Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Баги и пожелания в Autodesk > AutoCAD Civil 2014/AutoCAD Civil 2014 as AutoCAD Eng,Rus. Ошибка - прерывание команды при наведении курсора на вкладку листа.

AutoCAD Civil 2014/AutoCAD Civil 2014 as AutoCAD Eng,Rus. Ошибка - прерывание команды при наведении курсора на вкладку листа.

Результаты опроса: Критичность
1. Некритично 0 0%
2. 0 0%
3. 1 33.33%
4. 2 66.67%
5. Исправлять в первую очередь 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 14.08.2013, 17:29 AutoCAD Civil 2014/AutoCAD Civil 2014 as AutoCAD Eng,Rus. Ошибка - прерывание команды при наведении курсора на вкладку листа.
#1
Do$

AutoCAD/Civil3D LISP/C#
 
Регистрация: 15.08.2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для Do$ с помощью Skype™


Замечено при использовании команды AUDIT. Предполагаю, что с другими командами может быть похожая ситуация.
Происходит прерывание выполнения команды с предложением перезапустить ее. При любом действии команда перезапускается, но опции ее перестают быть доступны.
Как воспроизвести:
- Запускаем AutoCAD, открываем любой чертеж
- В AutoCAD в настройках включаем отображение вкладок листов (Layout Tabs)
- Запускаем команду AUDIT
- Проводим курсором над вкладками листов.

ПО: AutoCAD Civil 2014 RUS,ENG x64 HotFix1 и без него, Win7Pro SP1, под любыми правами.
ПК: Intel I5 3450, RAM 16Gb, VIDEO NVidia GeForce GT620

В архиве - видео, записанное с помощью Autodesk Chronicle.
Изображения
Тип файла: jpg AuditBug.jpg (61.2 Кб, 134 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip package.zip (642.2 Кб, 103 просмотров)
Do$ вне форума  
 
Непрочитано 15.08.2013, 00:09
1 | #2
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Алексей Кулик значимость пунктов упорядочивал в др. порядке. Т.о. могут в процессе анализа перепутать и дать твоей задаче неверный приоритет (на автопилоте).

P.S. Касательно обозначенной в топике проблемы: она успешно наблюдается и в AutoCAD 2009 SP3.

Хотя, я кажется понял, откуда ты такой порядок нумерации взял: здесь порядок один:
Цитата:
Сообщение от Алексей Кулик
Каждая тема оформляется как опрос с оценкой степени критичности бага - от 1 (самая низкая оценка; баг некритичен) и до 5 (высшая оценка, баг необходимо исправлять в первую очередь).
Но вот здесь порядок важности инвертирован:
Цитата:
Сообщение от Алексей Кулик
Тема обязательно должна содержать опрос с оценкой критичности бага от 1 до 5: 1 - чрезвычайно критичен; 5 - некритичен.
Должен быть какой-то один знаменатель, во избежании путаницы. Я предлагал вариантам голосования назначить более осмысленный текст, чем "ромашка", "суслик", "книга", "телевизор" и "32". Например, сейчас Do$ поставил "лайк" за п.3, однако я понятие не имею, что он подразумевает под этим пунктом, т.к. любой другой мембер может интерпретировать его по своему. Поэтому пока не голосую, в виду отсутствия ясности.

Пока что админы\модераторы партизаны затаившись молчат на эту тему, даже не кашляя... Каждый пункт должен чётко обозначать своё назначение.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:

Последний раз редактировалось hwd, 15.08.2013 в 11:35.
hwd вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.08.2013, 11:37
#3
Do$

AutoCAD/Civil3D LISP/C#
 
Регистрация: 15.08.2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для Do$ с помощью Skype™


И правда, есть противоречия в правилах. Я действительно делал по первой ссылке.
Do$ вне форума  
 
Непрочитано 15.08.2013, 11:45
#4
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Блин, дайте мне времени немного - я в жутком цейтноте, сделаю при первой возможности
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 16.08.2013, 23:06
#5
Archeo

архитектор
 
Регистрация: 02.04.2006
Беларусь
Сообщений: 348


AutoCAD 2011 eng SP2 64-bit, Windows 7x64 SP1 максимальная, Intel Core i5-3570K, GeForce GTX660, 8 Gb оперативки. Глюк подтверждаю. Кроме того, много раз замечал то же самое на других машинах. Windows XP и 7, АвтоКАДы от 2007 до 2011, русские или русифицированные (причём не надо было даже никуда водить курсором - такая ерунда выскакивала сразу). Считаю, что глюк достаточно мерзкий. Особенно раздражает то, что этот и многие другие баги повторяются на протяжении многих лет в разных версиях АвтоКАД.
Проголосовал за пункт 4 как за ближайший к самому первоочередному.

Последний раз редактировалось Archeo, 16.08.2013 в 23:15.
Archeo вне форума  
 
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Баги и пожелания в Autodesk > AutoCAD Civil 2014/AutoCAD Civil 2014 as AutoCAD Eng,Rus. Ошибка - прерывание команды при наведении курсора на вкладку листа.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19