Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Какие документы необходимы при ЗОС

Какие документы необходимы при ЗОС

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.01.2015, 21:19 #1
Какие документы необходимы при ЗОС
(ЯR)
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 3

Господа, подскажите какой алгоритм необходим при подготовки актов на скрытые работы. Раньше это делал ПТО сейчас приходится делать самому
Просмотров: 6106
 
Автор темы   Непрочитано 17.01.2015, 21:02
#2
(ЯR)


 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 3


да уж ответов столько что капец не знаю за что и хвататься. ну давайте попробуем по рассуждать 1. акты на скрытые работы нужны испытания сертификаты исполнительные ?????????? что еще надо
(ЯR) вне форума  
 
Непрочитано 19.01.2015, 11:22
1 | #3
bonacon

начальник
 
Регистрация: 14.05.2012
С-Петербург
Сообщений: 2,118


Цитата:
Сообщение от (ЯR) Посмотреть сообщение
да уж ответов столько что капец не знаю за что и хвататься.
Вы задаете вопрос, свидетельствующий о ваше полной некомпетентности. Поэтому начинать диалог в этой ситуации бессмысленно. Придется объяснять все, от А до Я, а кому это нужно?
Заключение о соответствии и акты скрытых работ, это в огороде бузина, а в Киеве дядька. Без обид.
bonacon вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 19.01.2015, 20:59
#4
(ЯR)


 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 3


я это прекрасно понимаю что скрытые работы тут не к месту расскажите мне о ЗОС не когда не сталкивался не знаю что это и какой пакет документов необходим
(ЯR) вне форума  
 
Непрочитано 20.01.2015, 10:01
#5
bonacon

начальник
 
Регистрация: 14.05.2012
С-Петербург
Сообщений: 2,118


Цитата:
Сообщение от (ЯR) Посмотреть сообщение
расскажите мне о ЗОС не когда не сталкивался не знаю что это и какой пакет документов необходим
Ситуация запущенная
Читайте тут http://stroinadzor.mos.ru/sluzhba_od...tvetstvii_zos/
ЗОС выдает то ведомство, которое выдавало разрешение на стр-во. И очень часто это не ГАСН/ГСН. Т.к. вы очень загадочны и не пишете, что за объект, в каком городе, кто выдал разрешение, то больше добавить нечего. Регламенты выдачи ЗОСов в разных ведомствах отличаются.
bonacon вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Какие документы необходимы при ЗОС

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие технологические документы являются нормативными? xopolllo Технологические решения (ТХ) 18 22.01.2014 15:02
Какие документы нужно предоставлять заказчику вместе с актами выполненых работ для получения денег? daryabarbon Технология и организация строительства 7 11.01.2013 11:36
Какие нормативные документы по обследованию конструкций и сооружений в Украине? bybs Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 02.08.2012 10:52
Какие необходимы документы для согласовани ППР на инженерные сети с ГИБДД? Silent77 Технология и организация строительства 1 03.06.2009 13:46