| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > конвертор Лира >> ansys.

конвертор Лира >> ansys.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.10.2005, 18:25 #1
конвертор Лира >> ansys.
GOODWIN
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 18

я слышал о таком чуде и очень хочу встретиться с этим "счастьем" помогите =). буду рад любой информации. заранее спасибо.
Просмотров: 2319
 
Непрочитано 28.10.2005, 05:31 Re: конвертор Лира >> ansys.
#2
alle


 
Регистрация: 11.08.2005
Сообщений: 921


Автор конвертера - Сергей Дубинский. Зайдите на http://www.civilfem.ru/ и там задайте этот вопрос.

Из Лиры, код которой постройнее и пологичней скадовского, передача данных вроде как происходит без проблем.

А у вас какая модель? Может проще ее средствами ANSYS же и построить, и параметризировать сразу?

Все таки программы по сути весьма разные. В том же ANSYS типов стержневых элементов много, и одну и ту же задачу можно решить разными способами, и "конвертерный" может оказаться не самым удачным...

Вот если бы такой конвертер, который сечения из скадовского "конструктора сечений" преоборазовывал в User Section для элементов Beam188-189 - I have a dream ...


Цитата:
Сообщение от GOODWIN
я слышал о таком чуде и очень хочу встретиться с этим "счастьем" помогите =). буду рад любой информации. заранее спасибо.
alle вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > конвертор Лира >> ansys.

Размещение рекламы