Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Юмор 2017

Юмор 2017

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 02.08.2017, 18:03
#961
Serge Krasnikov

Конструктор, инженер-механик на пенсии
 
Регистрация: 03.10.2003
Новосибирск
Сообщений: 6,953


Nike, в болгарку не пробовал
Serge Krasnikov на форуме  
 
Непрочитано 02.08.2017, 23:31
| 1 #962
viqa

проектировщик
 
Регистрация: 19.04.2009
беларусь
Сообщений: 981


— Начальник, помни! Белым цветом выделены те сотрудники, которые еще не были в отпуске!
viqa вне форума  
 
Непрочитано 03.08.2017, 06:09
| 1 #963
juri18

Инженер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сибирь
Сообщений: 2,974


Цитата:
Сообщение от viqa Посмотреть сообщение
— Начальник, помни! Белым цветом выделены те сотрудники, которые еще не были в отпуске!
Не любишь теплую водку и потных женщин? - Пойдешь в отпуск зимой!
juri18 вне форума  
 
Непрочитано 03.08.2017, 20:16
1 | 2 #964
Axe-d

иллюстратор
 
Регистрация: 10.04.2007
с берегов Забобурыхи
Сообщений: 4,991
<phrase 1= Отправить сообщение для Axe-d с помощью Skype™


И в номинации "железные яй... нервы" побеждает...
__________________
Велика Россия, а колонну поставить некуда
Axe-d вне форума  
 
Непрочитано 03.08.2017, 21:01
#965
Cfytrr

Балка на балку, кирпич на кирпич...
 
Регистрация: 09.10.2007
Питер
Сообщений: 4,818
Отправить сообщение для Cfytrr с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Axe-d Посмотреть сообщение
И в номинации "железные яй... нервы" побеждает...
Крановщик:

Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=n5KacuVBYrs
__________________
...переменная FILEDIA создана для привлечения пользователей к форумам.
Cfytrr вне форума  
 
Непрочитано 03.08.2017, 21:21
#966
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Cfytrr Посмотреть сообщение
Крановщик:

Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=n5KacuVBYrs
А куда ему деваться-то?
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 03.08.2017, 23:55
1 | #967
GWA18

Механизатор широкого профиля (б/у)
 
Регистрация: 23.12.2006
Черновцы
Сообщений: 2,933


Цитата:
Сообщение от Лоскутов Илья Посмотреть сообщение
Один раз стоматолог смог удалить мне зуб только упершись коленом мне в грудь. За 2 раза. Т.к. зуб был уже разрушен до корней. Происходило это все в 2 часа ночи. Перед этим 3-4 часа я просто "лез на стену" от боли. Так что после удаления "зуба с корнями" лично я был счастлив.
Живо напомнило, как мне удаляли клык три(!) стоматолога. Один держал мне голову, второй направлял и удерживал стамеску, а третий бил молотком по стамеске.
Страшно стало почему-то только на следующий день
З.Ы. Дико извиняюсь, что поздновато вставляю свои пять копеек: два дня не имел доступа к инету.
GWA18 вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 08:42
2 | #968
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Рылся в почте....

Я копаюсь в Лире, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
Кнопка Пуск на мониторе - моя дверь,
Но я счастлив по-своему, поверь.
Двадцать лет назад я получил димплом.
Ипотека, тачка - все гори огнем.
И теперь я конструячу двадцать лет -
Кому нужен старый, никудышный дед.

@LEXx
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:08
#969
uraltay

конструктор-механик
 
Регистрация: 27.03.2011
Украина (после Урала и Алтая)
Сообщений: 2,758


Цитата:
Сообщение от GWA18 Посмотреть сообщение
Живо напомнило, как мне удаляли клык три(!) стоматолога. Один держал мне голову, второй направлял и удерживал стамеску, а третий бил молотком по стамеске.
Один в один, только у меня был зуб мудрости.
__________________
Сделать просто очень сложно.
uraltay вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:14
#970
kruz


 
Регистрация: 24.04.2007
Северо-Запад
Сообщений: 4,374


Ну начались воспоминания об удалении...
Тогда я с дрожью вспомню позапрошлый год и 7-часовое удаление одного зуба, и то пришлось потом из клиники ехать в скорую до удалять. Девка слабая была. Зуб крошила, а сил вынуть не было. Брррр...
kruz вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:15
#971
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
Ну начались воспоминания об удалении...
Тогда я с дрожью вспомню позапрошлый год и 7-часовое удаление одного зуба, и то пришлось потом из клиники ехать в скорую до удалять. Девка слабая была. Зуб крошила, а сил вынуть не было. Брррр...
Давайте, мужики.... рвите гармонь... ещё постов 10-20 и мы про урологов заговорим...
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:18
2 | 1 #972
kruz


