| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 14.07.2015, 10:45
#41
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Тогда надо переходить на Ведьмак 3, там параллелей нет с танками.
Или в Call of Duty.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 14.07.2015, 11:30
#42
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Лоскутов Илья Посмотреть сообщение
Не то чтобы хотелось бы реалистичности как таковой, хотелось бы изюминки (реальное отличие) одного формата от другого
получится Battlefield А насчет конвоя-поддерживаю, интересный мог быть вариант
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 14.07.2015, 11:37
#43
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,116


Цитата:
Сообщение от hentan Посмотреть сообщение
А насчет конвоя-поддерживаю, интересный мог быть вариант
режим конвоя это сделать, что то типа превосходства с флагом. Думаю реализуется элементарно.
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.07.2015, 13:07
#44
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Найти баланс между атакующими и обороняющимися - очень сложная задача на самом деле. Всегда будут недовольны или папки-нагибаторы, или раки.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 14.07.2015, 13:11
#45
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Ljo Посмотреть сообщение
Найти баланс между атакующими и обороняющимися - очень сложная задача на самом деле. Всегда будут недовольны или папки-нагибаторы, или раки.
нужно играть против ботов командой ботов и все будут довольны. з.ы. в wot появились неубиваемые танки с вводом нового патча. Да здравствует стальная стена на борще и колобанов на дв2
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 14.07.2015, 15:02
#46
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


Парни, с удовольствием заплыву)) взводом, кто регулярно сражается, дайте ники)
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 14.07.2015, 15:27
#47
dead_mex

ПТО
 
Регистрация: 22.07.2014
Вологда
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
взводом, кто регулярно сражается, дайте ники)
Как и на форуме. Где-то с 20-00 по МСК гоняю.
dead_mex вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.07.2015, 09:13
#48
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
Парни, с удовольствием заплыву)) взводом, кто регулярно сражается, дайте ники)
Так кого видишь в теме, тем и кидай. Только уровни у тебя какие? Я вот первые-вторые уже не держу... а на слоты донатить жаба душит.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 15.07.2015, 09:23
#49
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


Вчера обратил внимание, что осталось одинаковое количество дней в танках и в кораблях.
Я так понял, прем общий на все аккаунты, нет?
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 15.07.2015, 10:21
#50
dead_mex

ПТО
 
Регистрация: 22.07.2014
Вологда
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
Я так понял, прем общий на все аккаунты, нет?
Прем общий на танки, самолёты и корабли. А вот с голдой пока такого нет.
dead_mex вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.07.2015, 10:39
#51
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Планируют и опыт свободный сделать общим, а вот голда в танках будет отдельно от дублонов... офисы то разные, как и проекты.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 16.07.2015, 20:29
#52
unikum85


 
Регистрация: 02.04.2010
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,403


Сегодня вычитал - земляк игру придумал про "кораблики"
unikum85 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 27.07.2015, 13:38
#53
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Луис при нашествии ракообразных оказался хуже КВАСа годом ранее, т.е. совсем не затащить. Без взвода уже тяжело играть, а количество народа выросло. Ушёл обратно в танки, где стало чуть получше... возможно поверхностные раки убежали играть в кораблики... танчики от этого выиграли. Завтра планирую укреп на танках, в соседней ветке объявление.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 29.07.2015, 23:09
#54
Leonid555


