| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Проект изменения фасадов здания.

Проект изменения фасадов здания.

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.05.2016, 17:32 #1
Проект изменения фасадов здания.
sorokin.ir
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 20

Здравствуйте, коллеги! Есть ли у кого-нибудь рыба проекта изменения фасада здания (сгодится и в pdf, jpg...)? Очень нужно для согласования паспортов фасадов здания в СПб. По фасадам требуется проект на заделку проемов, устройство новых проемов, устройство козырьков. заранее благодарен!
Просмотров: 1822
 
Непрочитано 23.05.2016, 21:05
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,691


Пожалуйста.

Осторожней с ними. Меня там кинули на совсем смешные деньги, а потом ещё и второй раз хотели попробовать.
Особенно забавно это выглядело, после того, как меня подвёз гендиректор на своём суперкожанном супермерседесо-лимузине.
Я так посчитал, с каждого здания они по лимону воруют минимум, но при этом вот, очень жадные. Без аванса не стоит.
Вообще, надо, конечно, все (нужные) разделы по постановлению 87 делать. Так что особо не обращайте внимание на файлик.
Удачи.
Вложения
Тип файла: rar Ремонт фасада СПб.rar (1.09 Мб, 119 просмотров)
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен

Последний раз редактировалось Tyhig, 23.05.2016 в 21:12.
Tyhig вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.06.2016, 14:01
#3
sorokin.ir


 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 20


Неужели ни у кого нету??
sorokin.ir вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Проект изменения фасадов здания.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Должна ли организация разработавшая проект предоставить его собственнику здания по его запросу или может отказать? Voron Прочее. Архитектура и строительство 27 27.03.2015 16:55
что включает в себя проект приспособления здания под современный характер использования? Lubava Архитектура 2 22.03.2012 21:35