| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 23.03.2016, 14:17
#5541
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


есть такой танк - КВ-5... Дальше продолжать? = ))
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2016, 15:59
#5542
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Дальше продолжать? = ))
продолжай) не, ты серьезно O-I на StuG-IV пробиваешь или я что-то не понимаю?
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2016, 17:10
#5543
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Продолжаю.
КВ-5 ровесниками пробить крайне тяжело. Хоть в борт, хоть в зад. А вот "сиськи" у него - картоные.
У "сиськастых" японцев также
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2016, 17:45
#5544
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Продолжаю.
КВ-5 ровесниками пробить крайне тяжело. Хоть в борт, хоть в зад. А вот "сиськи" у него - картоные.
У "сиськастых" японцев также
в том и дело, что нет, там у него 150мм брони (см. схему бронирования которую я до этого выкладывал), а макс. пробитие у штуга 140мм. В общем мне до о-и осталось недолго по опыту, деньги подкоплю, выкуплю и проверим в тренировке, хорошо?)

Может ты про о-и экспериментальный, который 5 лвл-тот реально картон
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 07:53
#5545
Axe-d

иллюстратор
 
Регистрация: 10.04.2007
с берегов Забобурыхи
Сообщений: 4,996
<phrase 1= Отправить сообщение для Axe-d с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Правда, что-то меня рандом совсем печалит. По субъективным ощущениям, поголовье оленей расплодилось невероятно. Где-то там питательный ягель растет... Очень питательный.
Вчера какой-то странный союзнечег попался. Намеренно скинул меня в воду на Ласвиле (но странность не в этом). Посмотрел после боя, что за урод - и ничего не понял. Винрейт 56%. Боев всего 500+, зато есть уже техника от 6 уровня. Для скромного набора юзанной техники куча "мастеров", кое-каких он взял уже в первом (и последнем) бою - то есть явно опытный игрок с новым аккаунтом. Что за персонаж?
__________________
Велика Россия, а колонну поставить некуда

Последний раз редактировалось Axe-d, 24.03.2016 в 08:01.
Axe-d вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 08:05
#5546
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Axe-d Посмотреть сообщение
Вчера какой-то странный союзнечег попался. Намеренно скинул меня в воду на Ласвиле (но странность не в этом). Посмотрел после боя, что за урод - и ничего не понял. Винрейт 56%. Боев всего 500+, зато есть уже техника от 6 уровня. Для скромного набора юзанной техники куча "мастеров", кое-каких он взял уже в первом (и последнем) бою - то есть явно опытный игрок с новым аккаунтом. Что за персонаж?
твинк (второй/третий аккаунт) т.е. человек играет на основе на другом аккаунте, учится, но понимает что с той его статистикой шансы попасть в нормальный клан стремятся к нулю, заводится второй аккаунт-и тут он крут правда есть исключения небольшие, бывает просто изначально хорошие игроки, но это редкость
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 08:16
#5547
Axe-d

иллюстратор
 
Регистрация: 10.04.2007
с берегов Забобурыхи
Сообщений: 4,996
<phrase 1= Отправить сообщение для Axe-d с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от hentan Посмотреть сообщение
твинк (второй/третий аккаунт) т.е. человек играет на основе на другом аккаунте, учится, но понимает что с той его статистикой шансы попасть в нормальный клан стремятся к нулю, заводится второй аккаунт-и тут он крут правда есть исключения небольшие, бывает просто изначально хорошие игроки, но это редкость
Да мне не наличие второго акка непонятно, а его голубое поведение при наличии скилла. Если ему стата важна - нафига на бан нарываться?
__________________
Велика Россия, а колонну поставить некуда
Axe-d вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 08:34
#5548
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Axe-d Посмотреть сообщение
Да мне не наличие второго акка непонятно, а его голубое поведение при наличии скилла. Если ему стата важна - нафига на бан нарываться?
А кто его знает, бывает некоторые союзники своих бьют, когда им не нравится игра, но в любом случае играя на 6-м уровне, ожидать какого-то особого скилла от команды немного странно. А реплей есть?
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 08:56
#5549
Axe-d

иллюстратор
 
Регистрация: 10.04.2007
с берегов Забобурыхи
Сообщений: 4,996
<phrase 1= Отправить сообщение для Axe-d с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от hentan Посмотреть сообщение
А кто его знает, бывает некоторые союзники своих бьют, когда им не нравится игра, но в любом случае играя на 6-м уровне, ожидать какого-то особого скилла от команды немного странно. А реплей есть?
Это вообще было самое начало боя. Сперва он пальнул в меня на разъезде, но это выглядело как случайность. Я по быстрому занял чито-кусто-свето-пт-нычку, начал разбирать неосторожного врага - и тут он начал меня подталкивать и блокировать. Реплей - если только корзину не очистил. (сессия была хоть результативной по WR, но неинтересной)
__________________
Велика Россия, а колонну поставить некуда
Axe-d вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 09:03
#5550
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


наверное он подумал, что это его нычка либо других не знал...) я с таким товарищем раз просто боролся, пропустил к укрытию, подождал пока враги подъедут, засветили, а назад отъехать ему я уже не дал-итог ангар
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 09:09
#5551
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117


Цитата:
Сообщение от hentan Посмотреть сообщение
подождал пока враги подъедут, засветили, а назад отъехать ему я уже не дал-итог ангар
а ты злой и коварный человек)
не зря я тебя пару раз убивал)))
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 09:32
#5552
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
а ты злой и коварный человек)
не зря я тебя пару раз убивал)))
вот и катайся с тобой взводом после этого.