 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3,412


Все о чем писали в этой теме уже 100500 раз обсуждалось на http://forum.worldofwarships.ru/
Прежде чем ставить себе клиент игры World_of_Warships посмотрите тему о системных требованиях к игре https://ru.wargaming.net/support/Kno...s?searchresult
А там вообще то ясно написано, что даже для того, чтобы играть только на низких настройках потребуется процессор типа Intel Core 2 Quad, а это 4-х ядерный процессор. Ну и видеокарта нужна НЕслабая. (Игроки, имеющие процессоры AMD рискуют получить большие проблемы. Похоже, что игру делали ориентируясь только на процессоры Intel).
Если у вас есть мощный новый компьютер, отличный интернет и вы готовы много донатить в игру, то разработчики вам будут только рады. Кстати, разработчики клялись, что после ОБТ никакого обнуления результатов уже не будет. Все участники ОБТ просто плавно перейдут в релиз.
Ну а если вы из нищебродов со слабым железом и плохим интернетом, то вы в игре разработчикам не нужны. С вами в техподдержке даже и разговаривать не будут, а просто ткнут носом в системные требования к игре или сообщат вам, что все ваши технические проблемы на совести вашего провайдера.
Игра worldofwarships пока что очень сырая. Оптимизация идет очень медленно (если она вообще ведется!). Разработчики напихали в игру много фичей в надежде завлечь богатых игроков, в результате даже у многих участников альфа и бета тестирования начались лаги, фризы, падения FPS до нуля и т.д. И этому конца не видно.
Даже если вы на своем компьютере можете прекрасно играть в Танки и Самолеты, то в Корабликах вам никто не гарантирует что вы вообще сможете играть.
Если кто привык материться в чате, то в Корабликах за это банят. Причем банят быстро, много и с видимым удовольствием. У разработчиков на этот счет пунктик. На форуме игры регулярно появляются официальные сообщения о многих тысячах наказанных. Так что порезвиться и поматериться вволю - не получится. Это вам не Танки! В Корабликах разработчики упертые, особенно в своих иллюзиях.

Последний раз редактировалось Leonid555, 29.07.2015 в 23:42.
Leonid555 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 30.07.2015, 10:58
#55
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


А зачем материться в игре?
Разработчики из Питера, а не с Минска, за чистотой языка следят. Это их право.
П.С. не знаю, я стабильно имею 60 фпс в игре, за слова типа "идиоты" меня не банили. В танчиках я использую мат-фильтр от модов ПроТанки, поэтому спокойно играю и даю играть своей дочке. А вот в корабликах мат-фильтра нет, поэтому почему дочка должна читать слова моральных неадекватов... забанили их и стало лучше.
Игра бесплатная, но при этом кто-то всегда считает, что ему чем-то обязаны. Где тут логика? А выпуск ПО с возможностью идти на всех конфигурациях и операционках с реально глючными провайдерами - это задача сверхсложная. Одних тестеров набрать надо сколько, чтобы были недовольны тысячи бесплатной игрой.
Думаю, что "земляк" с аналогом корабликов над проблемой совместимости даже не ломает голову.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 31.07.2015, 10:43
#56
Leonid555


 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3,412


Цитата:
Сообщение от Ljo Посмотреть сообщение
А зачем материться в игре?
Разработчики из Питера, а не с Минска, за чистотой языка следят. Это их право.
П.С. не знаю, я стабильно имею 60 фпс в игре, за слова типа "идиоты" меня не банили. В танчиках я использую мат-фильтр от модов ПроТанки, поэтому спокойно играю и даю играть своей дочке. А вот в корабликах мат-фильтра нет, поэтому почему дочка должна читать слова моральных неадекватов... забанили их и стало лучше.
Я не защищаю матершинников. Я просто предупреждаю - разработчики матюгов в чате не терпят и за это наказывают. Причем быстро и жестко.
Но матюгов в чате от этого меньше не становится. Мат-фильтра в игре нет. И нет возможности отключить чат в настройках игры. Есть мод (сделанный НЕ разработчиками!) который позволяет отключить чат. Но новички об этом не знают.
Игра позиционируется как доступная для детей от 12 лет. Показывать ли им чат с матюгами - это дело родителей.
Цитата:
Сообщение от Ljo Посмотреть сообщение
Игра бесплатная, но при этом кто-то всегда считает, что ему чем-то обязаны. Где тут логика?
Игра условно бесплатная. Поиграть бесплатно дадут. Но только для того, чтобы человек втянулся в игру. А дальше он сам начнет донатить - никуда не денется. Играть без према и голдового снаряжения очень нудно и муторно. Особенно на высших уровнях. Впрочем, платить или нет - это каждый решает для себя сам. Хочешь играть с комфортом? Тогда плати. Ну а если уж разработчики взяли с тебя деньги, то обязаны предоставить этот комфорт!

