| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Масштабирование копированной графики

Масштабирование копированной графики

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.08.2016, 10:27 #1
Масштабирование копированной графики
Crotique
 
Конструктор.
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 257

Добрый день.
У меня в шаблонах листов живут объекты, скопированные из Автокада: подписи, логотипы, условные символы. В самом SW все прекрасно.
Проблемы начинаются, когда я хочу сохранить чертежи, как dwg (так у нас принято - держать в базе все чертежи, независимо от происхождения, в dwg).
В экспортированном dwg размер символов МЕНЯЕТСЯ пропорционально масштабу листа (повторяю, в SW все нормально).
Можно ли с этим бороться? Галочка "масштабировать" в свойствах объекта ни на что не влияет...

Конечно, нет проблем поправить уже в dwg, проблема в том, что листов очень много.

Во вложении примеры полученных листов разного масштаба. В оригинале значок должен быть одного размера, независимо от масштаба.

Вложения
Тип файла: pdf М 1-1.pdf (31.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: pdf М 5-1.pdf (31.5 Кб, 10 просмотров)

Просмотров: 1206
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Масштабирование копированной графики

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю, как делать масштабирование iamhot AutoCAD 10 05.04.2014 08:46
Проблемы с аппар. ускорением графики DarKxXxLorD AutoCAD 5 27.03.2012 12:15
масштабирование в автокаде sera111111 AutoCAD 7 03.02.2012 16:23
Помогите построить графики в MathCAD МишаИнженер Прочее. Программное обеспечение 4 18.10.2011 22:54
Объясните почему не вычерчиваются графики моментов инерции арматуры в MathCAD МишаИнженер Прочее. Программное обеспечение 2 06.01.2011 18:29