| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 22.03.2013, 17:03
#81
nevelll


 
Регистрация: 26.03.2012
С-Пб
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
ну вчера так расхвалили... решил попробовать поиграть.
к тому ж в контре на всех любимых серверах меня забанили (где на неделю, где на месяц - обидчивые дети пошли...)
было за что, али как?
тут сервак нашел в контре где надо нафрать 3 фага(дезматч) и тебе дают следующее оружие и так кто первый все не откроет, очень увлекательно
__________________
мосты
nevelll вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 17:06
#82
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,661


Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
Сергей Юрьевич, все отцы заканчивают карьеру в бане.
Offtop: да ппц они там нытики... играют в основном дети школьного возраста (у некоторых даже голос ещё гармонами не сломанный), ну максимум студенты. как начнут визжать: читер-читер, хрен им объяснишь, что я в КС стрелял ещё когда они в детский сад ходили... особенно умиляет, когда начинают грозиться, что вычислят меня и харю набьют ну да и пофиг.
Цитата:
Сообщение от nevelll
было за что, али как?
неее, я такой ерундой не балуюсь. читы - удел нубов неумелых.
а вчера меня просто что-то нереально попёрло...
то всю команду врага обойдя сзади захерачил одиночными хэтшотами, то 6 человек подряд из 5-1 вальнул (мне пуха нравится - пулемёт очень точный и убойный как АК, но никто её не покупает и толком не знает что с неё можно рулить, поэтому думают что читер), особенно порадовал бан за то, что двоих одним выстрелом со слона убил... Сами встали друг за дружку - так чего ж расстраиваться?!
Цитата:
тут сервак нашел в контре где надо нафрать 3 фага(дезматч) и тебе дают следующее оружие и так кто первый все не откроет, очень увлекательно
да, тоже такие видел, но эти сервера появляются и пропадают спонтанно. Есть ещё фановый мод, тоже десматч, оружие даром любое, плюс можно ставить автоматические пулемёты, лазеры, гранаты дымовые заменены на грены с газом ядовитым, а слеповые не ослепляют а обездвиживают не на долго Но таких серверов тоже не много, и на них меня тоже забанили за всеобщий капец из 5-1


так чё, кто может просветить нуба на тему того, откуда ягоды в ягодицах, серебро в карманах да звёзды на плечах? (я про вопрос в п.#77)

Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич, 22.03.2013 в 17:15.
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 18:31
#83
ЛИС


 
Сообщений: n/a


Сергей Юрьевич - все эти вопросы освещены на форуме WOT. Здесь совсем другая тема...
 
 
Непрочитано 22.03.2013, 18:37
#84
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Эксперты-танкисты, объясните чайнику:
а за что и по какому принципу начисляется серебро, очки свободного опыта (или как он называется - звёздочки за которые танки новые открываются) и очки исследований (за которые пушки/башни исследуются) ?
я понял что и то и другое и третье даётся за участие в боях, но что-то как-то пропорции непонятные:
- серебра до ..опы но купить на них уже нечего
- очки свободного опыта как-то вяло прибавляются - на новые танки чё-то никак не накапает (3 штуки II уровня открыл-купил).
- очков исследований на тех танках на которых езжу - тоже вроде дофига. прокачал чё хотел, больше нечего, куда девать эти лишние очки исследований?
Посмотрите здесь: http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%97%D...B8%D1%86%D0%B0
Ответ на Ваши вопросы займет несколько страниц. Посмотрите по ссылке и если что либо не поймете пишите в личку.
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 20:16
#85
Readddy


 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 206


опыт и серебро в танках начисляются в основном по 3 пунктам- нанесенный урон ( т.е. нужно стрелять по танкам и пробивать их, чтобы этот урон в итоге боя трансформировался в очки опыта/серебро); полученный урон ( стоишь к примеру на тяжелом танке- по тебе малыши лупят 5 минут- в итоге ты получишь опыт/серебро за потенциально полученные повреждения); ну и засвет противника- в основном специализация легких танков- стать посреди карты (или поближе к противникам) в кусты- и подсвечивать проезжающих мимо врагов- союзники по ним будут стрелять/убивать- а вы получите очки/серебро за засвет противника.
конечно еще куча параметров- но они не так важны думаю.
очки опыта получаемые танком- можно тратить на прокачку орудий/движков и т.д. и также новых танков- но только в этих ветках техники.
очки свободного опыта- можно тратить на прокачку орудий/движков и т.д. и также новых танков- но в любых ветках и на любом танке. к примеру, на топовом танке можно заработать 10К свободного опыта- и за этот опыт открыть танки новой ветки- не покупая их и не качаясь на них.

