Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Нужны инженерно-геологические изыскания для диплома, желательно по северу Москвы

Нужны инженерно-геологические изыскания для диплома, желательно по северу Москвы

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.12.2017, 23:56 #1
Нужны инженерно-геологические изыскания для диплома, желательно по северу Москвы
phc09
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 3

Здравствуйте! Попал в такую ситуацию, выбрал объект и тему диплома, все нравится, однако загвоздка - геологии по объекту (жилой комплекс) нет совсем, и достать ее не представляется возможным. У меня конечно есть другие данные по геологии, однако это или изыскания для строительства метро, или территориально ну совсем не Москва. Если у кого что найдется по САО, или Дмитровскому району Москвы (вообще шикарно) - буду очень признателен!
Просмотров: 1281
 
Непрочитано 24.12.2017, 12:22
#2
тоннельщик

горный инженер-строитель
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 427


В диплом пиши что хочешь — хоть активный плывун, хоть соляные насыпные отложения.
Для метрополитена чем не устраивает? Тем более если объект ЖК, то специализация какая-нибудь конструкторская без сильного углубления в основания — примешь что-то средненькое, выдашь фундамент и никто этот раздел даже не посмотрит.
тоннельщик вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 24.12.2017, 18:42
#3
phc09


 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 3


Да я по сути скомпилировал уже геологию с пары объектов, вроде неплохо получилось, этим и воспользуюсь, наверно. Метрополитен смущает тем что дипломов по одним и тем же объектам много, и все уже заезженно в антиплагиате. А насчет специализации - я вообще маркшейдер, особых расчетов не предвидится. Своими словами опишу весь конструктив, на этом вся технология и горная часть закончится.
phc09 вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2017, 20:31
#4
тоннельщик

горный инженер-строитель
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 427


ЖК мне видится очень странным дипломом для горного инженера-маркшейдера, но это скорее влияния рынка... удачи!
тоннельщик вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 24.12.2017, 22:58
#5
phc09


 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 3


Спасибо! Выбор действительно странный, однако подземная автостоянка в том ЖК - уже маркшейдерия, так что подобная моя прихоть допустима.
phc09 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Нужны инженерно-геологические изыскания для диплома, желательно по северу Москвы

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны советы по конструкции ж.б. каркаса Alex Chu Железобетонные конструкции 16 19.12.2015 00:14
Инженерные изыскания по линейному объекту SneG_o_ViK Организация проектирования и оформление документации 6 22.10.2015 12:35
Очень нужны чертежи Православного Храма в электронном виде Федунова Татьяна Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 37 03.12.2009 22:34
Нужны раб чертежи пром здания IIIeuX Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 15 01.12.2007 09:07