 
Регистрация: 24.04.2007
Северо-Запад
Сообщений: 4,374


Лучше проктологов. Тем более. что
Проктолог и стоматолог видят жизнь с разных сторон.
kruz вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:22
3 | #973
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте. Травматолог: - У нас травмпункт, а не кукольный театр.
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:36
#974
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Цитата:
Сообщение от GWA18 Посмотреть сообщение
Живо напомнило, как мне удаляли клык три(!) стоматолога. Один держал мне голову, второй направлял и удерживал стамеску, а третий бил молотком по стамеске.
Страшно стало почему-то только на следующий день
З.Ы. Дико извиняюсь, что поздновато вставляю свои пять копеек: два дня не имел доступа к инету.
Никогда не забуду как мужик-стоматолог выковырял у меня зуб мудрости с дырой (зуб был как чашка пустой внутри) каким-то стальным стержнем. Зуб был весь в десне, но он просто его выковырял палкой Даже не сломав зуб. Вот это я понимаю профессионализм
asys вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:45
#975
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
каким-то стальным стержнем
Элеватор называется.

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
Девка слабая была. Зуб крошила, а сил вынуть не было.
Скорее, навыков. Обычно, если сил не хватает, или корни сложные, его распиливают или раскалывают.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 09:49
#976
juri18

Инженер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сибирь
Сообщений: 2,974


Уральские рентгенологи
juri18 вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 10:06
1 | #977
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Элеватор называется.
ну мы стоматологических институттов не кончали, для меня это палка-ковырялка
asys вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 10:11
#978
juri18

Инженер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сибирь
Сообщений: 2,974


Я ее выше назвал стоматологической "монтировкой"
juri18 вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 10:20
#979
Хмурый


 
Регистрация: 29.10.2004
СПб
Сообщений: 16,336


колуном зубы раскалывают в дрова на раз
Хмурый вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2017, 12:45 Гении управления
4 | 2 #980
zenon

Остекляем!!! Алюминим!!!
 
Регистрация: 21.02.2005
Москва
Сообщений: 3,826
<phrase 1=


На злобу дня.
В городе Солнцелупенске решили построить дом. Строить новые дома всегда нужно, а ветхие сносить, а новые строить. Ежели, в столице появилось новое слово «реновация», значит всем тоже надо эту самую реновацию. И решил мэр Солнцелупенска собрать совещание по такому важному вопросу. На совещании основной проблемой было: кто возьмёт на себя контроль за строительством и будет ответственным.

После продолжительной паузы, первым проснулся директор департамента управления делами мэра:
— А зачем нам контроль и ответственность? Мы заключим договор со строительной компанией и эта компания будет ответственной за строительство.

Все оживились – проблема вроде решалась сама собой.

- Этого не достаточно — сказал мэр, – потом с нас спросят: «А вы куда смотрели»?

- А мы туда управляющим своего человека назначим, он и будет за процессом присматривать – продолжил директор департамента управления делами мэра.

Так и сделали. Место строительства огородили забором, рабочие начали рыть котлован под фундамент, назначенный мэрией «свой человек» был вызван для первого своего доклада о строительстве. И тут вдруг выяснилось, что этот назначенец ничего не понимает и даже не в состоянии понимать в строительстве.

Как обычно, всех выручил директор департамента управления делами мэра:
— Ничего страшного, раз «наш человек» ничего в строительстве не понимает, то рабочие, которые строят, точно должны в строительстве разбираться, вот пусть каждый день приходят и отчитываются о строительстве.

Мэр одобрительно ухмыльнулся и кивнул головой, все остальные радостно разбежались по своим кабинетам пить чай и кофе.

Первым, на доклад в мэрию, был вызван штукатур. Прораб, так и не понял, почему в мэрию вызвали не инженера, ни его, а именно штукатура. А все было просто, взяли список и выбрали первого попавшегося.

Штукатур очень сильно волновался, так как умел только штукатурить стены и перед таким высоким начальством оказался впервые в жизни. Разговор не заладился, штукатур не мог красиво рассказывать о своей работе и больше молчал. Кроме того он осторожно намекнул, что пока каменщик не сложит стену, ему и штукатурить нечего.

На это сообщение, грозное начальство отреагировало грозным неодобрительным гулом:

- Нам лучше знать, как и с кого спрашивать! Нет стен? А что есть?

- Яма под фундамент.

- Вот и штукатурьте эту яму под фундамент!

- Э… Да, как же так?

- Всё, разговор окончен, придёте завтра, отчитаетесь, как выполнили задание!

Штукатур ушел.

- Это всё – спросил мэр?

- На сегодня да, всё – ответил заместитель мэра.

- Этого недостаточно – сказал мэр, – необходимы отчёты от всех специалистов строительства, мы должны знать полную картину, происходящего на стройке и своевременно координировать ход этого, важного для нас и всего муниципалитета мероприятия.

Все одобрительно закивали головами.

- А можно мне не присутствовать на совещании по строительству? — спросил генеральный министр городского министерства культуры.

- Нет! – ответил мэр, — все структуры муниципалитета должны быть информированы о ходе такого важного мероприятия нашего Солнцелупенска, как строительство.

На следующий день, рабочие стройки, вместо своей работы, выстроились у приёмной мэра Солнцелупенска.

