| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 27.03.2013, 17:11
#221
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Offtop: Сергей Юрьевич, больше чем уверен ты все карты кс с закрытыми глазами нарисуешь с отметкой всех нычек и путей, а так же оружие и его характеристики
asys вне форума  
 
Непрочитано 27.03.2013, 17:30
#222
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,659


Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
Offtop: Сергей Юрьевич, больше чем уверен ты все карты кс с закрытыми глазами нарисуешь с отметкой всех нычек и путей, а так же оружие и его характеристики
Offtop: неа... в КС играю только на старых картах (dust/dust2/aztec/inferno/nuke) - пять карт, примитивных на столько, что запоминаются за несколько раундов. масштаб не идёт ни в какое сравнение с танками. В танках я даже сосчитать не могу, сколько там карт играется (может быть мне только кажется что их много?). В танках помимо карты как таковой, ещё рельеф, кусты, дома за которыми укрываться можно... про оружие - в КС все бегают с одним и тем же. 4 автомата: АК-47, М4А1, galil, famas; слонобой; пестики 2 по умолчанию + desert eagle. Всего 8 видов оружия ходовых. Остальное оружие использует не более 5% от играющих.
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 27.03.2013, 23:22
#223
Readddy


 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 206


в танках карт 7 стабильно повторяются- остальные редко.
Readddy вне форума  
 
Непрочитано 27.03.2013, 23:42
#224
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,659


Цитата:
Сообщение от Readddy Посмотреть сообщение
в танках карт 7 стабильно повторяются- остальные редко.
вот тока что играл: малиновка, энск, аэропорт, рыбацкая бухта, хайвей, химмельсдорф, прохоровка, перевал, утёс, рудники, провинция, химки, порт, какая-то зимняя карта, какая-то степь/пустыня, и ещё штуки четыре названия которых вообще не запомнил, не говоря уже о содержании))))
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 08:59
#225
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


Когда уже ротой сможем поиграть?
Народу вроде хватает.
Yuzer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.03.2013, 09:28
#226
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Yuzer Посмотреть сообщение
Когда уже ротой сможем поиграть?
Народу вроде хватает.
Вчера в 22.00 онлайн было 4 человека.
Позавчера 6-7.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 09:39
#227
Regby


 
Регистрация: 05.10.2007
р. Татарстан
Сообщений: 4,840


Вопрос: раздражают ли вас "олени" и как с этим бороться?
__________________
Категории - нет
Главспеца - нет
ГИПА - нет
Начальник - архитектор
Regby вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.03.2013, 09:50
#228
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Regby, еще как раздражают.
Бороться - ездить взводом.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 09:50
#229
ki

Constructor
 
Регистрация: 28.09.2005
SPb
Сообщений: 689
<phrase 1= Отправить сообщение для ki с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Regby Посмотреть сообщение
Вопрос: раздражают ли вас "олени" и как с этим бороться?
можно играть взводом
или играть используя китайскую мудрость "ни сы" Offtop: что значит: будь безмятежен словно цветок лотоса у подножья храма истины
__________________
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FОRTRАN, BАSIС и С++
ki вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 10:21
#230
Regby


 
Регистрация: 05.10.2007
р. Татарстан
Сообщений: 4,840


А куда вы деваете накопленную негативную энергию? Я вот много матерюсь, за что мне стыдно... но как удержать в себе всю бурю негодования? Ну ладно техника 1-5 лвл, но как может человек управляющий ИС-3 - тяжелый танк 8 лвл быть таким идиотом? Ну дожил ведь он ка кто до 8 лвл... должен ведь был набраться опыта!

Два вчерашних случая:

1 Степи - респ верхний. Бой 9 лвл. Встречный бой. Куча тяжей. 4 арты. Я на ИС - на самом дне, но просто СТ среди исполинов. Начинается бой. Вражеский светляк с криком "Ололо" несется на нашу базу где и умирает. Арта не потеряна, вроде все отлично. Толпа баранов устремляется на левую часть карты и начинает там войну. Наша ПТ AT 15 едет в одиночку на базу. Я пишу ему в чат - ты один захватывать собрался? Он не отвечает и становится на захват. Что делать? Еду ему помогать. Пока еду к нему приезжает куча СТ и забирают его. Я в засвете на меня выезжает Т71 получает урон и начинает вокруг меня кружить. Приезжает какой то барабанщик француз ему на помощь... в это время на захвате базы уже "3+" (более трех противников). Все наши СТ и ЛТ если они и были уже слиты в камнях в левой части карты. ТТ вроде как разбирают врага. Арта жива.. Меня сливают и все... идет захват. Светить базу некому, естественно никто не успевает, но при этом тяжи пишут в част чтобы кто нибудь сбил захват - вопрос КТО?

2 Вестфилд - нижний респ. Я в топе на том же ИС. Бой 7 лвл. Еду в деревню кручусь волчком успеваю на защиту базы итог 6 фрагов и 3500 дамага при том что забирал вражеских топов (а кто если не я?) ближайший союзник (помогал мне) 1300 дамага. Остаюсь один команды нет. Чем все занимались? что делали... не понимаю.