З.ы. лбз на лт остался последний но тут уж как повезет когда сделаю-загоняться специально нет смысла
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 10:27
#5553
Axe-d

иллюстратор
 
Регистрация: 10.04.2007
с берегов Забобурыхи
Сообщений: 4,996
<phrase 1= Отправить сообщение для Axe-d с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от hentan Посмотреть сообщение
наверное он подумал, что это его нычка либо других не знал...)
Вряд ли с 56% он не знал других ласвильских фишек. Да и нычка эта читерская до первого засвета - дальше ловушка. У меня к тому же обзор, точность и дпм лучше, враг засветился нежирный и всего один (я вообще рассчитывал добрать и уезжать), а танк у союзнечга был про "отбивать", а не про подсвет.
Ну в общем гадать можно бесконечно - я лишь хотел узнать, может это какой-то сформированный и классифицированный тип игроков.
Цитата:
Сообщение от hentan Посмотреть сообщение
З.ы. лбз на лт остался последний но тут уж как повезет когда сделаю-загоняться специально нет смысла
Забил на лбз уже давно - периодически только всплывают поздравления с выполнением.
__________________
Велика Россия, а колонну поставить некуда

Последний раз редактировалось Axe-d, 24.03.2016 в 10:33.
Axe-d вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 12:40
#5554
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Axe-d Посмотреть сообщение
.

Забил на лбз уже давно - периодически только всплывают поздравления с выполнением.
а я вот хочу на японских тт бабий экипаж собрать.. Пока четверо

А, да. Нашел "палку-нагибалку". Т54Е1. До вывода в топ % побед на нем был около 46%. Сейчас - 57%. Настрел в 3-4к - не такая уж и редкость. На аэродроме вчера 4.5к набил, если память не подводит... И буквально с первого же барабана отправил в ангар СТ-1, поймав его на каток (ну, там еще союзнички немного помогли, видя его раскорячившимся). Вываливать за 7 сек почти 1560 "среднего" урона... Это прикольно. Правда, картон (когда вчера поймал рикошет от выстрела япесто - охренели оба, видимо ). Медленный (ползает со скоростью тт), здоровый (поболее некоторых тт размерами), светится за полкарты... Пробитие хромает (211 ббшкой)... Но все равно. При подходящих условиях разрывает на кусочки мишень в считанные секунды. Надо лишь эти условия создать.

Последний раз редактировалось Бармаглотище, 24.03.2016 в 12:51.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 13:45
#5555
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Нашел "палку-нагибалку". Т54Е1
вот до него качаюсь как раз.
а то на т-54 как то не выполнить ст-15 на 28 нтс. не складывается у меня с пт дружба. то их нет, то я лошу, то приезжаю забрать, так союзники убивают.
вот думаю на барабане пт можно одному быстро разобрать и не делиться)
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 14:20
#5556
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


ОИ хорошо заходят в ладдере, да в укрепах на 6-м уровне. В турнирах особенно, ибо там за ремонт не снимают серебра вообще! Вот где он фарм серебра идёт, учитывая, что выше уровнем соперников нет, а потому и боли. И статистика не страдает в итоге.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 15:09
#5557
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
вот до него качаюсь как раз.
а то на т-54 как то не выполнить ст-15 на 28 нтс. не складывается у меня с пт дружба. то их нет, то я лошу, то приезжаю забрать, так союзники убивают.
вот думаю на барабане пт можно одному быстро разобрать и не делиться)
54е1 - скорее, убийца лт, ст и тт своего уровня и ниже "из-за угла", желательно в бок, держа "на катке". С пт и артой на нем сложно - он медленный, ездит со скоростью тт, брони, считай, нет вообще; при этом у него слабое пробитие - в лоб высокоуровневые пт брать сложно на нем.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2016, 16:24
#5558
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Ага, вафлю на нём фиг возьмёшь... только если она на КД.
Бармаглотище, если тебя заинтересует ТРЕНИРОВКИ по ведению боя, такое нас заставляют тренировать и во взводах.
Канальчик моего клана с пятиминутками на правильные командные действия.

https://www.youtube.com/channel/UCNP...-m4CY9pgmieffg

Можете комментарии оставлять, составитель полевик mirdred[ENOY].
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2016, 01:41
#5559
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Вот как это назвать? Результат за последние 4 дня.

----- добавлено через ~12 ч. -----
Посмотрел сейчас стату по танкам... Походу, рулят новые ст и премы, по крайней мере на 9-10 ур...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13321.jpg
Просмотров: 36
Размер:	25.8 Кб
ID:	167499  
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 29.03.2016, 10:19
#5560
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117


Цитата:
Сообщение от Ljo Посмотреть сообщение
ОИ хорошо заходят в ладдере, да в укрепах на 6-м уровне. В турнирах особенно, ибо там за ремонт не снимают серебра вообще!
сегодня планируем 3х3 на 6-ах попробовать.
лт нужны в турнире. насколько я смотрел там в осноном к безе поджимаются, которая редко на открытом месте и там уже противостояние. ТТ и СТ в основном идут.
Играл уже? что можешь посоветовать?
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос строителей и проектировщиков Filip Morrison Разное 41 23.01.2008 13:53