Последний раз редактировалось Readddy, 22.03.2013 в 20:27.
Readddy вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 20:52
#86
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


Гобар, сделай какой-нить набор слов для девиза типа :СНиП и СП - читают все.
И давай - зарегся быстрее.
Yuzer вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 20:54
#87
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,079


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Эксперты-танкисты, объясните чайнику:
а за что и по какому принципу начисляется серебро, очки свободного опыта (или как он называется - звёздочки за которые танки новые открываются) и очки исследований (за которые пушки/башни исследуются) ?
я понял что и то и другое и третье даётся за участие в боях, но что-то как-то пропорции непонятные:
- серебра до ..опы но купить на них уже нечего
- очки свободного опыта как-то вяло прибавляются - на новые танки чё-то никак не накапает (3 штуки II уровня открыл-купил).
- очков исследований на тех танках на которых езжу - тоже вроде дофига. прокачал чё хотел, больше нечего, куда девать эти лишние очки исследований?
серебро -на них ты можешь покупать танки, вентиляторы, боеприпасы, шоколадки..
золото -на них покупаются некоторые танки, по характеристикам некоторые даже хуже аналогичных того же уровня. Просто ты его получаешь сразу и без какого либо кача. Далее боеприпасы со стразами. Ну это типо обычных, только еще стразы летят в противника. И шоколадки с ванилином тоже слегка отличаются от обычных. Разница в том, что например я имея ее за голду так же почти никогда не использую, как и обычную. Думаю что самая важная плюшка голды -возможность покупки премиум акка и перевода этого самого свободного опыта. Про последнее: у тебя танк вкачался до неприличия, а ты хочешь на нем продолжать гамать, пока гамаешь экипаж этого танка продолжает набирать опыт, а все что типа должно тебе упасть на открытие нового модуля переводится в свободный. Т.к. у тебя модули открыты, кача на этом танке не будет. У тебя будет накапливаться свободный. Так вот, за голду ты можешь его перебросить на качь любого другого танка/модуля. Например вкачал ягпантеру до элитного, а все что набиваешь можешь перебросить на модули хуммеля. Такие вот дела.
__________________
Страх лишает свободы выбора.
retromancer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 22.03.2013, 22:44
#88
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


А вот и девиз: "Проектировщики в танке: СНиП и СП - читают все".
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 22:46
#89
ЛИС


 
Сообщений: n/a


Проектанты в танке: СНиП и СП - читают все
 
 
Автор темы   Непрочитано 22.03.2013, 22:50
2 | #90
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Veni vidi exarare - пришел, увидел, начертил ))
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 23:09
#91
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,661


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Veni vidi exarare - пришел, увидел, начертил ))
шикарно!!!

Readddy, retromancer спс в целом понял, пойду поструляю...
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 23:19
#92
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Veni vidi exarare - пришел, увидел, начертил ))
Годится
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 23:50
#93
Readddy


 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 206


девиз хороший- да и вообще, у инженеров, я считаю, большие перспективы в танках , ибо одно из основных необходимых качеств- это просчет игровых ситуаций, расчет траекторий- если посмотреть видео топовых танкистов, то победа в основном достается тем, кто не спешит, трезво оценивает поле боя, и в бою 1 на 1 умеет использовать хорошие качества танка. на топовых уровнях игры важным моментом является умение подставить броню танка под таким углом, чтобы противник его не пробил и выстрел дал рикошет. уж после десятка лет автокада и миллионов начерченных линий- вычислить траекторию не составит особого труда .
Readddy вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2013, 12:25
#94
Уралов


 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Veni vidi exarare - пришел, увидел, начертил ))
Супер девиз!!! Я "За" двумя руками!!!
Уралов вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2013, 18:21
#95
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Скачал клиент... Извлек на свет божий запылившийся кв-4 с предтоповой пухой, докачал до топовой... Блин, танк преобразился.. = ))
Вполне реально стало от ровесников по 3к+ урона привозить.. = )) Ну, и всякие стены, спартанцев, невозмутимых.. = ))
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2013, 20:53
#96
unikum85


 
Регистрация: 02.04.2010
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,404


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Veni vidi exarare - пришел, увидел, начертил
Поддерживаю.
ДАвненько не играл, сегодня запустил и .... адреналин пошел... Частую игру не обещаю, но по возможности...
Кстати, у кого какие ники в игре? мой такой же unikum85
unikum85 вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2013, 20:54
#97
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


клан будет многочислен....
Yuzer вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2013, 21:00
#98
ЛИС


 
Сообщений: n/a


Offtop:
Цитата:
Сообщение от unikum85 Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
ДАвненько не играл, сегодня запустил и .... адреналин пошел... Частую игру не обещаю, но по возможности...
Кстати, у кого какие ники в игре? мой такой же unikum85
у меня уже три
 
 
Непрочитано 23.03.2013, 21:04
#99
unikum85


 
Регистрация: 02.04.2010
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,404


Цитата:
Сообщение от ЛИС Посмотреть сообщение
у меня уже три
Offtop: Ты того, четвертый готовь, младшенькому
unikum85 вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2013, 21:17
#100
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


Цитата:
Сообщение от ЛИС Посмотреть сообщение
у меня уже три
три акка?
малявки?
Yuzer вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос строителей и проектировщиков Filip Morrison Разное 41 23.01.2008 13:53