS

Геотехника. Теория и практика
 
Регистрация: 31.08.2007
РК, Астана
Сообщений: 2,657


Коновалов Павел Александрович, д.т.н., проф, со средины 70-х и насколько знаю до настоящего времени зав. лабораторией оснований и фундаментов на слабых грунтах НИИОСП им. Н.М. Герсеванова. Автор и научный руководитель ряда НИОКР, в том числе по разработке разделов нормативных документов по строительству на слабых грунтах, рекомендаций, пособий, монографий... Научное направление - строительство на заторфованных грунтах, особенно актуальное в то время - освоение нефтегазовых местрождений Зап.Сибири, БАМ ...
Кроме Коновалова П.А. из поколения зав.лабов 70-х в настоящее остался только Сорочан Евгений Александрович...
Первое издание книги "Основания и фундаменты реконструируемых зданий" вышло в 1980 г. и с тех пор неоднократно переиздавалась...
Здесь есть несколько демонстрационных страниц из книги:
http://building.nglib.ru/book_view.j...=1&format=free
А книгу так думаю, можно только купить, в том числе по ссылкам в инете... Желающих оцифровать достаточно объемную (около 300 страниц) монографию найдется не так много ..

Последний раз редактировалось AMS, 15.04.2009 в 07:24.
AMS вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2009, 06:10
#3
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Автор, ты совсем безграмотный? Твоя тема должна была называться так:
Учебник Коновалова "Основания и фундаменты реконструируемых зданий".

Offtop:
Я вижу, что кое-кому уже обрыдло обращать внимание на вопиющую безграмотность.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2009, 08:05
#4
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Profan, именно. Особенно учитывая бесполезность этого дела.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2009, 08:18
#5
Stierlitz

строительное проектирование (после АР,ОДИ,ЭЭФ,ПБ,ПЗУ, ТХ и КР и обслед. писать "архитектор" некорр.)
 
Регистрация: 01.05.2008
Новосибирск
Сообщений: 4,863


ну...
1. matras1988 первый раз пишет на этом форуме... может со временем научится. скорее всего научится.
2. Суда по нику он щас гдето на втором курсе...
на втором курсе литература обычно нужна чтобы бысто сделать курсовую... и вполне вероятно что вообще забыть что она делалась...
====
ИМХО
Stierlitz вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Учебник коновалов "основания и фундаменты реконструируемых зданий"

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
электронные версии журнала "Основания и фундаменты и Механика грунтов" AlexSredin Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 24.03.2008 13:49