| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Господа форумчане, ни где не могу найти документально подтвержденное (нормы, справочники и т.д.) определение термину «Строительная длина ж.-д. пути».

Господа форумчане, ни где не могу найти документально подтвержденное (нормы, справочники и т.д.) определение термину «Строительная длина ж.-д. пути».

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.06.2014, 09:02 #1
Господа форумчане, ни где не могу найти документально подтвержденное (нормы, справочники и т.д.) определение термину «Строительная длина ж.-д. пути».
ГиТ14
 
Генеральные планы и Транпорт
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 371

Прошу, если кто встречал, подскажите где искать.
Просмотров: 1009
 
Непрочитано 12.06.2014, 15:30
#2
Valery Brelovsky

Инженер дорожник
 
Регистрация: 22.10.2007
Израиль
Сообщений: 1,859


Можно было запустить поиск по интернету. К примеру.
http://avkey.ru/books/n-g-bespalov/s...lnaya-dlina-zh
Valery Brelovsky вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.06.2014, 12:05
#3
ГиТ14

Генеральные планы и Транпорт
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 371


Спасибо что откликнулись. В подобной литературе значение термина трактуется по-разному. Вот и ищу что-то более официальное.
ГиТ14 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Господа форумчане, ни где не могу найти документально подтвержденное (нормы, справочники и т.д.) определение термину «Строительная длина ж.-д. пути».

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38