|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
Поиск в этой теме |
|
||||
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 87
|
Здравствуйте! Есть файл созданный в программе ГИС ИнГео формат idf. Нужно перевести в dwg или dxf с сохранением координат и сторон света. При нажатии на кнопку экспорт в dwg экспортируются лишь какие то лини, а не сам файл.
Файл приложить не могу, информация ДСП. Как можно это сделать? |
|||
|
||||
Конструктор по сути (машиностроитель) Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391
|
обычно есть опции/параметры этого экспорта в любом САПР. Приглядитесь, скорее всего увидите и в вашем
__________________
Век живи, век учись - ... |
|||
|
||||
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 5,057
|
Цитата:
даже денег не надо - есть QGIS |
|||
|
||||
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 87
|
|
|||
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Конвертация ACIS файлов (формат *.sat) | Supermax | Программирование | 1 | 03.12.2011 17:14 |
Пакетная конвертация файлов dwg 2010 в dwg 2007? | Vildar | AutoCAD | 9 | 22.11.2010 21:03 |
Конвертация файлов старых версий с помощью AutoLISP | kometa | AutoCAD | 4 | 12.11.2006 17:25 |
Конвертация нескольких файлов в более раннюю версию... | Лариса | AutoCAD | 4 | 29.06.2005 05:26 |