| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Pro/Engineer: как начать освоение.

Pro/Engineer: как начать освоение.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.09.2010, 12:15
Pro/Engineer: как начать освоение.
kozaki
 
конструктор (машиностроение)
 
Минск
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 532

Нужно научиться работать в Pro/Engineer примерно за 7 дней. Опыт работы в Компас - 4 года, АвтоКад - пару лет (только 2Д), СолидВоркс (пару лет).
Работал в области "Машиностроение". Предполагается работа в области IT.

Подскажите пожалуйста наиболее эффективную методику обучения, необходимую летературу, версию ПО. Как лучше, попросить чтобы кто-то объяснил, показал или просто по книжкам начать обучение?
__________________
Значки Минск http://forum.dwg.ru/showthread.php?p...=1#post1110790
Просмотров: 16114
 
Непрочитано 09.04.2014, 10:08
#21
usmon


 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kozaki Посмотреть сообщение
на этом компьютере ее у меня нету. она все равно была по старой версии WF3.0.
Думаю, можно найти в сети что-то такое. Да и вообще по любой наверно книжке можно научиться (но если с приложенными моделями - наверно проще).
Спасибо!
Наше предприятие работает с продуктами Autodesk (CAD, Inventor), по лицензии мы планируем выпускать продукцию, но они работают с проинженеринг,присылают уже в PDF, иногда по моей просьбе, для уточнения деталей, присылают 3д модели в формате .stp, моя задача руссифицировать КД , как это сделать наиболее практично, посоветуйте пожалуйста.
usmon вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 09.04.2014, 10:28
#22
kozaki

конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 22.07.2010
Минск
Сообщений: 532
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от usmon Посмотреть сообщение
Спасибо!
Наше предприятие работает с продуктами Autodesk (CAD, Inventor), по лицензии мы планируем выпускать продукцию, но они работают с проинженеринг,присылают уже в PDF, иногда по моей просьбе, для уточнения деталей, присылают 3д модели в формате .stp, моя задача руссифицировать КД , как это сделать наиболее практично, посоветуйте пожалуйста.
Они точно предоставят чертежи и модели в формате Про/Е ? Тогда можно установить Про/Е, настроить под свое предприятие и адаптировать КД.

Если нет - наверно нужно выпустить новую КД под Инвентор.

Ну или работать без перевода по иностранным чертежам.
__________________
Значки Минск http://forum.dwg.ru/showthread.php?p...=1#post1110790
kozaki вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2014, 10:36
#23
usmon


 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kozaki Посмотреть сообщение
Они точно предоставят чертежи и модели в формате Про/Е ? Тогда можно установить Про/Е, настроить под свое предприятие и адаптировать КД.

Если нет - наверно нужно выпустить новую КД под Инвентор.

Ну или работать без перевода по иностранным чертежам.
Спасибо!

Да они работают в Про 100%
Выпускать новую КД под инвентор это уже будет наша КД)))
Про руссифицированны? Работает ровно?
Есть ли ЛТ версии, те. что бы можно было работать только с чертежем, без приявзки к 3Д модели?
usmon вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Pro/Engineer: как начать освоение.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать изучение SCAD? на фирме думают мы волшебники и во сне сами научимся расчетам. Подскажите пожалуйста с какой литературы начать? Катеrinа85 SCAD 53 22.12.2015 09:26
Снос (демонтаж) химически опасного объекта. С чего начать? Aleksandr86 Технология и организация строительства 6 21.09.2010 10:18
Проект вентилируемого фасада, с чего начать? Mr_Necromancer AutoCAD 7 30.05.2008 06:03
С чего начать - Авто или Архи? Danila Chek Прочее. Программное обеспечение 12 06.03.2008 16:21
LISP с чего начать? Димка LISP 1 04.06.2007 22:39