Типичные ведь ситуации.

КАК С ТАКИМ БОРОТЬСЯ?
__________________
Категории - нет
Главспеца - нет
ГИПА - нет
Начальник - архитектор
Regby вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.03.2013, 10:24
#231
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Regby, никак. Поэтому и предложение - играть взводом. Ты Иса катаешь? Могу тигру во взвод предложить своего.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 10:32
#232
Regby


 
Регистрация: 05.10.2007
р. Татарстан
Сообщений: 4,840


Тут про карты упоминали, кто не знает об этом ресурсе рекомендую Карты WOT

Гобар, мои "топы" ИС и Tiger пока... (ник Shtarker) ИС нравится, а вот Tiger - почему то пока не получается на нем, хотя вроде и топ пушка.Я смотрю у тебя стата 70% на нем.. хотя и мало боев, вопрос КАК? Брони нет... Урона нет... для ближнего боя не годится.. в дальнем бою огромные размеры не спрячешь... в чем фишка?
__________________
Категории - нет
Главспеца - нет
ГИПА - нет
Начальник - архитектор
Regby вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.03.2013, 10:41
#233
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Regby, ты думаешь, я знаю - КАК? )) Просто играю и все. Быть может весь секрет в том что я сначала играл на Тигре П?
Броня там есть, просто надо уметь ею пользоваться. Бой на средней/дальней дистанции - наше все: урон небольшой, точность хорошая. В ближнем бою реализовывать скорострельность: держать врага на гусенице за укрытием, не давая в себя стрелять, прикрываться одним врагом от другого, сбивая гусеницы (опять-таки). Танковать башней, входить в клинч, менять угол по отношению к врагу для увеличения толщины приведенной брони = увеличению шанса рикошета/нипробила.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 10:43
#234
ki

Constructor
 
Регистрация: 28.09.2005
SPb
Сообщений: 689
<phrase 1= Отправить сообщение для ki с помощью Skype™


могу для взвода предложить: Type 59, Dicker Max, Ferdinand, СУ-100, AMX M4(1945), ИС; не в топовой конфигурации: КВ-4, Black Prince, ИСУ-152. Ну и всяких других в гараже хватает.
__________________
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FОRTRАN, BАSIС и С++
ki вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.03.2013, 10:46
#235
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


ki, ооо, Черный Властелин )) Один из лучших тяжей 7 уровня, как по мне.

Я так понимаю, можно на базе клана делать мини Танковую академию по пробитию/бронированию/танкованию. Если идея нравится - будем иногда учится у Гобара, хоть он и сам - днище
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 10:46
#236
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,659


Цитата:
Сообщение от Readddy Посмотреть сообщение
в танках карт 7 стабильно повторяются- остальные редко.
Цитата:
Сообщение от Regby Посмотреть сообщение
Тут про карты упоминали, кто не знает об этом ресурсе рекомендую Карты WOT
оО - 33 карты аж! а говорил мало...

расхвалили вчера СУ-26 - катался вчера на ней. распробовал. действительно ничё машинка, если из гаубицы ОФ пулять. с ней процент побед с 49 поднял до 51...
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 10:47
#237
vik123


 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 339


Любимый танк Тигр-Р(7лвл), хотя есть 9-10-е. Убойная машина. У меня процент на нем 55%. Смело выхожу на нем против КВ-5(8лвл), Левы(8лвл). ИС (7лвл)) чаще валю чем он меня. Против ИС-3, Тигра-2 (8лвл) трудно, но инагда побеждаю 1 на 1. Китайских Т-59 (8лвл) смело атакую и если незакружит валю.
Может потязаться в дуэли против ИС-8 (9), пробиваю уверенно.
vik123 вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 10:48
#238
Regby


 
Регистрация: 05.10.2007
р. Татарстан
Сообщений: 4,840


Ненавижу Type 59 откуда он взялся такой на 8 лвл если он сделан на основе танка Т-54 (9 лвл) и по характеристикам не многим хуже его? В лоб не пробивается, игроки на нем старые - опытные (ведь сейчас его не купишь) борта не подставляют... Чувствую какую то несправедливость.
__________________
Категории - нет
Главспеца - нет
ГИПА - нет
Начальник - архитектор
Regby вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.03.2013, 10:51
#239
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Regby, тип разбирается лоб в лоб Черным принцем, который мало того что тт, так еще и на уровень младше.
Ты просто еще стрелять не приноровился туда, куда надо, вот и все.
vik123, Тигр П не понравился. Здоровенная хреновина на башне, которую пробивают все с контузией командира, бесит.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2013, 10:56
#240
Regby


 
Регистрация: 05.10.2007
р. Татарстан
Сообщений: 4,840


Гобар, ну так Type 59 ст зачем он будет лоб в лоб? Он лбом выезжает на тебя ты по нему стреляешь - неважно куда ВЛД НЛД башня - рикошет в лучшем случае гуслю сбиваешь, а потом начинает тебя карать анально.
__________________
Категории - нет
Главспеца - нет
ГИПА - нет
Начальник - архитектор
Regby вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос строителей и проектировщиков Filip Morrison Разное 41 23.01.2008 13:53