| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Может кто ни будь просмотреть схему здания, выполненную в лире.

Может кто ни будь просмотреть схему здания, выполненную в лире.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.11.2011, 11:09 #1
Может кто ни будь просмотреть схему здания, выполненную в лире.
DonniDarko
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 45

В итоге показывает перемещение в сейсмике на изополиях нули. У меня такая проблема уже была, но там был не правильно выполнен элемент здания. В этот раз может разность в жесткостях, но не знаю будет ли правильно что ни будь убрать или изменить в схеме.

Вложения
Тип файла: rar 777.rar (340.0 Кб, 75 просмотров)

Просмотров: 1259
 
Непрочитано 09.11.2011, 17:38
#2
ander

проектирование
 
Регистрация: 01.11.2006
Кемерово
Сообщений: 2,891


первый раз вижу сообщение в протоколе, что заданное одностороннее упругое основание будет рассчитываться как двухстороннее. А вообще, у меня не считает - ГИС по X в уровне подошвы фундаментов. Глянул на колонну, которая опирается на этот фундамент, так она не опирается, она висит. Стены на ленты фундаментов (по узлам) не попадают, как Вы смогли рассчитать такую схему? Она нерабочая, даже стены сходящиеся в угол не совпадают по узлам. А что, фундаменты на отметках -1.2 и -1.4 никак не сопрягаются? Наложенные связи в схеме не понятны, в принципе.
ander вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Может кто ни будь просмотреть схему здания, выполненную в лире.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгоритм расчета монолитного каркасного здания в Лире dosik Лира / Лира-САПР 21 21.09.2012 11:18
Может кто прислать конструктивную схему корпуса "В" АлтГТУ? The Wanderer Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 22.05.2009 06:22
Расчет стального каркаса однопролетного здания в Лире gvc Лира / Лира-САПР 7 03.03.2009 09:34
Создание схемы здания в ЛИРЕ с помощью текстового файла kent3000 Лира / Лира-САПР 27 12.12.2005 11:08
Поможите, люди добрые. Может кто знает... kent3000 Прочее. Архитектура и строительство 8 19.02.2005 23:20