Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Подбор арматура в SCAD

Подбор арматура в SCAD

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.08.2006, 18:21 #1
Подбор арматура в SCAD
vasea
 
инженер
 
Кишинев
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 79

:shock: Подбор арматура в SCAD, лучше сделати в Structure CAD или в SCAD office (арбат ...), или ести и другои способ
Просмотров: 2717
 
Непрочитано 24.08.2006, 18:59
#2
EUDGEN

конструктор
 
Регистрация: 18.03.2005
Кишинев
Сообщений: 1,641


Vasea
Ну наконец-то земляк объявился.
Вася, Вы откуда? Дайте мне на мыло о себе знак. Сообщу свои реквизиты. С удовльствием побеседуем. можно и приватно.
Да по теме:
1. Вначале надо поисковиком по Форуму порыскать - там море примеров, уроков и нравоучений (это не обо мне ).
2. Непременно надо что-то посчитать ручками. что-бы чувствовать и ожидать результат. А потом по АРБАТУ или по SCAD проверить. Если сойдутся рез-ты - получишь удовлетворение, если нет - еще раз убедишься, как мало в этой жизни познано и как много еще надо над собой работать.
PS
Это я говорю со знанием многих проблем, решенных за 31 год, проведенных в ПИ.
Задавая вопрос на форуме, надо наполовину знать ответ. Это совет.
Пиши...
__________________
В поисках истины приходится напрягаться
EUDGEN вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 30.08.2006, 21:26
#3
vasea

инженер
 
Регистрация: 16.11.2005
Кишинев
Сообщений: 79
Отправить сообщение для vasea с помощью Skype™


Eudgen (рус. или rom.) ?

карандашом коешто я подщитал ещё и проверил в scad-е, у меня мало опота . (учюсь на последнем курсе ПГС и работаю одновременно в институте проектирования "UrbanProiect").
vasea вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Подбор арматура в SCAD

Размещение рекламы