dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Advance Steel. Редактирование встроенных спецификаций.

Advance Steel. Редактирование встроенных спецификаций.

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.12.2015, 11:10
Advance Steel. Редактирование встроенных спецификаций.
PSI

PSI вне форума Вставить имя

Здравствуйте. Подскажите как можно отредактировать встроенные спецификации. Во вложенном файле в строке марка элемента длинная марка, и она выходит за границы столбика, где можно либо увеличить ширину графы, либо повернуть марку на 90 градусов?

Вложения
Тип файла: pdf спец.pdf (20.0 Кб, 429 просмотров)

Просмотров: 26206

Непрочитано 20.09.2017, 13:20
1 | #121
smigami

инженер-конструктор

Регион-62

Цитата:
Сообщение от Lutik_3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. может не много не по теме: как пересохранить настройки префикса на другой компьютер?
Все пользовательские настройки, в том числе и эти, хранятся в файле AstorAddIn.mdb в папке ...\User2\Data. Просто перепишите его

Непрочитано 27.09.2017, 10:22
Игорек_1

Здравствуйте. Форумчане, до какого знака округляете массы в спецификациях КМД ? А то когда большое количество деталей однотипных (марок) всплывает погрешность при перемножении на количество в ведомости. Сначало перемножает, потом округляет.
Игорек_1 вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 27.09.2017, 10:56
alex_koll

у меня вес одной детали 2 знака, сумма один знак... погрешность есть... но ее никак не выловить, если такой вопрос встал, договоритесь, с тем кто поднячл вопрос, что вы поправите ведомость отправочных марок вручную... ту которую они скажут.(например конечный вес)... а в чертежах пусть останется

Непрочитано 18.11.2017, 17:15
Фома Фомич

Инженер

Тюмень

Скорее всего, мой вопрос будет не совсем по теме.
Можно ли вставлять спецификацию отдельно на какой-то чертеж, скажем, спецификацию на схему расположения прогонов и чтоб в спецификации были только эти прогоны? Я как понял, не получится сделать спецуху на чертеж типа "Вид". Также, при попытке вставить спецуху "для выбранных элементов" тоже не работает (да и честно сказать, такой вариант меня не устраивает), вставляется спеца на весь проект. Есть ли какие варианты??? Заранее, спасибо. AS 2017.
Фома Фомич вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 18.11.2017, 23:46
PavelVolk

Разработка КМ/КМД

РБ
Отправить сообщение для PavelVolk с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Фома Фомич Посмотреть сообщение
Скорее всего, мой вопрос будет не совсем по теме.
Можно ли вставлять спецификацию отдельно на какой-то чертеж, скажем, спецификацию на схему расположения прогонов и чтоб в спецификации были только эти прогоны? Я как понял, не получится сделать спецуху на чертеж типа "Вид". Также, при попытке вставить спецуху "для выбранных элементов" тоже не работает (да и честно сказать, такой вариант меня не устраивает), вставляется спеца на весь проект. Есть ли какие варианты??? Заранее, спасибо. AS 2017.
Создаешь шаблон листа со спецификацией/диспетчер стилей/Вид В маркировка КМД по выбору (например)/выберете ваш шаблон/ выберете необходимые детали и все готово

Непрочитано 20.11.2017, 01:14
avlasevsky

Проще сделать через ас металл используя экстракт на основе выделенных элементов. Далее спецификацию разместить на нужном чертеже.
avlasevsky вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Advance Steel. Редактирование встроенных спецификаций.

VetCAD++
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск