| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Копирование элементов с изменением их габаритов по осям

Копирование элементов с изменением их габаритов по осям

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.01.2016, 15:07 #1
Копирование элементов с изменением их габаритов по осям
skatri
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 1

Я недавно начал осваивать advance, и хотел узнать у опытных пользователей решение моей проблемы. Суть проблемы: я создал конструкцию по осям 1,2 и теперь мне нужно её раскопировать, т.к. она идентично и на остальных осях, за исключением расстояния между осями( между 1 и 2 -6000 между 2 и 3 -9000 и тд) я побывал разобраться с функцией улучшенное копирование, но я так и не смог понять её функционала... в справке не нашел по этой функции... Подскажите пожалуйста, я правильную функцию выбрал для своих целей, если да, то как её использовать.
Просмотров: 770
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Копирование элементов с изменением их габаритов по осям

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Не удается выполнить копирование / вставку элементов чертежа Gamer777 AutoCAD 269 10.01.2023 13:29
Порекомендуйте литературу для повышения квалификации(грунты, геотехника) acid Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 6 13.05.2015 22:14
Случайный эксцентриситет p_sh Прочее. Архитектура и строительство 14 22.07.2009 11:32