| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Magicad Room. Черчение стен под разными углами.

Magicad Room. Черчение стен под разными углами.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.12.2017, 13:50 #1
Magicad Room. Черчение стен под разными углами.
Trust Me
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 25

Здравствуйте, друзья! Вот недавно начал изучать MagiCAD. Информации по нему в интернете крайне мало, русскоязычной можно сказать не вообще. Начала с Room и почти сразу возник вопрос: черчу стену отдельными кусками, ибо многоугольная. Так вот, иногда новый кусок прибавляется к предыдущему как положено, под тем углом, который я задаю, а иногда либо не объединяется вообще, т.е. как отдельная стена рисуется, либо полностью объединяется с предыдущим участком, соответственно угол направления берется от предыдущего участка. Пока не могу понять от чего это зависит. Куда смотреть, где копать? Заранее спасибо за любую информацию.

Ну и вообще, в целом, есть у кого-то какая-то инструкция на русском или хотя бы английском, для модулей Room и Electrical? Может кто-то знает какие-то ресурсы в интернете, посвященные MagiCAD, хотя бы на английском языке (кроме сайта разработчика, конечно)). Ну и вообще, любой полезной информации по вышеуказанным модулям буду безмерно благодарен.
Просмотров: 4470
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Magicad Room. Черчение стен под разными углами.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С каким значением принять в расчете нагрузку от перегородных стен Alex_Pa Прочее. Архитектура и строительство 1 02.02.2012 09:57
Есть ли нормативный документ, в котором приведены примеры (образцы) выполнения штриховки крипичных, ж/б стен и т.д. GIP Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 26.09.2011 20:35
Ищу "Конструкций наружных стен зданий для районов Краснодарского края". MasterZim Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 22.07.2011 11:03
Здание 162 м толщина стен 10 см бетон. Вовка7 Расчетные программы 19 15.04.2008 08:01
Материал для наружных самонесущих стен Groove10 Конструкции зданий и сооружений 20 11.12.2007 10:25