Первым, снова вызвали штукатура. Учитывая вчерашний опыт, штукатур уже не так сильно волновался и за ночь успел придумать небольшой текст, который записал на бумажке. Зайдя в кабинет мэра, штукатур сначала снова оробел от кабинета, полного чиновников, но быстро справился и присев за стол вытащил из нагрудного кармана шпаргалку.

- Э.. Вчерась, как мне тут сказали, я приготовил раствор и заштукатурил правую стену ямы под фундамент, — оттараторил он.

- Одну стену? – переспросил заместитель мэра.

- Да, одну, – ответил штукатур.

- Ну, такими темпами, вы нам все сроки строительства затянете! Вы, что долгострой нам хотите устроить? – строго спросил заместитель мэра.

- Да я… Да как же? Целую яму за один день?

- А вы, как думали? Мы вот тут в мэрии до ночи, а иногда и до утра работаем, у нас иногда, даже перерывов на обед не бывает. Вот, мы все сейчас слушаем вашу информацию, а потом пойдем на совещание по ремонту дорог и так весь день в работе, — строго продолжал заместитель мэра.

- И как мне быть? – спросил штукатур.

- Это вы у нас спрашиваете? Вы специалист и сами должны знать, что необходимо предпринять. Завтра ждём вас к этому же времени, а сейчас присаживайтесь у стены, будем заслушивать отчёты других рабочих стройки, – отчеканил заместитель мэра.

Штукатур присел на стул у стены и, наблюдая за заикающимися работягами, постоянно думал, что вот он сидит здесь на стуле, время идёт, а он за это время, мог бы заштукатурить ещё одну стену ямы и возможно ему действительно придётся сегодня работать до ночи, а ночью придумывать очередную шпаргалку.

Прошла неделя ежедневных походов с отчётами в мэрию. За эту неделю, рабочие не только научились проговаривать свои отчёты, но и поняли, что затраченное на отчёты время им придётся отрабатывать до ночи на стройке. Ещё через неделю они стали понимать, что реальное строительство ни мэра, ни его окружение не интересует, важнее всего именно отчитаться о ходе выполнения работ, которые можно и вовсе не производить. Ещё через неделю электрики, маляры, сантехники и прочие могли экспромтом выдавать на ходу сочиняемый текст, как заправские дикторы центрального телевидения.

- За текущий период времени, мною проведена ревизия инструмента и оборудования, необходимого для сборки башенного крана. Проведена внеочередная инвентаризация комплектующих и вспомогательного оборудования, составлено 4 акта о результатах ревизии инвентаризации и 6 актов о результатах внеочередной инвентаризации, — лихо отчитывался крановщик.

Прошло 3 месяца, штукатурка давно осыпалась со стенок котлована, который выкопали под фундамент, завезенные штабеля кирпичей бесследно таяли и появлялись в окрестных дачах, мешки с цементом намокли и превратились в куски монолита. Сотрудники мэрии и рабочие стройки каждый день сидели на бесконечных совещаниях и писали тонны отчетов, падая от усталости и не высыпаясь.

Каждый месяц проводились форумы инновационного строительства, фестивали строительных перспектив, межведомственные советы по модернизации строительства, круглые столы и мозговые штурмы, на которые уходил почти весь бюджет Солнцелупинска. Организаторами и ответственными за все эти мероприятия снова назначались рабочие стройки.

Через три года, стройку решено было прекратить и перенести строительные ресурсы в другое место для создания «нового проекта» — очередной стройки. К этому времени, рабочие совершенно разучились работать как прежде, но сидели на стройке до ночи, иногда без выходных и даже без перерывов на обед.

Назначенный начальник строительства ушел на повышение и возглавил городское министерство по науке и инновациям. Мэр успешно был переизбран на очередной срок правления, а директор департамента управления делами мэра ушел на почётную пенсию и уехал в свой скромный замок под Геленджиком.

Каждый день, печатая на компьютере очередной доклад или сценарий строительного совета с международным участием, штукатур думал о том, как ему уйти работать на настоящую стройку, где есть настоящее строительство, прорабы, бригадиры, мужики-работяги и настоящие стены, которые он будет штукатурить, работать обычную рабочую смену, отдыхать в выходные дни, но люди, которые приезжали из соседних городов на последний симпозиум строительных инициатив, рассказывали, что и в других городах, теперь всё так же…
__________________
Мы можем делать быстро, качественно и недорого, выбирайте любые 2 условия.:search:
zenon вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Юмор 2017

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не удается запустить Ас Металл на Advance Steel 2017 Advancer_sk Advance Steel 5 24.12.2017 13:30
Не запускается Advance steel 2017 Kostya.hiace Advance Steel 8 19.11.2016 00:31
Как Открыть dwg-файл модели, сделанный в Advance 2017 c помощью 2016го для проверки? DinArs Advance Steel 3 20.10.2016 07:55
Не работают пользовательские шаблоны в AutuCad 2017 Ballerina AutoCAD 6 09.09.2016 12:38
Revit 2017. Фатальная ошибка при открытии листа Данил Медведев Revit 0 29.08.2016 09:19