| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Advance steel 2017 сбивает настройки интерфейса

Advance steel 2017 сбивает настройки интерфейса

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.05.2017, 11:20 #1
Advance steel 2017 сбивает настройки интерфейса
pacific60x
 
СПб
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 19

Товарищи, подскажите если кто знает. Суть проблемы:
У меня стоит автокад 2017 eng. Поставил "advance steel 2017". Всё запустилось отлично, но когда я запускаю просто англ. автокад, мои настройки слетают. Я их восстановил с помощью стандартной утилиты mirgate(это которая в Пуске).
Всё ок, но только пока я не запустил "advance steel" . После запуска интерфейс возвращается к виду advance steel.
Я решил поставить автокад RUS и пусть "advance steel" запускается из под него. а мой англ.автокад останется с моими настройками интерфейса.
В "advance steel" я смогу работать в среде автокада RUS, а при необходимости в обычном автокаде ENG со своими настройками (это такая цель)
Интерфейс advance steel 2017 меня, естественно, устраивает. Он в другом виде и не нужен.
Я так решил, но не получилось)))
вот поэтому и обращаюсь к сообществу. Как их разделить?? последовательность установки я пробовал всю(наверно).
Профиль пробовал сохранить. И запускать со своим профилем, но всё равно криво получается после запуска Advance steel((
Как, в принципе, как можно решить проблему?
Выручайте, коллеги

Последний раз редактировалось pacific60x, 22.05.2017 в 22:26.
Просмотров: 3163
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Advance steel 2017 сбивает настройки интерфейса

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не удается запустить Ас Металл на Advance Steel 2017 Advancer_sk Advance Steel 5 24.12.2017 13:30
Не запускается Advance steel 2017 Kostya.hiace Advance Steel 8 19.11.2016 00:31
Как убрать лишние линии на готовых чертежах спецдеталей в Advance Steel 2017 userEvNik Advance Steel 2 05.11.2016 19:26