| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Изменение частоты вращения диска по времени во Fluent 16

Изменение частоты вращения диска по времени во Fluent 16

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.11.2016, 11:32 #1
Изменение частоты вращения диска по времени во Fluent 16
bobr2610
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1

Привет всем!)

Я тут впервые и столкнулся с одной проблемой. Нужно написать udf макрос, который менял бы частоту вращения диска с 500 до 1000 через определенное количество времени. График нагружения и всё остальное есть в вордовском файле. На стационаре всё хорошо считает, сходимость имеется, но без макроса никак не получается исследовать переходный режим.

К тому же, ещё присутствуют сомнения, какой именно define нужно использовать в данном случае. define profile вроде не подходит, как мы поняли, пока остановились на define cg motion.

Пример того, что у нас пока получается скинуть не могу, в ближайшее время только, он просто не у меня находится.

Буду благодарен за любую помощь)

Вложения
Тип файла: docx Lab_5_6magister.docx (790.6 Кб, 18 просмотров)

Просмотров: 1773
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Изменение частоты вращения диска по времени во Fluent 16

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Как задать в каждой точке определенной линии переменное во времени давление? Leha_Pskov ANSYS 3 23.01.2012 11:38
Нормы времени (Сайдинг, гипсокартонные перегородки, подвесные потолки) MrChert Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 04.11.2010 12:29
Приближение в реальном времени в Autocad2006 Askarov AutoCAD 2 13.10.2010 08:59
Разработка проекта типа "Север" (сколько по времени?) ruslanuik Организация проектирования и оформление документации 9 22.06.2009 23:00