| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Сдача объекта в эксплуатацию - какие документы нужны? РД нужно сдавать?

Сдача объекта в эксплуатацию - какие документы нужны? РД нужно сдавать?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.06.2016, 10:53 #1
Сдача объекта в эксплуатацию - какие документы нужны? РД нужно сдавать?
drill_man
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 696

Привет всем !
Сдача объекта в эксплуатацию - какие документы нужны? РД нужно сдавать?

Например, я точно знаю, что надо исполнительную документацию сдавать. А вот что еще - не знаю...
Я сам не разбираюсь в этом вопросе. Но вот директор мой (который мне зп платит) очень попросил помочь разобраться в этом вопросе.
Как Вы понимаете, мне не до тонкостей. Мне бы просто примерный список узнать - кратко.

Буду всем признателен за помощь.

С уважением,
Всем привет !
Просмотров: 3704
 
Непрочитано 09.06.2016, 12:32
1 | #2
Germes

Архитектор
 
Регистрация: 13.03.2013
Москва
Сообщений: 351


http://www.minstroyrf.ru/trades/gosuslugi/2/
Germes вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2016, 21:21
1 | #3
Country Men

Технический заказчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 45


Статья №55 Градостроительного кодекса Вам в помощь. В администрации принимают все согласно перечня в статье. Плюсом у нас просят справки из отдела ИСОГД Администрации о том что вся проектная документация в эл. виде передана в этот отдел, и о том что все исполнительные съемки на наружные сети, благоустройство и посадку переданы так же в этот отдел.
Вся исполниловка прикладывается к акту приемки по перечням

Если объект поднадзорный госстройнадзору, тот тут вся соль будет в получении заключении о соответствии, о комплекте документации для получения ЗОСки лучше узнать у местного госстройнадзора
Вложения
Тип файла: doc act.doc (143.0 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: doc aktpriemki.doc (112.5 Кб, 105 просмотров)
Country Men вне форума  
 
Непрочитано 14.06.2016, 01:49
#4
Stroiingeneer

технадзор
 
Регистрация: 18.11.2014
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1


Надо же Стройтайм)) аж повеяло кризисом 2008-2009)
Stroiingeneer вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Сдача объекта в эксплуатацию - какие документы нужны? РД нужно сдавать?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить какие инженерные изыскания нужны на линейный объект? Ren_Gen Инженерные сети 15 22.11.2016 14:51
Какие документы (Исп.док.) нужно готовить для крановые пути (КМ) внутри здания majnun Технология и организация строительства 14 03.06.2015 16:27
Какие нормативные документы по обследованию конструкций и сооружений в Украине? bybs Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 02.08.2012 10:52