Цитата:
Сообщение от Ljo Посмотреть сообщение
А выпуск ПО с возможностью идти на всех конфигурациях и операционках с реально глючными провайдерами - это задача сверхсложная. Одних тестеров набрать надо сколько, чтобы были недовольны тысячи бесплатной игрой.
Дело в том что разработчики как раз и набирали в альфа и бета тестирование много игроков со слабыми компьютерами. Эти люди не просто наслаждались игрой, а работали - писали фидбеки и багрепорты, выполняли задания разработчиков, старались им всемерно помочь. При этом техника у этих людей вполне тянула игру. И так продолжалось много месяцев. Люди втянулись в игру и надеялись на ее оптимизацию перед ОБТ. Но начиная с некоторого патча (накануне ОБТ!) их техника уже не смогла нормально работать в игре - начались серьезные технические проблемы, причем это приняло массовый характер. Разработчики круто обломали тысячи вот таких добровольных помощников. Этим людям просто объяснили, что они могут идти ... лесом (очевидно - покупать новые компьютеры, причем за весьма приличные деньги!), а то что они теперь не могут играть - это исключительно проблемы игроков (тестеров). Я считаю, что такое поведение разработчиков - НЕкрасивое и НЕчестное. В конце то концов можно было просто не пускать в тестеры людей с техникой не соответствующей системным требованиям. Так было бы честнее! Это мое мнение. А рассуждать кто кому и что в игре обязан можно долго. Только это не имеет смысла. Разработчики открыто продемонстрировали свое отношение к людям.
Так что я только предупреждаю - прежде чем устанавливать игру ознакомтесь с системными требованиями. Которые, кстати, в Корабликах регулярно ужесточаются и являются самыми жесткими из всех проектов Wargaming. Разработчики не хотят излишне напрягаться и отсекают игроков со слабым железом. Так что при малейшем не соответствии вашей техники системным требованиям все проблемы будут только у вас.

Последний раз редактировалось Leonid555, 31.07.2015 в 10:59.
Leonid555 вне форума  
 
Непрочитано 02.08.2015, 23:35
#57
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


Сегодня таки вкачал себе авианосец - прикольная такая штука, своеобразная арта))
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 08.08.2015, 01:38
#58
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


вернулся из отпуска сел погонять корабли. в целом интересно, но местами в сон клонит (когда на линкор сажусь)
про системные требования - х.з. чего там у кого "не тянет"... у меня комп трёх или четырёхлетней давности, не навороченный, видеокарта средненькая - нормально всё работает. у меня танки чаще по фпс проседали, чем корабли. да и не столь динамичная игра, чтобы из-за фпс плакать.
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 21:23
#59
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


Есть желание у кого погонять в кораблики?
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 21:44
#60
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
Есть желание у кого погонять в кораблики?
я чё-то вчера поиграл так, что сегодня на работе дразнили красноглазиком так что не сегодня. сегодня спать))
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков Гобар Разное 5684 09.01.2019 15:15
Аналог Google.Books на базе dwg.ru scatler Разное 16 19.10.2012 13:58
Иностранные сайты похожие на dwg.ru Bestoloch Разное 9 09.04.2012 05:24
Есть ли какая-то связь между проектом Dwg.ru и маркой Dolce & Gabbana? Дима Богомолов Организация проектирования и оформление документации 20 29.06.2010 13:20
Загрузка процессора при входе на DWG.RU Малюк Разное 5 14.08.2008 19:11