| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Прибор Бетоноскоп СХ 10 мнения

Прибор Бетоноскоп СХ 10 мнения

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.09.2008, 15:06 #1
Прибор Бетоноскоп СХ 10 мнения
vinchenso
 
Обследование зданий и сооружений
 
Краснодар
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 67

Доброе время господа Коллеги

Я занимаюсь обследованием зданий и сооружений стоит вопрос о приобретении хорошего металлоискателя

Фероскан Хилти вещь хорошая, но дорогая и неоправдывает свою стоимость.

Прибор PROFOMETER-5 (фирма PROCEQ SA) прибором не работал но характеристики меньше и стоимость тоже ничего конкретного сказать не могу

А вот прибор СХ 10
Хотелось бы знать Ваше мненние, а было бы еще лучше и отзывы (кто работал эти прибором) о данном приборе см ссылку ниже.


http://www.spektr-ksk.ru/pribor.php?id=988
__________________
С уважением к Вам
и Вашему Бизнесу
Изместьев А.И.
г. Краснодар
Просмотров: 4319
 
Непрочитано 18.09.2008, 15:29
#2
andsan


 
Регистрация: 24.06.2005
Москва
Сообщений: 290


Приглашали к себе продавцов СХ 10 для демонстрации.
Возможности прибора, по описанию, замечательные, но то что продемонстрировали весьма далеко от рекламы. Не буду критиковать прибор, скорее всего демонстраторы просто не умели им как следует пользоваться. Договорились, что покажут еще раз, уже с квалифицированными специалистами. Цена СХ 10 зависит от комплектации, приблизительно 1 млн. руб.
andsan вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 19.09.2008, 09:29
#3
vinchenso

Обследование зданий и сооружений
 
Регистрация: 30.05.2008
Краснодар
Сообщений: 67
<phrase 1=


Спасибо но есть кто нибудь кто работал прибором очень важно знать мнения
__________________
С уважением к Вам
и Вашему Бизнесу
Изместьев А.И.
г. Краснодар
vinchenso вне форума  
 
Непрочитано 27.05.2009, 11:52
#4
licall


 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 2


Про CX10 слышал то, что он основан на радио-методе и ЭМ. Его любят метростроители, из-за того что у них толщина защитного слоя большая, а строители не пользуются из-за цены.
Упомянутый Profometer5 scanlog видел в работе на презентации в НИИЖБе. Прибор нашел и построил сетку арматуры диаметром 12 мм и с шагом 5 см. В режиме измерения защитного слоя построил его распределние на участке 2х2 метра. Отображение на дисплее чернобелое, на компьютере цветное. Стоит он от 250 т.р. (смотря где брать) Есть и облегченная версия, но ей на замену вышел прибор Profoscope - цены от 70 т.р.
licall вне форума  
 
Непрочитано 05.02.2014, 06:39
#5
kinglir


 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 56


а кто может обучить работе данным прибором (сх10)?
kinglir вне форума  
 
Непрочитано 14.05.2014, 17:55
#6
licall


 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 2


Вообще производитель cx10 и cx11 - шведская фирма MALA, ее раньше представляла в России компания Спектр-КСК ( Москва).
Возможно они и сейчас являются представителями Mala, но про обучение в Спектре-КСК я просто не верю.
В яндексе нашел ссылку на Mala на сайте опятьже Московской компании НК-Инновации, по отзывам их специалисты более технически направлены.
Но опять же насчет обучения я не уверен.
В любом случае за спрос денег не бурут и пока еще не бьют - можно им позвонить и узнать.

Я слышал г-н vinchenso приобрел Profometer5+ Scanlog. Мини отзыв мы о новинке здесь можем услышать?
licall вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Прибор Бетоноскоп СХ 10 мнения

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BoCAD 3D Мнения Rokky Прочее. Программное обеспечение 70 12.12.2011 04:23
Прибор диагностики свай СПЕКТР 2.0 Danger_pgs Разное 9 30.01.2009 06:01
2 разных мнения. Какое верно? acid Конструкции зданий и сооружений 18 13.03.2008 21:33
Мнения о Hyper Steel? 4v Прочее. Программное обеспечение 2 01.12.2006 09:23